[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Emika


Была у врача сегодня на обследовании, она заявила у тебя там что поджелудочная с желчным за троих работали, что ты там употребляла? unsure.gif Мда, по ходу как травили всё долго,также придется нескоро и восстанавливать

Гость Анатолий
Мечтааа - дома работать rolleyes.gif
Гость Анатолий
Emika Не приставал, хоть?
Лучшее лечение поджелудочной с желчным - не бухать =) Да, долго восстанавливать, но меньше, чем время синьки =)

Эт да, дома удобно. Обед когда захочешь, чай-кофе-потанцуем и все дела. Одеваться, опять же, никто не заставляет, время тоже экономится. Одеться-на работу-с работы = часика два в день, за пятидневку 10 часов набегает, целый день, считай. Я лучше этот день на себя потрачу, чем на транспорт. Но самодисциплина нужна.
Лёля С
Гость Анатолий, а я люблю одеваться, наряжаться и выходить хотя бы просто в магазин, это не даёт себя распускать.
Я работала на дому, выглядела, как чмо))))
Гость Анатолий
Цитата (Лёля С @ 11.04.2016 - 20:26 )
Гость Анатолий, а я люблю одеваться, наряжаться и выходить хотя бы просто в магазин, это не даёт себя распускать.
Я работала на дому, выглядела, как чмо))))

=) Полностью согласен) Я имею ввиду - проснулся - в душ - за компьютер, работать =) У меня дома тепло, иногда даже жарко. А вот в магазин - да, туда при галстуке. =) Даже с похмелья.
Лёля С
Гость Анатолий, мы алкаши такие модные)))
Дрянная Девчонка
Лёля С
А кем ты работала на дому? Скажи, пожалуйста

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
Дрянная Девчонка, оператором в золотодобывающей компании, в программе аркгис и макромайн.
работа была скучная и однообразная, я делала разрезы, вносила координаты и оформляла инфу в конечную для отчёта)))
Я бы и сейчас работала, но у них тоже кризис и меня попросили)))
Emika

Так одиноко sad.gif
Siuzi
Emika конечно не одна smile.gif



_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Emika
Спасибо smile.gif

Просто каждый день как день сурка,я и мои мысли. Мимоходом приходят окружающие,но каждый в своей тарелке. Я безумно хочу общения,не просить его,требовать. Но круг общения у меня стал совсем узким. Такое ощущение,будто что-то кому-то от меня было нужно - компания бухнуть,нажаловаться и поплакать на плече,какие-то вопросы решить... А в обратном направлении общение... Ну как сказать, люди слушают,но не слышат. Я не мямля,могу и гаркнуть,и нет сказать,но строго по справедливости и делу,но всегда стараюсь помочь. Боюсь обидеть человека, но почему-то не боятся обидеть меня. Люди почему-то говорят что я сильная, но себя я так не чувствую.стараюсь сохранить в себе человека,каким бы ни был дерьмовым мир, но здравый смысл оставил в итоге со мной практически только родных людей,с которыми и так раз в день разговор.
Мне прекрасно помогало коротать мои одинокие вечера и мысли бухло. Так быстрее входишь в наркотический дурман своих грёз, потом и сон быстрее приходит. Сейчас я к алкоголю самому испытываю скорее отвращение,но это одиночество никуда не делось. скорее всего сейчас будут советы из серии смотреть на мир позитивно,убирать негативное мышление, вставить в попу дюрасел,, но трудно мне это даётся. Я правда стараюсь. Просто хотелось хоть где-то поделиться. Простите за нытьё



Спустя 7 минут, 5 секунд Emika написал(а):
Я просто хочу,чтобы меня любили. Какая я есть. Не за что-то. Хотя прекрасно знаю,что хер меня кто полюбит,пока я сама себя не полюблю в полной мере... Не зря же мы все здесь на земле. Как быстро вы пришли к Богу?



Спустя 3 минуты, 59 секунд Emika написал(а):
Ещё я давно заметила за собой фишку,что постоянно веду диалоги с самой собой. Спьяну так вообще сидела с зеркалом общалась.

