[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Гостья-из-прошлого
Скажите, бывает ли такое, никогда прежде такого не испытывала. Несколько дней кряду праздновали день рожденья супруга, спиртного было не просто много, а очень много употреблено. Сейчас третий (!) день жуткого состояния -- потливость, слабость, аритмия, температура 37,2, боли в лицевых костях. Симптоматика в общем-то напоминает ОРВИ или фронтит. Со мной все будет хорошо??? Начинаю беспокоиться за собственную жизнь. Мне 31год, успешна, руководитель, пью несколько лет почти каждый день, но по чуть-чуть, до ста граммов по вечерам за ужином. Похмелье наступает, если больше 100гр, но и проходит в течении дня. А тут такое......
Страшно, непонятно....
Подскажите, бывает ли НАСТОЛЬКО затяжное похмелье, или простудное что-то наложилось, или мне уже совсем ппц (цирроз там или еще что)?
ЗЫ. Рвота была в последний день запоя, три дня назад. Сейчас тошноты нет, но присоединился жидкий стул, уж простите за подробности.
ЗЫЫ. Советовать бросить пить не стоит. Уже. Даже страшно подумать о "выпить"
drumlinks
Цитата (Гостья-из-прошлого @ 29.10.2010 - 09:44)

ЗЫЫ. Советовать бросить пить не стоит. Уже. Даже страшно подумать о "выпить"

Ты хочешь , что бы тебе посоветовали продолжать?
А страшно-это только сегодня...Через неделю , месяц или год страх ослабнет и ты попробуешь опять. Разведешь себя на чуть-чуть. И получишь так, что предыдущее "плохо " покажется детским лепетом.
В предпоследнем запое я получил по полной. И думал , что хуже-не бывает .
Последний запой показал, что бывает намного хуже.
Пришлось завязывать. Любой ценой.
Это было 9 дней 2 месяца и 6 лет назад.


Свяжись с Анонимными Алкоголиками.

Не сможешь сама-напиши-попробуем помочь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lexa
Цитата
Ты хочешь , что бы тебе посоветовали продолжать?

biggrin.gif
Ксюндрик
А мне тоже плохо было...И причём немного выпито.А организм впал в состояние неведомое доселе.Оцепенение и трясучка,вплоть до мозгов.Блин,страшно,а силы воли,так и нет....Неужели и правда-женский алкоголизм не излечим?????А подыхать так не охота.
drumlinks
Алкоголизм неизлечим в принципе. Но бросить пить можно. И с проблемами можно разбираться...на трезвую голову.И не начинать пить снова.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
vlad5555
Если очень хочешь бросить помогу обязательно напиши в личку
Настёна
Цитата (vlad5555 @ 9.11.2010 - 07:04)
Если очень хочешь бросить помогу обязательно напиши в личку

В одном лице врач-маг и волшебник ? wink.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
дмитрий75
vlad5555
а мне поможешь?
drumlinks
И тебе поможет. По фотографии(можно и по чужой) и без твоего ведома.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
дмитрий75
что то не верится то есть я тебе свою фотку и ты поможешь ну правда не верится а вдруг сглазишь
Мариорита
Меня трясет уже пятый день. Пробовала водку, не сплю, сегодня весь день с тазом обнимаюсь, голова не моя, летает рядом. Ненавижу себя, давно надо было бросить, а теперь наверно поздно, муж сказал заткнись и лежи тихо, не мешай в комп играть. Не ем тоже 2 дня, в наркологию не могу, дочь несовершенно летняя. Вообще тоже не думала что такое будет, не считала что могу спиться. Теперь точно скажу любой может.
Бустер
Мариорита
Оно переломаться можно, конечно. Но тяжело. Коли сильно плохо и сна нет, лучше капельницу поставить. А как полегчает немного и сон восстановится, снова сюда. И решать,что делать дальше.ИМХО.
drumlinks
Цитата (Мариорита @ 2.12.2010 - 19:23)
Меня трясет уже пятый день. Пробовала водку, не сплю, сегодня весь день с тазом обнимаюсь, голова не моя, летает рядом. Ненавижу себя, давно надо было бросить, а теперь наверно поздно, муж сказал заткнись и лежи тихо, не мешай в комп играть. Не ем тоже 2 дня, в наркологию не могу, дочь несовершенно летняя. Вообще тоже не думала что такое будет, не считала что могу спиться. Теперь точно скажу любой может.

Но и бросить может любой.
Бросить пить очень просто, хоть и очень нелегко.
Помочь тебе связаться с АА?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
паровоз
Я последний раз выходил коктейлем боярышник+кока кола.Через 10 минут-стошнить.Потом 2 капсулы зорекса,и таблетку донормила.Всё время клюквенный морс.И Спать,спать,пить при возможности тёплый бульон.Я не врач,за безопасность совета не отвечаю.Так брата из месячного полузапоя вывел за 4 дня.Естественно после опробации на себе
kronos
Как выйти из запоя? Не принял дозу часа два - мотор колотится, измена, пот. А выпил - полегчало сразу. Как выйти из этого замкнутого круга?
Здесь расположена полная версия этой страницы.