[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AHtИЛОП_А
Lisa09 Приветик! rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Lisa09
Привет, Лизочка! Меня Саша зовут, я алкоголик)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Lisa09
Рада с вами всеми познакомиться biggrin.gif
Emika
Всем привет) Я тут активно бегать начала по вечерам,потому и реже уже захожу. Не кидайтесь в меня тапками снова, планирую курить бросить. Как-то некомильфо иногда останавливаться и затягиваться,потом бежать с этим вонючим облаком в легких, да и сколько можно уже травиться. Валяется электронка на первых порах, остается только начать...Только не знаю когда. Надо просто взять и бросить. Трудно будет, почему-то от алкоголя легче отказаться было намного. ohmy.gif Но сааамое тяжелое будет отказаться от кофеина, я жуткая кофеманка. Мое низкое давление прямо способствует этой привычке. Хотя поднимать его можно и вполне здоровыми альтернативами, но ничего не могу поделать с собой, обожаю крепкое американо с сигареткой, прям ритуал, и так по несколько раз на дню.
Так что придется от сигарет отказаться, а потом постепенно кофе на чай хотя бы заменить...



Lisa09
Привет,Лиза! smile.gif Рада познакомиться!
Лёля С
Lisa09, привет!!!
user posted image
Emika
Вот блин. Выпила лимонадика,который впоследствии оказался яблочным сидром. Получается,менять мне счетчик?... sad.gif
drumlinks
Получается так... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
Emika
А как ты так умудрилась? Неужели алкашку не почувствовала? У меня был недавно случай. Вышла на кухню после маминой пьянки, вижу чай стоит мой, с пакетиком и ложкой в кружке. Отхлебнула и глаза мои сразу на лоб полезли - оказался коньяк вместо чая. Ну я прочистилась, сорри за подробность, позвонила спонсору и счетчик остался на месте. Это не срыв. Срыв - сознательное употребление.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
У нас юбиляр на 12 лет принес торты. Я (и не только я) с первой ложки почуствовал коньячную пропитку коржей. Вкус то на алкоголь обостренный! Вот такой казус... Торты сьели конечно, коньяка там этого две капли, только поначалу чуствуется.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Ну да. Сьесть конфету с ликером или принять лекарство на спирту - это нельзя считать за срыв. Но я считаю что лучше избегать всяких тортов и валерьянок, а то всякое может быть. Вдруг переклинит и я пойду бухать? Фиг знает, не доверяю я своей голове совсем.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Emika
Пришла на кухню,а там соседка, попросила ее попить холодного дать, ну она в кружку вылила с бутылки обычной,я сначала подумала на вид реально дюшес ну и выпила быстро.Потом,конечно, удивил вкус... unsure.gif
Дрянная Девчонка
Emika
Ну а чувства какие? Испугалась? Омерзение, может, ужас? Ты опьянела? В запой не ушла ведь? Тянет повторить или наоборот ?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Emika
Дрянная Девчонка
Сначала удивление,потом испуг,затем стыд. Пить,конечно,не начала,как и рвоту вызывать, хотя где-то минут через пять почувствовала состояние легкой веселости,через час немного голова начала болеть. Но всё равно чет стыдно так sad.gif Повторить не тянет.
Александр из Риги

Emika
Фигня это все, не парься! biggrin.gif Одно дело иппульсивно или компульсивно принять дозу, совсем другое случайно нарваться на конфету или что-то подобное. Воспринимай это как предупреждение. Я тоже на первом месяце чуть алкоголя в порции мороженного не хлебнул, но вовремя опомнился.
AHtИЛОП_А
Цитата
Но всё равно чет стыдно так

Но ведь это было без злого умысла.... А вообще мне очень часто снились такие ситуации, что я что-то выпила (нарочно или не нарочно) и первая мысль - придется счетчик обнулять sad.gif Обычно, я всегда за обнуление счетчика...по программе очень важно быть честным с собой... но... первые дни такие трудные, они так тяжело даются... в этом случае я не могу занять четкую позицию unsure.gif Но решать-то все равно тебе rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.