[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Гость Анатолий
Emika

С возвращением!

Я вот только отошел после срыва. Обнулил счетчик, трезв четвертый день.
Len4i_k
Цитата
Иди на скайп группы.

где можно посмотреть? киньте ссылью, плиз
Татьяна_СБ
Цитата (Len4i_k @ 13.07.2016 - 13:18 )
киньте ссылью, плиз
Len4i_k
Татьяна_СБ
спасибо! буду присматриваться
Emika
Гость Анатолий
Да лааадно? ohmy.gif Но ты молодец,что вновь в строю) У меня чет перебои
Len4i_k
вернулась
Сергей Южный
Len4i_k
Привет! Добро пожаловать!
victoria205
И я алкоголик,хочу от этого избавиться,нужна помощь
Александр из Риги
victoria205
От того что ты алкоголик уже не избавишься. Но можешь научиться не пить и при этом жить счастливо.
victoria205
Да я этого и хочу ,научиться жить без алкоголя
Славчик
Всем привет! Меня зовут Вячеслав и я - алкоголик! Я пил каждый день в течение более 20 лет не менее 0,25 л крепкого алкоголя, иногда больше иногда полируя малька пивом. Все это происходило в авто после работы во дворе дома, причем под закуску. Итог я разжирел, не могу нормально двигаться, гипертония и прочие прелести. Не пью уже 5 дней...Я хочу жить, жить полной жизнью а не в инвалидном кресле, и надеюсь на вашу помощь!
Сергей Южный
Славчик Добро пожаловать! Я думаю все будут рады помочь тебе. Мне помогли. То что непьёшь - отличное начало! Я начал с литературы АА, Большая Книга, Жить Трезвыми. Они есть на форуме. Слушал лекции про алкоголизм, буквально через пару дней пошёл на Скайп группу - очень помогают мне. Через неделю пошёл на местную группу. Узнал о Программе 12-ти Шагов, эта программа освободила меня от тяги к алкоголю, многих страхов и моя жизнь обрела смысл. Здесь я научился обходится без алкоголя. Задавай вопросы, общайся на форуме, найди возле дома группу АА. Если нету рядом группы, не беда - есть СКАЙП-группы.
Приходи сегодня на Скайп-группу АврорА, познакомимся. Мы там читаем Большую Книгу, по очереди, по одному абзацу. Найдёшь нААс в Скайпе - gruppaforumaa
dimon753
Всем привет! не пью уже 2 года, но сильно тянет, у кого какой опыт, как с этим бороться?
Сергей Южный
dimon753
Привет! Группы АА, спонсор - наставник, программа 12 Шагов.
Аняалко
Всем привет, я новенькая, помогите мне. Зовут меня Аня мне 33 и я алкоголик. У меня двое детей и пью я запойными выходными, начиная с пятницы и заканчивая в воскресенье. Пью до беспамятства, водку ведрами практически, ничего потом не помню, никак мои дети спать легли не вообще,что они делали. Потом я мучаюсь жутким похмельем по 2-3дня ничего делать немогу и жуткая депрессия, потом вроде живу пару дней нормально и опять наступает пятница и все по кругу. Устала очень, здоровье подорвано, давление борахлит,что делать помогите...и чем дальше,тем хуже и больше я пью. А завтра опять пятница (((вообще боюсь умереть от этого всего
Здесь расположена полная версия этой страницы.