[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дрянная Девчонка
Ну давайте тогда проголосуем)))
Я считаю что нельзя обнулять счетчик из-за такой ерунды , ведь не специально же был алкояд проглочен ! Главное, что не тянет и еще дискомфортно.
Успокойся, не ругай себя, что случилось уже не исправить. Главное, будь осторожна в дальнейшем!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
olinka
Я тоже за то,чтобы не обнулять,это был форс-мажор,а не срыв
витасана
Не пила. Общалась с женой алкоголика (она мне очень симпатична), надеюсь, была полезна. Не стала разговаривать с парнем в употребе. Подавила в себе чувство жалости, сказала, чтобы звонил ДО, а не ПОСЛЕ. Мальчишка этот замечательный человечек. Неделю назад с ним час говорила (он бухой был), он протрезвел и не помнил ничего. Знаю же, что с пьяным говорить - время убивать даром. Говорю-то с его болезнью...Сегодня распыляться не стала - два слова и отключилась. Скифозная болезнь. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
-Yulia-
Цитата
Ну давайте тогда проголосуем)))

А мы-то тут при чем smile.gif. Каждый сам за себя решает. Я не могу представить как можно выпить залпом стакан сидра и не почувствовать. Но я наверное сумасшедшая, всегда сначала нюхаю что мне дают ну или спрашиваю, если не знаю. Но и тортик с запахом коньяка я бы есть не стала, даже если его там всего 2 капли. Конфеты всегда проверяю по составу. Если в гостях, то спрашиваю, даже если смотрят иногда как на идиотку, мне наплевать, сказала, что у меня аллергия с летальными последствиями для организма smile.gif.
Анонимка
Я пила карвалол. Не срывает.
И квас.
Главное, себя не обманывать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
И кефирчик тоже супер идет. И кофеек , и пуэрчик)) С сигареткой))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Цитата
Главное, себя не обманывать

Вот это главное. У меня просто привязанность какая-то ко вкусам. Я знаю, что если съем мяса, которое тушилось в вине, и пусть алкоголя там 0, то именно вкус меня обязательно потянет к бутылке вина. Наверное поэтому и остерегаюсь всего, может слишком. Квас не люблю, а кефирчик да, с удовольствием, также как и кислую капусту. Но от них у меня тяга не просыпается. Кофе сейчас перестала пить, очень с сигаретами связь сильная, а я их все бросаю правда пока с переменным успехом, решила тут заняться основательной очисткой организма smile.gif
Гость Анатолий
Цитата (Emika @ 26.04.2016 - 13:00 )

Но всё равно чет стыдно так sad.gif Повторить не тянет.


Emika

Не срыв это. Выздоравливай! Заглядывай почаще, не расслабляйся!



Спустя 56 секунд Гость Анатолий написал(а):
-Yulia- с юбилеем wink.gif
-Yulia-
Цитата
-Yulia- с юбилеем