Простите за сумбурность,что-то накатило сегодня
Анонимка
Emika
Кто, кроме тебя, исправит ситуацию? На земле миллиарды людей. Ты чувствуешь правильно - нехватку общения, так ищи его.
У меня отвалились все до одного собутыльника, а трезвая подруга казалась скучной. Искала с ней точки соприкосновения, хожу на бесплатные мероприятия нашего города, зарегистрировалась на городском форуме. общаюсь с незнакомыми, но! соблюдая границы. Сейчас у меня кроме мужа и подруги вообще нет друзей в прошлом смысле этого слова, то есть панибратов, взаимного проникновения друг в друга, как раньше. Но мои знакомые на группе АА, на работе, в психологической группе, на форуме дают мне общение.

Мужа и подругу воспринимаю такими. какие они есть, остальные люди имеют границу со мной.

На земле миллиарды людей, нужно включать батарейку и пробовать, знакомиться, искать.

Мне очень помогают бег и йога, я очень немного бегаю и делаю асаны, но это сильно раскачивает энергетику. Как волшебство - притягиваются люди, места, события. Если раньше был вечный тухляк, то после прокачки энергетики стало все получаться. Работу нашла, знакомых....

Короче, все в твоих руках, как обычно, нужно начать просто.

Медитации еще, чтобы мысли из головы выгнать. Кажется, что это хорошо сама с собой разговаривать, вариться во внутреннем, богатом, естественно, внутреннем мире, но \то илюзия, как и алкоголь. Такая же зависимость от страданий, нытья, лени, апатии. И плохо в этом, и бросить никак, и идеализация, что во внутреннем мирке мы душевно развиваемся, там хорошо. Это просто гон и болезненные переживания, все.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость Анатолий
Цитата (Emika @ 15.04.2016 - 01:52 )
...Но круг общения у меня стал совсем узким. Такое ощущение,будто что-то кому-то от меня было нужно - компания бухнуть,нажаловаться и поплакать на плече,какие-то вопросы решить... А в обратном направлении общение... Ну как сказать, люди слушают,но не слышат...
...Просто хотелось хоть где-то поделиться...  


...Я просто хочу,чтобы меня любили. Какая я есть. Не за что-то. Хотя прекрасно знаю,что хер меня кто полюбит,пока я сама себя не полюблю в полной мере...

... Ещё я давно заметила за собой фишку,что постоянно веду диалоги с самой собой. Спьяну так вообще сидела с зеркалом общалась...

Я оглянулся вокруг - и не обнаружил никого, кто был бы трезв постоянно. Все встречи с ними заканчиваются предложением бухнуть с их стороны. Устал уже отказываться. А после отказа разговор практически сразу сходит "на нет", интересы - то общие другие отсутствуют. Это нормально с бывшими собутыльниками, поэтому будем искать новых, знакомиться. И тебе того же советую.

Делись пока с нами, мы выслушаем и услышим, потому как у нас у всех аналогично происходит / происходило. А потом появятся и ещё новые трезвые знакомства.

Любят всегда просто так, а не за что-то. Если "за что-то" - это не любовь, имхо. Я вот тебя люблю, как человека, не как девушку, а как человека. Такой, какая ты есть. Так что в последнем утверждении, что "никто не полюбит, пока сама себя не полюбишь", имхо, ты немного не права.

А диалоги с самой собой надо как-то плавненько искоренять, а то от них бухнуть хочется. Мне, по крайней мере. В чат какой-нибудь тебе надо. Вроде и дома, а, вроде, и не одинока, общаешься в режиме реального времени =)

Не знаю твоего возраста, но попробую порекомендовать относительно спокойные - Чат у "Шеды" http://sheda.august4u.ru/ (там и фотки мои где-то есть wink.gif - админ - адекватная девочка. Ник свой не скажу - может быть, ещё раз познакомимся wink.gif, если будешь появляться. Я, правда, там редко бываю ).

Ну, и с нами не забывай общаться wink.gif
Emika
Спасибо всем за поддержку wink.gif Гость Анатолий, к сожалению(или к счастью) мне ещё нет 30 laugh.gif
Lisa09
Всем привет, давайте знакомиться. Я Лиза. smile.gif
Анонимка
Lisa09
Привет!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.