[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Галлюцинации после запоя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дрянная Девчонка
Lamsrong! Тебе сейчас физически разве настолько плохо что ты нуждаешься в этой наркоте? Или ты всегда так отходишь?
Drumlinks прав. Если тебе очень совсем-совсем плохо и ты боишься умереть, не можешь терпеть - вызывай врача. А таким коктейлем на синьку ты рискуешь не просто глюки словить, а заснуть и не проснуться.
Мой последний запой был дольше и пила я спирт за 70 руб лей. Не ела тоже, все время в усмерть. Выжила насухую, без капельниц и таблов. Вешу 45 кг.
У тебя все получится!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
я крайний раз 95 суток...с 15 мая по 19 августа 2004...и пил бояру по 6-80 (7-20 в ночной) и льдинку (это на халяву) cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
Анонимочка, поставь мою подпись под своим постом, хотела написать то же самое))
У меня с Леной абсолютно ничего общего тоже нет , кроме алкоголизма. Лена человек очень упрямый и своевольный. Хорошо, с одной стороны упрямство давало ей силы бороться, спонсоров то она как меняла)) А "наша Таня громко плачет"?)) С другой стороны своеволие сильно мешало ей выполнять шаги и вообще счастью в трезвой жизни до тех пор пока она не обрела веру .
У меня ж изначально с верой все в порядке, если ты об этом , Татьяна



Спустя 5 минут, 31 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Drumlinks, оооооо, ну у тебя организм как у терминатора! Как ты выжил?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Я в детстве перелезала через балкон на пятом этаже и ходила по 10 см. парапету, боясь сорваться, проделывала это неоднажды. Не знаю зачем. Никому не говорила. Выпила впервые в 17 - целый стакан водки. "Лечила" дядю алкоголика, пыталась доказать, что водка не изменит сознание мотивированного человека, это та же вода, ей слишком много значения придают, а на самом деле она ничто )) Потеряла сознание на 10 часов, проснулась в другом мире.. Без воспоминаний...

Но лет в 12 пробовала курить, но жутко боялась, что накажут, поэтому не делала больше, зато с первой сигареты в 16 курю пачку в день.

При этом водку и пиво стала покупать поздно, чаше пила на халяву, а сигареты - всегда на свои, даже, если занять придется, на еду могло и не хватать денег, голодала в юности, ела только когда закусывала халявную водку в те времена, которой щедро поили студенток все, кому не лень sad.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 23.12.2015 - 22:52 )
Я самоубийца с детства
Тоже так про себя думаю. Еще помню одна ночью лазала на руках по огромному железному мосту над рекой, который трясся, когда поезд едет, очень амплитудно. При том я очень слабая.
А лет с 35 часто ходила ночью по городу пешком огромный километраж, покупая пиво во всех круглосуточных, которых было полно. Домой приходила под утро, общалась с любыми маргиналами за жизнь. Никто не убил ни ограбил, но стабильно не запирала квартиру, вдруг не вернусь - чтоб дочь смогла в люди выйти.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Iamsrong
Цитата (drumlinks @ 23.12.2015 - 21:43 )
Они психиатров боятся....Обратись за помощью. А то еще убьешь в безумии кого не надо было.

Пока без симптомов, но если,? Предупредить их можно?
drumlinks
Кого ? Глюки или психиатров? Пойдут галлюцинации-зрительные или там слуховые-голоса всякие...Звони-приедут...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Кудябликов увидишь, предупреждать уже поздно будет, сами приедет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Iamsrong
[QUOTE=Дрянная Девчонка,23.12.2015 - 22:32,274779]Lamsrong! Тебе сейчас физически разве настолько плохо что ты нуждаешься в этой наркоте? Или ты всегда так отходишь?

Не, этот сккс на пляже мне подала симпатичная женщина средних лет, которую я вызвал, когда понял что жить без нее не могу, аж коньяк не лез в глотку
Дрянная Девчонка
Цитата (Iamsrong @ 24.12.2015 - 00:19 )
[QUOTE=Дрянная Девчонка,23.12.2015 - 22:32,274779]Lamsrong! Тебе сейчас физически разве настолько плохо что ты нуждаешься в этой наркоте? Или ты всегда так отходишь?

Не, этот сккс на пляже мне подала симпатичная женщина средних лет, которую я вызвал, когда понял что жить без нее не могу, аж коньяк не лез в глотку

То есть? Доктор тебе этим колеса дал?



Спустя 2 минуты, 53 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Девчонки, ну вы даете! Я тоже самоубийца, но пары шрамов на руках и пачка аспирина в горло все же не настолько экстримально!)) Молодцы))
Я хочу историй не про детский алкоголизм, а вообще историй болезни и выздоровлении.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Iamsrong
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2015 - 00:27 )

То есть? Доктор тебе этим колеса дал?



Спустя 2 минуты, 53 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Девчонки, ну вы даете! Я тоже самоубийца, но пары шрамов на руках и пачка аспирина в горло все же не настолько экстримально!)) Молодцы))
Я хочу историй не про детский алкоголизм, а вообще историй болезни и выздоровлении.

Да, пприехала, скакала ,"твою мать, как так можно," померила девление, вокнула капельницу, кучу уколов, горсть таблеток и на следующий день горсть не меньше
Как итог ,,- я ожил, толлко ешще потряхивает, но уже активно кушаю и рланирую на работу, там сильно соскучились
Тем не менее хочу завязать насоасем



Спустя 6 минут, 37 секунд Iamsrong написал(а):
Самоубиййство... Пить запоями когда в поджелудке киста с грецкий орех тоже та еще лотерея..
Iamsrong
ОКОЛОСОРОКА
Все мы в ттй или ионой сфере психи.. У тедя диагноз есть? ,я бы себбез колебаний апая, но тогда будут проблемы с правами, оружтем и работой
Дрянная Девчонка
Цитата (Iamsrong @ 24.12.2015 - 00:41 )
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2015 - 00:27 )

То есть? Доктор тебе этим колеса дал?



Спустя 2 минуты, 53 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Девчонки, ну вы даете! Я тоже самоубийца, но пары шрамов на руках и пачка аспирина в горло все же не настолько экстримально!)) Молодцы))
Я хочу историй не про детский алкоголизм, а вообще историй болезни и выздоровлении.

Да, пприехала, скакала ,"твою мать, как так можно," померила девление, вокнула капельницу, кучу уколов, горсть таблеток и на следующий день горсть не меньше
Как итог ,,- я ожил, толлко ешще потряхивает, но уже активно кушаю и рланирую на работу, там сильно соскучились
Тем не менее хочу завязать насоасем



Спустя 6 минут, 37 секунд Iamsrong написал(а):
Самоубиййство... Пить запоями когда в поджелудке киста с грецкий орех тоже та еще лотерея..

Если врач прописала- делай конечно, что она сказала. Но потом обязательно читай книгу и иди на группы. Потому что завязать самому практически нереально . Даже если ты некоторое время продержишься на силе воли или закодируешься- радости и счастья тебе такой трезвяк не принесет. Алкоголизм болезнь души .

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Iamsrong
Простите, пожалуйста, за опечатки
Дрянная Девчонка
В АА тебя на учет никто не поставит и работу с оружием не отнимут)) опечатки ерунда, я вообше не понимаю как ты планшет в руках держишь))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.