[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
витасана
Аняалко
вообще боюсь умереть от этого всего
Логично, правильно.
На группы ходить готова, чтобы спастись? Чтобы жить,а не пропивать себя? Где ты живешь?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аняалко
Живу в Питере, на счёт групп не знаю, что это такое и страшно. Но однозначно пришла к пониманию, надо что то делать с собой, так больше нельзя и до дна я уже добралась
drumlinks
Аняалко
В Питере нас много. И групп много. Выбор есть. Или ходить на группы-или ходить под себя...


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Аняалко
Вот тебе повезло! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд витасана написал(а):
Там особенно противные алкаши - они на "пуэр" тебя подсадят!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аняалко
Я живу территориально метро Площадь Ленина, подскажите ближайшие группы и что делать то, что прийти и говорить? Как то стыдно
люZZия
Аняалко

Привет) я тоже из Питера user posted image Я хожу в группу на Большой Конюшенной - если хочешь присоединяйся - напиши в личку)

И добро пожаловать в АА))) Оставайся с нами)

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Carina
Аняалко
Не обязательно сразу говорить. Я начала рассказьівать и открьіватся со временем. Когда слушаешь других и узнаеш в них себя то вьісказьіватся проще и легко. Понимаешь что никого ни чем не удивишь. Мне реально группа етим помогла. Кому я с такой легкостью могла рассказать о своих пянках и последствиях. Только вААм. Вот вчера нас мало бьіло и все алкаши кто попал в ДПТ в пяном виде. Поговорили. Интересно. Кто то столб сбил. Кто то дерево (я) . Кто то вообще в реку влетел и лиш благодаря прохожим спаслись. И только один после етого бросил пить и пошел в АА. Не я. Остальньіе дальше пили. Ето мьі пробовали понять у кого какое дно.
витасана
Аняалко
Болеть не стыдно, стыдно не лечиться. Да там на группе у каждого будет часть того, что было с тобой. Братья по косякам! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
люZZия
Надо же...А я на Малой...Конюшенной
cool.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татьяна_СБ
Аняалко, вот здесь все группы Питера http://aaspb.ru/raspisanie2/
Carina
Аняалко
Тебе вообще повезло и групп много и компания есть
Аняалко
Ребята спасибо за поддерзку, я опять в замок, скажите график этих групп на Конюшенной? И вообще помогите мне пожалуйста,сейчас пью как лошадь. Ищу у вас поддержки пожалуйста,не пройдите мимо
Аняалко
Люди еомогите
Аняалко
Люди. Ааауу пожалуйста нужна ваша помощь…...
люZZия
drumlinks
Я тоже smile.gif у меня ещё аллергия на географию и память девичья) спасибо за поправку )))



Спустя 3 минуты, 24 секунды люZZия написал(а):
Аняалко
Я тут

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Здесь расположена полная версия этой страницы.