[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
люZZия
Тебе надо узнать про нААшу болезнь поподробнее.
Об это можно лекции посмотреть
http://www.sensecenter.com.ua/videoiv





Спустя 1 минуту, 46 секунд люZZия написал(а):
Цитата
хочу что ты была моим наставником


Для этого мне самой надо пройти 12ть шагов, а я их еще не прошла. Наставником поэтому стать не могу. А вот поддержать тебя и сходить на группу - это могу и с удовольствием сделаю!




Спустя 2 минуты, 11 секунд люZZия написал(а):
Мне надо идти спать, завтра на работу

И ты, пожалуйста, ложись.

И помни, что ты не одна. И приходи на форму почаще, а там и до живой группы доберемся или начнем со скайп-групп. Вариантов много. Ты главное не сдавайся!

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Аняалко
Спасибище тебе и огромное
люZZия
Аняалко

Как ты?


_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Аняалко
Привет,я плохо, сегодня болею,после очередных ударных выходных((((
люZZия
Аняалко
Привет, приходи в себя. Поправь здоровье и давай выздоравливать user posted image

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Аняалко
Давай,я только за
витасана
Аняалко
что делать собираешься?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аняалко
Пойду на группу, что делать стыдно, но надо идти, мне самой не справиться с этой гадостью
люZZия
Аняалко

Там не стыдно, вот увидишь. Там люди с абсолютно такими же проблемами. которые помогут и поддержат


_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
витасана
Аняалко
С Богом! Там тебя примут так, как ты даже представить себе не можешь. Плакать будешь!!! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Королина
Всем привет,я Королина,я алкоголик,три дня как вышла из запоя,депрессия жуткая,стыд,и не желание жить,я очень хочу бросить!!!!!
Антон Палыч
Добрый вечер! Раньше писал здесь. Снова есть потребность выговориться. Раньше ходил на группы. Мне это очень помогло. Читаю ежедневник. Но начался сбой. С большим трудом сейчас переживаю одну интригу на работе. Начальство по большому счету на моей стороне. Но дурость, мерзость и наглость в принципе не чужого мне человека не могу принять. Да у человека есть свои причины интриговать. Но можно было их объяснить, а не портить кровь не в чем неповинным людям, тем более была договоренность пол года назад не делать пакостей. Короче тяжко. Помню молитву о душевном покое. Но как вспомню, что надо будет встречаться с человеком. И как вспомню, что косвенно связаны узами родства. И как вспомню, что могут начаться наезды на моих родственников со стороны этой "родни" - Меня тут сразу переворачивает. Хотя конечно все это при хорошем рассмотрении можно и принять и проглотить. Уже несколько раз немного выпивал. Это меня очень расстраивает. Прошу прощение за беспокойство. Просто не хочу все это говорить жене. А выговориться надо.
AHtИЛОП_А
Цитата
Прошу прощение за беспокойство.

Да вообще без проблем wink.gif Никакого беспокойства biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Антон Палыч
Спасибо Антилопа! Очень хочу снова стать выздоравливающим. Осознаю, что моя неспособность справиться с конфликтом связанна с возобновлением употребления алкоголя. Хотя больших последствий алкоголь еще не внес в мою жизнь, и жена не знает об этом, Но внутри меня все плохо. Есть страх. Трудно описать мрачность внутренней жизни моей души.
Александр из Риги
Антон Палыч
Цитата
Трудно описать мрачность внутренней жизни моей души.

У тебя не Чехов фамилия? smile.gif
Да, после срыва люди не сразу в себя приходят. Но ты не горюй, не будешь пить всё наладится. Как говориться - за одного битого двух небитых дают. А ты теперь битый smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.