[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Галлюцинации после запоя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дрянная Девчонка
Спасибо родная! Не употребляю я сейчас и за эти девять моих трезвых дней я могу сказать спасибо таблеткам. Именно они дали мне возможность читать книги. В группу по моему мнению не имеет смысл идти пока не понимаешь о чем там разговаривают. Это был мой опыт. Я не врубилась про какого бога речь и подумала что попала в секту. Но сейчас уже готова идти к алкоголикам.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Дрянная Девчонка
Эээ эээ, стой, я не отрицаю существование ВС. Где ты это прочитала??? Я отрицаю христианство, но не ВС!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Дрянная Девчонка
Вайс, если бог нас любит, то у него садистические наклонности ? Поясни пожалуйста где связь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
Дрянная Девчонка
Как тебя зовут? Меня зовут Ирина smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дрянная Девчонка
Группа
Служение
Спонсор
Книга.
Я бы поменяла местами так:
Книга
Служение (я понимаю что это помощь людям или вера, в любом случае, после книги мне нужны именно эти вещи)
Спонсор
Группа
Но это порядок именно для меня, хотя я не собираюсь писать об алкоголизме никаких книг

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Дрянная Девчонка
Ирочка, очень приятно, Маша я

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Дрянная Девчонка
Вообще я попала сюда после того как впервые в жизни помолилась, лежа на смертном одре. Если ты о том что бог не может наградить алкоголизмом того кого любит - да, но он же у нас карающий)))) а потом спасающий)) утопающих)) недавно писала в другой вроде теме как я отношусь к христианству.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
Дрянная Девчонка
Маша, видишь ли в чем дело - в АА много званных, но мало избранных. Люди приходят, чуть подсыхают и первое что в них просыпается - это личное мнение. Учитывая, что место у нас специфичное и собираются здесь самоубийцы как я, которая добровольно, длительное время, за свои кровные деньги, теряя друзей, родных, положение в обществе, самоуважение и здоровье, убивала себя алкоголем - мнение таких людей как я можно смело засунуть в одно место и признать, что я мягко говоря хреново разбираюсь в жизни и том как жить трезво.
Остаются трезвыми те люди, которые перестают спорить и неачинеают слушать и делать. Это проверенный факт - к сожалению или к счастью. Выход есть!
Ещё раз повторяю, что я говорю конкретно об АА, не затрагивая другие методы выздоровления.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Katarina53 написал(а):
Лично меня хватило ровно на три недели споров и доказывания, что я не такая, что все в ёлочка и под контролем biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 25 секунд Katarina53 написал(а):
Ещё хочу добавить, что мой приход в АА я считаю величайшим проявлением любви и милосердия ВС как я Его понимаю ко мне. Мере за мои дела надо на рудниках пожизненно загнивать, а я живу счастливо и ещё возщмущаюсь временами, что "как-то все не так". Конечно не так - не в тюрьме, неё в психушке, не на помойке. laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дрянная Девчонка
Страх возникает при ожидании неизвестного, является лишь фантазией и иллюзией ничего не имеющей общего с действительностью. При принятии всех возможных вариантов ситуации или полное доверие ВС в этом вопросе, страхи и панические состояния сопутствующие им - исчезают. Согласны со мной?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
вайс
--
Дрянная Девчонка
Ирочка, видишь ли, я конечный алкоголик и голова моя больная. Но я должна ей думать хотя бы для того чтоб выполнять то, что прописано в программе 12 шагов. Никто за меня больше думать не будет - ни группа, ни спонсор, ни мама и не папа.
Да, я может полное г...о, но я не считаю что место мое на помойке. И личное мнение возникает у каждого человек который думает. То что мой мозг полностью мне отказал мне никто не докажет. Он не работает только в тех моментах, которые касаются алкоголя. В остальном же я не идиот. Да, я не развита духовно и вера в вс на данный момент воспринимается мной как отличный способ скинуть ответственность с себя. Но это невозможно сделать полностью, потому как самостоятельно что-то делать для решения проблемы исцеления тоже нужно. И поэтому нужно думать, а не становится овощем. Это мое зеленое мнение на сегодня, надеюсь, что завтра оно изменится.
Прошу прощения за споры, мне это нужно сейчас. Я в сомнениях и близка к срыву, но в любом случае, не могу тупо делать то что мне говорят товарищи аа.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.