[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всех приветствую! Принимайте новичка!:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
kotya
я сегодня впервые в жизни приготовила голубцы! обычно я их покупала, а это сама сделала! да с таким удовольствием! появляются желания,свойственные женщине))) ура-ура! в планах торт спечь)))
Carina
Цитата
в планах торт спечь)))

Я подсела на вьіпечку. Начала на собрания к кофе носить. Мальіе довольньіе. Я что то новенькое стараюсь. В четверг пошла на собрание...пришоа а мальій спросил так с намеком. "Мама а когда тьі на собрания носишь тортики им нравятся? Да. Так чего сегодня тортика нет? Нам тоже нравится😀😀😀" я в етот раз не успела а ребенок растроился

П.С. младший не знает на какие собрания ходит мама но знает что если мама идет на какие то собрания то будет вкусняшка дома. Я пеку половина дома половину с собой
Гость_Nobody
Всем привет!
Мне 24 года, в этом году вышла замуж.. с мужем пьём каждый вечер.... я учусь на вечернем на переводчика, есть способности, но я знаю что теряю все возможности с каждым днём...очень хочу открыть бизнес, но каждый день я пью пиво теперь вместе с мужем( может это покажется глупым сначала, но мы пьём на протяжении 4 лет. Ему 32 и будто все в кайф. Пожалуйста давайте будем общаться.........я очень одинока
Sterling Archer
Конечно, ему всё в кайф. Что тебя удивляет?
egan.fryazino
Гость_Nobody
людей на этом форуме объединяет желание прекратить употребление алкоголя.
если Вы хотите прекратить употребление алкоголя - Вам имеет смысл здесь общаться.
если Вы не хотите прекратить употребление алкоголя - Вам не имеет смысла тратить здесь время.

разберитесь с собой - чего в итоге-то Вы хотите.
прекращение употребления алкоголя решает только связанные с этим проблемы.
есть еще другие проблемы.

Sterling Archer
я заметил, что многие толстые люди на протяжении десятилетий пьют по литру пива каждый вечер, визуально не испытывая трудностей с этим.
Sterling Archer
Я тебе даже больше скажу - и тебе тоже может стать в кайф. И головняк этот с переводами и открытием бизнеса тоже пройдёт. Сколько ты с ним бухаешь? 4 года?
Ещё годика через 4 тебя это вообще волновать не будет. Пивасик есть и ок. Ну или что вы тогда будете пить.

Извини за тон, конечно.
Постарайся не потерять своё будущее.



Спустя 2 минуты, 59 секунд Sterling Archer написал(а):
@egan
Причём тут лишний вес вообще?
Этот чувак очень удобно устроился и вполне может зайти дальше. Или нет. Один пень, кого за собой тянуть, чтобы было не скучно одному, он нашёл.
По-этому ему всё в кайф.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
egan.fryazino
Sterling Archer
и вполне может зайти дальше. - любое систематическое употребление алкоголя многократно увеличивает риск развития алкоголизма. у многих алкоголизм протекает проградиентно, или со временем начинает наблюдаться такое вот его течение.

иначе говоря с моей точки зрения не бывает такого, что употребление алкоголя не увеличивает риски.

Извини за тон, конечно. - нормальный тон. вроде бы логически правильно и понятно выраженные мысли.
yuricgor
Цитата (Гость_Nobody @ 27.01.2018 - 00:29 )
Всем привет!
... Пожалуйста давайте будем общаться.........я очень одинока

Конечно, давай общаться! Общение очень помогает! Я тоже чувствовал себя очень одиноким... Жизнь моя катилась под уклон... Я был алкогликом.

А сейчас, если смотретьь в целом, все супер! Пиши нам о себе поподробнее. Задавай вопросы. Постараемся ответить тебе, как сможем.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
egan.fryazino
yuricgor
не вполне ясно, что здесь вообще происходит.
сперва у меня было впечатление, что до АА доходят люди, которые хотят решить свои проблемы с алкоголем.

сейчас у меня создалось впечатление, что в основном до АА доходят люди, которые хотят решить свои проблемы с каким-то локальным проявлением, причем без желания знакомиться с основными парадигмами, а то и вообще не желающие хоть что-либо делать.

ну вот провизжалась сударыня, судя по всему какие-то внутренние противоречия разрешились и все.
витасана
kotya
появляются желания,свойственные женщине)
С этого момента поподробнее, плиз!
(У меня мужчины готовили всегда, что в России, что в Италии). wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.