[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что сегодня происходило со мной???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Дрянная Девчонка
Лёля С
Никого я не спонсирую, тебе кажется. Почему через 5 лет? Кто тебе такое сказал? 1-2 года длится абстинент насколько мне известно. Какая строчка ? Что это такое вообще? Меня накрывает - я звоню. Спонсору даю каждый день отчет, вот и всё.
ОКОЛОСОРОКА
Вообще не поняла тебя. Как тогда искать волю божью и тем более как ее исполнять?
Я хочу, например, сегодня поблагодарить ребенка за отличную учебу, сделать ему подарок. Это своеволие? Мне казалось бог непротив)))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Я хочу, например, сегодня поблагодарить ребенка за отличную учебу

Отличная мысль! Мне сегодня сын позвонил с просьбой купить в лагерь пачку сахара в кубиках biggrin.gif Я так обрадовалась, что могу легко исполнить эту просьбу rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Цитата
а ему может быть хочется чтобы я птичкам в лесу радовалась или на диване лежала.

Хорошо бы rolleyes.gif Но я не могу, у меня до конца рабочего времени больше 4-х часов unsure.gif sad.gif biggrin.gif А может он хочет, чтобы мой начальник побыстрее с работы ушел? mad.gif Он вообще-то собирается (начальник), у него праздник типа, но все никак не уходит... Поскорее бы cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Цитата
радуйся

Конечно, я радуюсь rolleyes.gif Он все равно когда-нибудь уйдет. Только у меня в животе бурчит - есть хочу biggrin.gif Хочется покушать в тишине cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Блин, девочки! Что вы так глобализуете? Воля бога - это моя совесть, забытая в стакане. На самом деле, я прекрасно знаю что хочет бог: чтоб я делала хорошо для себя и других, а не плохо. Только моя бошка больная, напичканная чужими установками порой путает и заставляет делать меня плохо, убеждая в том что это хорошо. Каждый день вносить идею бога в свои действия, это значит, я сейчас помыла окно, чтоб всем было лучше видно, покормила птиц и нарастила себе волосы. Улыбнулась людям, попила кофейку с подружкой. А не спасать мир, как я думала раньше)))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Блин, девочки! Что вы так глобализуете?

Так, наоборот, я не глобализую, а упрощаю. Иронизирую над собой, плыву по течению. Наслаждаюсь моментом rolleyes.gif В данный конкретный момент.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
ОКОЛОСОРОКА
аааа...Ладно тады smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лёля С
Цитата (Дрянная Девчонка @ 25.05.2016 - 14:06 )
Лёля С
Никого я не спонсирую, тебе кажется. Почему через 5 лет? Кто тебе такое сказал? 1-2 года длится абстинент насколько мне известно. Какая строчка ? Что это такое вообще? Меня накрывает - я звоню. Спонсору даю каждый день отчет, вот и всё.

Вот именно, что тебе кажется, что ты никого не спонсируешь, на самом деле ты даже за меня решаешь- выздоравливаю я или нет))))
Ты сама не звонишь по строчке и даже не знаешь, что это такое, но мне указываешь на то, что я этого не делаю. Ставишь мне диагнозы.

И да, я своевольничаю, потому что так проявляется моя болезнь- АЛКОГОЛИЗМ называется.
Я хочу выбирать какую методику выздоровления мне принять, кто будет моим наставником. Бог мне даст "моего" человека! И для меня самое дорогое в жизни теперь- это МОЯ трезвость. И я не собираюсь ловить качели или испытывать чувство вины от общения с наставником.

А ты займись своим выздоровлением лучше... не моим, а своим)))
Спасибо за советы, ДОРОГАЯ))))

А насчёт трезвости, моя наступит у меня через 5 лет, будет раньше, ну хорошо, пусть будет)
Люсьен
Привет)я созависимая, муж наркоман.Прощу об обратной связи и совета по ситуации.:Муж выздоравливает,трезвый 2 года и 2 месяца,я пишу шаги.Сегодня мужа пригласили спикиреть за 100 км от дома вечером, он предложил с ним ехать, но я работаю и поменяться с кем-то нет возможности, он собирается ехать.Выходные его я работала и получается мы неделю толком не виделись, только ночевали вместе,когда он мне об этом сказал, соответственно у меня по чувствам :негодование, обида, ревность, досада.В голове то понимаю что он отдельный от меня человек, это необходимо для его выздоровления делится опытом,но вот болезнь кричит об обратном мне,мол вот посмотри вы не виделись неделю,а он в очередной вечер совместный сбегает, мог бы и отказаться,ему со мной не интересно, он бежит от меня, мы отделяемся...короче вот такую ерунду она мне орет,на душе противно,ком в горле, обида сидит...поделитесь опытом у кого были подобные ситуации, заранее благодарю!!!Спасибо!
Татьяна_СБ
у меня раньше ВСЕГДА! любое решение, желание мужа, которые не совпадали с моими сводилось к "он меня не любит, я ему не нужна". Недавно я где-то вычитала, что достаточно принять решение "он меня любит" и исходить во всем именно из этого решения. Это оказалось так просто и настолько действенно!!!!!!!! Теперь, что бы муж не сказал, сделал, захотел, я, если чувствую недовольство, начинаю со своего решения "он меня любит" и дальше пытаюсь понять, узнать какие могут быть причины для его решений. ВСЕГДА! находится что-то логичное, до чего я раньше не додумывалась одурманенная своим "он меня не любит". Очередной более высокий уровень душевного покоя какой-то сейчас у меня smile.gif
Люсьен
Татьяна, спасибо 😊
Дрянная Девчонка
Татьяна_СБ
Спасибо тебе огромное! Твои посты мне голову чистят, я тебе очень благодарна

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Люсьен
Всем привет!!!Меня сегодня так накрыло, сил просто нет...У мужа др,я на работе, он соответственно звонит очень редко,отдыхает с друзьями, у меня такая дикая даже не обида на обстоятельства а зависть,что я бы тоже провела этот день с ним,но я работаю...из-за этого я прям в голове своей накрутила,что он сейчас наверное сидит развлекается обо мне не думает, да еще и в обществе каких-нибудь девушек... Голову рвет не по детски...Помогите советом... Спасибо
Борис
Цитата (Люсьен @ 16.06.2016 - 21:20 )
Всем привет!!!Меня сегодня так накрыло, сил просто нет...У мужа др,я на работе, он соответственно звонит очень редко,отдыхает с друзьями, у меня такая дикая даже не обида на обстоятельства а зависть,что я бы тоже провела этот день с ним,но я работаю...из-за этого я прям в голове своей накрутила,что он сейчас наверное сидит развлекается обо мне не думает, да еще и в обществе каких-нибудь девушек... Голову рвет не по детски...Помогите советом... Спасибо

Люсьен! Просто не могу не ответить. Моя супруга то же волнуется, но я люблю её. И ни какие другие девушки не нужны. Твой муж любит тебя, он же говорил об этом? Прими это как данность.Он тебя любит. Если это было бы не так, то он сам сказал бы тебе об этом.
Ну и теперь пара мужских секретов. Не звони и не шли смс. Не отвечай на его звонок. Перезвони сама мин.через пять. Скажи что готовила и руки были мокрые, не могла взять тел. не спрашивай как он там и когда придёт. Спроси чего звонил? Что нибудь срочное? И всё. Когда придёт домой, прими тепло. Всё будет хорошо. Не нервничай понапрасну. Удачи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Люсьен
Борис, спасибо огромное, честно очень поддержал. Благодарна очень тебе!!! user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.