[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И снова о пивном алкоголизме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
дракула
Цитата
1. Катя (Северная)2. Дракула (Не знаю как зовут)3. Дима (Кай74)4. .....

охотно) я уже с вещами на выходе , в кружок. Хотьна группу ходить время нет, так хоть в кружок записалась)

_____________
хочу жить!
Kay74
Все, Северная Екатерина, договорились. Я вступаю в кружок.
Дракула, у меня не совсем начало. У меня было уже хуже. Я столько раз в жизни бросал. Подолгу не пил и снова начинал. И вот сейчас как раз начальная стадия очередного начала. О простите меня за тавтологию. Я это понимаю и чувствую. И уже бью тревогу.
тетка Мэри
Kay74
Очень хорошо тебя понимаю.... мне так стыдно было перед детьми....
Северная
Цитата
Когда я был женат на одной из жен она тоже любила спорт, природу и т.д.... А жены, увы, нет.

Дима, а много жен было? А причина расставания - алкоголь?
Если чего-то не то спрашиваю, то не отвечай.
Никак не могу научиться правилам хорошего тона)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
дракула
Цитата
Ну так, болезнь прогрессирует

и быстрее даже чем мы думаем. Будем работать над собой и исправляться. А с Германии тут никто не появился? я бы тоже охотно встречалась во благо трезвости

_____________
хочу жить!
Северная
Цитата
Северная Екатерина

"Северная красавица" мне нравилось больше dry.gif
Так. Отличненько. Будем теперь присматривать друг за другом.
Торжественно обещаю надрать уши и отлупить по бесстыжей заднице того, кто первым из нас сорвется wink.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
дракула
дело не в свободном премени. У меня интересов много, я и шить могу и вязать и на гитаре играть и даже тиктоник танцевать начинала учить и фотоаппарат проф. изучаю, но вот наступает момент и ничего не надо , только выпит дай. Тут дело не в свободном времени -это рабство

_____________
хочу жить!
Северная
тетка Мэри, ты пробовала аватарку вставить?






Спустя 2 минуты, 24 секунды Северная написал(а):
Цитата (дракула @ 7.06.2013 - 21:32 )
...но вот наступает момент и ничего не надо , только выпит дай...

Дракула, точно.
Все вот пишут "депрессия", "радость захотел шлифануть" и т.п.
А мне вообще причин никогда не требуется. Просто хочется выпить. Без мотивации.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
дракула
Цитата
Торжественно обещаю надрать уши и отлупить по бесстыжей заднице того, кто первым из нас сорвется

звучит неплохо , я подумаю что я с вами делать буду..
Лишь бы не кончилось дружеской попойкой cool.gif ПИВА!

_____________
хочу жить!
Kay74
Цитата (Северная @ 7.06.2013 - 21:26 )
Цитата
Когда я был женат на одной из жен она тоже любила спорт, природу и т.д.... А жены, увы, нет.

Дима, а много жен было? А причина расставания - алкоголь?
Если чего-то не то спрашиваю, то не отвечай.
Никак не могу научиться правилам хорошего тона)))

Да нет, не так и много. Но расставание не только по причине алкоголя. Хотя и не без этого. Первым браком, по детству еще, мы оба ой как бухали. Вот вторым браком мне четко было сказано: "Ни капли в рот". Я и не пил. Подшивался. А поскольку с женой всегда было что-то интересное, в браке, зачем пить? Она и корешей всех моих пьющих удалила.
А развелись почему.....встретила мужчину богаче и лучше. Правда его в ее жизни тоже нет давно.
А сейчас мне не с кем быть. Дочь от второго брака в лагере, от третьего мне не дают уже несколько дней, потому что я и с ним умудрился нажраться, на прогулке (я писал где-то здесь уже). Вот и идешь к корешам.
Да вон сейчас жду футбола и знаю, что на Карельском переулке (это рядышком), в баре пацаны будут смотреть футбол, с пивом, весело. И извожу себя одним и тем же вопросом: "Да сходи, выпьешь 2-4 пива и все. Зато футбол весело посмотришь"....
дракула
Цитата
И извожу себя одним и тем же вопросом: "Да сходи, выпьешь 2-4 пива и все. Зато футбол весело посмотришь"....

оставайся лучше с нами. у нас тут в Германии вообще футбола без пива не бывает. ПОэтому я стараюсь им не увлекаться. Вообще не понимаю, спорт и пиво ну совершенно несовместимые вещи.

_____________
хочу жить!
Северная
Цитата
Лишь бы не кончилось дружеской попойкой  ПИВА!

Это точно wink.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Kay74
Цитата (Северная @ 7.06.2013 - 21:35 )
тетка Мэри, ты пробовала аватарку вставить?







Северная Красавица, я кстати тоже не понимаю как свое фото в аватарку вставить. И как альбом своих фотографий создать. Я много на каких форумах есть (даже на форуме о суициде), но везде у меня фотографии. А здесь почему-то функция запрещена администрацией.

Я тоже пью без мотивации. Депрессия у меня после. А вот когда мне есть с кем заменить, занять время - я не пью. А вот сейчас у меня весь круг алкаши (пусть и в очень маленькой степени, но все же). Или я один. И на роликах не катаюсь, не в зал не хожу, в футбол не играю, в гараж раз в две недели в лучшем случае захаживаю. Только дети меня останавливают от пьянства (и то на днях в присутствии младшего нажрался). Дети и собственное желание бросить пить.
тетка Мэри
Северная
У меня не открывается никакая галерея. Свою фотку я не хочу (по понятным причинам), а как вытащить из интернета, пока не разобралась smile.gif
дракула
Цитата
2. Дракула (Не знаю как зовут)

зови просто, дракула не помнящая laugh.gif

_____________
хочу жить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.