[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что сегодня происходило со мной???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Дрянная Девчонка
ainnai
Всех не спасешь. Жалеть - это не значит бросаться по голове гладить и сопли вытирать, а просто понимать, что человек болен и жаль его, тепло внутри тебя. Это лучше чем злобу чувствовать. Все хорошо в меру.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дрянная Девчонка
Ты права.

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv2003
Цитата (Chukotka @ 9.07.2016 - 05:55 )
Я тоже думаю,что не здорова. Вот и хочу ей попытаться объяснить,может попытается меня понять. Да и о себе кое-что узнает. Потому что на мой взгляд она ярковыраженный соз. Не захочет принять меня такой какая я есть - отгорожусь по максимуму. Буду заниматься собой.

Моя спонсируемая попыталась объяснить...В результате ее мать решила, что дочь попала в секту и теперь жизнь стала значительно сложнее - контроль, подозрения и т.д.
О себе твоя мама вряд ли что узнает, потому что скорее всего тебя не услышит. Точнее услышит свою версию smile.gif

_____________
Людмила
lv2003
Цитата (ainnai @ 9.07.2016 - 07:59 )
Со свекровью, начинаешь её жалеть, она сразу в роль жертвы, причём неискренне у неё всё это происходит. Я перестала это делать, ей хорошо, её пожалели, а у меня как душу вытащили

не берусь утверждать, но с жертвой все сложнее. Ей нужен спасатель (по треугольнику Карпмана) и "помощь" в этом случае может превратиться наоборот в подкармливание этой жертвы.


_____________
Людмила
Chukotka
lv2003
Я приняла решение пока ничего не говорить. Не могу. Язык не поворачивается говорить с кем-либо на эту тему. Ощущение такое,точно о шизофрении говорить буду. Неприятно. Сначала хочу в себе разобраться,на группу походить. Дальше видно будет. Спасибо,что не оставляете. Мне сейчас очень не хватает общения с понимающими меня людьми.
lv2003
Цитата (Chukotka @ 9.07.2016 - 23:30 )
Ощущение такое,точно о шизофрении говорить буду.

да, очень похоже smile.gif Я тоже так чувствовала, но все равно пыталась что-то донести, не очень понимая зачем. Правда, не родителям smile.gif Сейчас мне кажется, что это была попытка как-то оправдаться что ли - до Программы я жила с ощущением, что я плохая и неправильная. Заниженная самооценка и самобичевание. И тут же - гордыня и осуждение других. И вот я начинаю понимать, что все это - не я. Это результат воспитания в дисфункциональной семье. Как дерево вырастет кривым, если не будет хороших условий, но в отличие от дерева у меня есть шанс работать с моими чертами дисфункциональности и выздоравливать. Тогда и мое поведение и отношения с другими людьми меняются как бы автоматически, не требуется что-то специально говорить. Так что я с тобой полностью согласна smile.gif
Цитата (Chukotka @ 9.07.2016 - 23:30 )
Сначала хочу в себе разобраться,на группу походить. Дальше видно будет.


_____________
Людмила
Chukotka
Здраствуйте,девочки! Можно спросить: тут есть кто-нибуди из Ростова-на-Дону ? Никак не получается выйти на группы Ал-Анона. Телефоны отключены,на письмо не отвечают.. Куда ещё ткнуться не знаю.
Татьяна_СБ
Chukotka, здесь смотрела? http://alanon-61region.ru/
Chukotka
Татьяна_СБ
Спасибо,ещё один номер нашла,завтра позвоню.
Искандер
Модераторы с веслы в друзьях у меня есть ? Вам надо самим уйти.


 ! 

М
Искандер! я тебя люблю, но пожалуйста имей ввиду что  Ал-анону ты не так хорошо знаком как в АА  
elisheba
elisheba
Цитата (Chukotka @ 27.07.2016 - 13:15 )
Здраствуйте,девочки! Можно спросить: тут есть кто-нибуди из Ростова-на-Дону ? Никак не получается выйти на группы Ал-Анона. Телефоны отключены,на письмо не отвечают.. Куда ещё ткнуться не знаю.

Привет!

я из Таганрога, с Ростовскими общаюсь, звони или на наш групповой (8-951-523-523-1) или мне лично (написала свой тел тебе в личку)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Sneg
Доброго вечера всем )

Прошу прощения за офф , подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт - как попасть в группы в скайпе , постучалась по сегодняшним группам - запрос не принимают ( вот сюда http://skype-groups.16mb.com/?c%5B3%5D=on) . Спасибо заранее за помощь )
Chukotka
elisheba
Спасибо большое!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.