[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: И снова о пивном алкоголизме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Северная
Всё, девочки-мальчики, я спать.
Как хорошо, что у нас на форуме появился настоящий джентльмен - Кай, а то всё какие-то Яблоки и их реинкарнации, надоело уже.
Целую всех нежно.
Особенно Кая wub.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды Северная написал(а):
Ой, Виточка, привет!
Да, я знаю, ты на роль киллера подходишь, странно, что тебя во сне не было wink.gif
Спокойной ночи!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Kay74
Цитата (витасана @ 9.06.2013 - 01:09 )
[/QUOTE]
Валентина Новикова - леекции он-лайн смотреть. "Маски и роли".
Дети не могут быть цементирующим звеном между родлителями - они ПЛОД ЛЮБВИ, а не повод жить вместе. Мое мнение.

Это точка зрения тоже имеет право на жизнь. Тут тяжело спорить. Все очень и очень субъективно. Я сам, невзирая на двух маленьких детей разведен. Но.....
....но считаю, что нужно было не так.



Спустя 2 минуты, 41 секунду Kay74 написал(а):
Цитата (Северная @ 9.06.2013 - 01:14 )

Целую всех нежно.
Особенно Кая wub.gif



Спокойной ночи Северное очарование. Целую твою северную, но жаркую руку.
Ранав
Странно и мне приснился...на работе...слушал Женю М. и вдруг стучат...открываю, группа которую создали в районе...сразу дом наполнился работой, заработал принтер...стало шумно, как то деловито...все наполнилось каким то движением! Просыпаюсь в спикерской из ноута...перерыв... шумят, смеются...задают вопросы...! Такая досада меня взяла, что это не у меня в реале!
Ну нечего и нас всё будет!



Спустя 2 минуты, 9 секунд Ранав написал(а):
Друмлинкс а как у тебя с масонством?
drumlinks
Вопрос не понял...Конкретизируй.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Kay74
Осторожнее с корвалолом - там содержаться фенобарбитал, мощный транквилизатор. Собственно, практически он один там и содержится. Травки - это для прикрытия. У нас на нем сидят все бабушки. Выпускается и продается это зелье только у нас в СНГ smile.gif
Ранав
Цитата
Кстати....
Мне сегодня сон приснился, что АА - это могущественная масонская организация.
А 12 шагов - это 12 ступеней посвящения.
Великим магистром (мастером) был Друмлинкс, а его помощником почему-то Бустер.
За то, что я разгадала тайну Анонимных Алкоголиков меня приговорили к смерти и я всю ночь убегала от наемных убийц, которых ко мне подослал Друмлинкс.
Вам смешно, а я проснулась в холодном поту


Друмлинкс конечно я не очень умею шутить, ну а вдруг сон вещий....у нашей Северной?
lenok
Цитата
За то, что я разгадала тайну Анонимных Алкоголиков меня приговорили к смерти и я всю ночь убегала от наемных убийц, которых ко мне подослал Друмлинкс.
ну и сон ohmy.gif
просто у тебя пока каша в голове.
Я много раз выпивала во сне,потом так плохо было,прям с утра как будто похмелье,иногда голова как отдельное государство-сама по себе...считай у меня год с лишним прошел а случается иногда такие сны видеть.Мышление тут старое даже во сне...вот и подумай сколько и в каких обьемах придеться работу делать...но это уже не пугает,пугает лишь бы не назад.... smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
я то ли передачу видела то ли спикерское или просто какое то выступление видела но точно по телевизору и там ведущий говорил что что у праволславных понятие Бога с другими конфессиями разное.У нас идет жертвенность,а у католиков -как договор или как он сказал отношения с Богом.В православии Бог не досягаем,а тут я запросто устонавливаю с ним связь "мой собственный диалог".Что то в этом роде,вот такое слышала.Так что оказывается,мне второе тоже больше подходит,проще и доступнее чем жертвенность,может поэтому меня всегда пугало что то в религии.Такое непонятно-страшно-наказующие...ууууууууууу...а сейчас нет.О чем не попрашу все сбывается,не всегда конечно сразу но значит так надо для меня....
сейчас про масонство прочитала и вовсе они не страшные...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Северная
lenok, да со сном беда просто. Сначала в первые дни отказа от алкоголя бессонница, а потом начинаются яркие цветные кошмары. Всё в таких мельчайших подробностях, хоть книги пиши. Ну в прошлый раз моего отказа от алкоголя за мной кровавые маньяки бегали, сейчас уже благородные убийцы, так что прогресс налицо)))


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
дракула
Цитата
Я много раз выпивала во сне,потом так плохо было,прям с утра как будто похмелье

Я на выходных газировки попью и у меня тоже не совсем здоровое состояние. Организм привык к выходному употреблению




Спустя 2 минуты дракула написал(а):
Цитата
за мной кровавые маньяки бегали, сейчас уже благородные убийцы, так что прогресс налицо)))

скоро табун белых коней с принцами догонять будет, если так дело пойдет)

_____________
хочу жить!
Северная

Спустя 53 секунды Северная написал(а):
Цитата
скоро табун белых коней с принцами догонять будет, если так дело пойдет)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хорошо бы))))



Спустя 1 минуту, 7 секунд Северная написал(а):
дракула, с мужем помирились?

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
дракула
Цитата
дракула, с мужем помирились?

нет, не помирились. Я даже видеть его не хочу, не то что мириться. Он извинился, а мне столько наплёвано что выгрести мне время нужно sad.gif

_____________
хочу жить!
Kay74
Цитата (Северная @ 9.06.2013 - 20:07 )
Сегодня на группе чуть не произошел раскол: господа настоящие алкоголики высказали инициативу поделить нашу группу на настоящих и ненастоящих алкоголиков. Настоящие - это те, кто пропил уже всё (дом, семью, работу, здоровье) и следы алкоголизма налицо, а не настоящие - это те, кто к ним примазывается и портит гордое звание алкоголика. "У тебя лицо светлое, неиспорченное, ты не алкоголик" - я была отнесена к разряду "примазавшихся".
Потом все помирились и пили чай smile.gif



Ты то о снах, о Очарование севера, то о внешности. Я тут начитаюсь вас. А с учетом моего еще недавнего пьянства........и нынешнего состояния со сном.......Скоро ты будешь приходить ко мне во снах, во всей своей красе (как я уже тебя себе представляю....). Я буду мечтательно облизываться и.....просыпаться.....тьфу ты..... biggrin.gif

А по поводу деления на настоящих пьяниц и не настоящих......рациональное зерно есть. Я тоже видел такое, что вспомнить страшно. Таких людей. Я таким пока еще (и надеюсь с вашей помощью никогда) не стану. Но....
....но вот пришел вчера в группу на Невский. Там у всех нормальные лица, приятные разговоры, интеллигентная внешность. Прямо не группа АА, а вечер встреч учащихся Института культуры wink.gif
тетка Мэри
Kay74
да.... понятно, как тебе удается так часто и много жениться... мастера своего дела видно сразу smile.gif))
Ёжик трезвый
тетка Мэри, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.