Спасибо! А тебя с возвращением! Оставайся уже!
Киссуля
Я так хочу избавиться от этой дряни,никогда не могла подумать,что стану алкоголичкой,проблема в том,что и муж пьёт каждый вечер в течении многих лет,я уже говорила ему,что у нас зависимость ,но он не слышит меня ((есть дети,так хочется чтоб они выросли достойными людьми ,а получается с кого им пример брать с родителей алкоголиков
Дрянная Девчонка
Киссуля
Оставайся с нами! Тебе расскажут как отказаться от этой дряни. Пиши, спрашивай, а лучше сразу иди на группу))) Все будет хорошо, главное, желание и готовность что либо делать для своей трезвости)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Рапсодия
Здравствуйте, я - алкоголик! Вы - моя последняя надежда. Сегодня нашла этот сайт, полдня читала и решила зарегиться. Я взрослый человек, перешагнула сороковник, есть семья - муж, трое детей, внуки. Есть работа, где ценят и уважают, есть крыша над головой. Вся проблема и боль - мой алкоголизм, с которым не получается справиться самой. У меня много родных сестёр и братьев - весьма успешных, добившихся всего в жизни, я - самая младшая. Никто из них не стал алкашом, как я. К моей большой радости, с их стороны нет никакого презрения, отвращения, отторжения ко мне. И муж пока ТЕРПИТ. Единственное, все они уговаривают меня подшиться или закодироваться, потому что видят, что я уже практически скатываюсь в пропасть с бешеной скоростью. А я не хочу кодироваться - прочитала оч много инфы об этом и уверена, что меня это скорее уничтожит, чем излечит. Я творческий человек, и профессия у меня такая, что всякие гипнозы - прошивки не помогут. Пью лет с 17, начинала по чуть - чуть, потом больше, крепче, чаще. 2 года назад случилось 2 горя подряд и у меня будто крышу снесло. Ни дня почти без спиртного не обходилась. Пью и одна, и прячась втихаря от семьи, пью и в компаниях. Теперь пошли запои по 2 -4дня. С каждым разом страшнее выходить. Боюсь потерять работу, младшему ребёнку только 11 - нужно на ноги поднять. Выгляжу ужасно, практически голодаю - нет аппетита. Стыдно перед собой, мужем, перед всеми. В пьяном виде наделала очень много глупостей - это мягко сказано. Депрессия страшная, каждый день - будто ад., ничего не радует. А раньше я была оптимисткой, душой компании. Теперь ни с кем не хочу общаться. Не подумайте, что я "приборзела от хорошей жизни" - это не так. Моя жизнь была очень трудной, плохого было больше, чем хорошего. Живу в маленьком посёлке, ОАА здесь нет. Надеюсь на вашу поддержку здесь, на форуме. Спасибо, что выслушали!
ГалаТея
Рапсодия Привет!
Цитата
Я творческий человек,
я тоже!
Цитата
начинала по чуть - чуть, потом больше, крепче, чаще
я начала бренди-колой, закончила водкой
Цитата
Пью и одна, и прячась втихаря от семьи, пью и в компаниях
начинала я в компаниях, была замужем, пряталась от мужа, он находил по всему дому бутылки. Потом стала пить одна
Цитата
Теперь пошли запои по 2 -4дня. С каждым разом страшнее выходить.
у меня были по три дня максимум. В основном два, выходить все тяжелее, трясет по утрам, как ненормальную, на группе я узнала, что следующей стадией может стать эпилепсия.

Цитата
Стыдно перед собой, мужем, перед всеми.
не стоит стыдится, ты не виновата, ты больна, так же как люди больны такими болезнями, как рак, диабет, например. Просто у тебя аллергия на алкоголь и нельзя пить. Совсем, никогда. Люди не пьют и счастливо живут, о чем можно спросить у старичков в АА.

Цитата
Депрессия страшная, каждый день - будто ад., ничего не радует
да, так прогрессирует наша болезнь. Алкоголь уже не заливается, а мы заливаем до потери сознания.
Но выход есть! Сообщество АА может им стать для тебя

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Александр из Риги
Доброго вечера! smile.gif Я алкоголик Александр. Рады видеть тебя, ты попала в нужное место.
Если нет живых групп, есть skype-группы. Сейчас кот-то обязательно скинет список, у меня нет под рукой.

На первое время, постарайся хотя бы несколько дней не пить и поучаствовать в skype-группе. Отсутствие аппетита и опустошенность, это во многом состояние твоего организма, в частности печени. Отрава выйдет, дышать станет легче.

Не пропадай! smile.gif
Іванна
Всем привет,я новенькая. Но я не алкоголик... Проблема в моем муже... Он не пьет водку но он... литрами пьет пиво. Куда на зароботки не поедет вернеться без денег. Я все покупаю на детские,што мама даст а иногда подзаробатываю я прочитала в интернете што ваша група сможет мне помочь. Помогите пожалуста, што мне делать? Я хочу спасти семью. Может здесь есть психологи или кто то просто хочет дать мне совет напишите пожалуста на мой емайл royenko96@mail.ru
Буду ждать ваших писем заранее спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.