[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Галлюцинации после запоя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дима Н
Интернет пропал.
Думаем о хорошем.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Цитата
Интернет пропал.
Думаем о хорошем.


Ага, в прошлый раз тоже инет пропал. biggrin.gif



Спустя 42 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Нам некуда больше идти


Точно... Теперь самое страшное для меня это срыв

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
radost
Все дороги ведут к АА. Вернется.
Аут
Главное после моих двух постов блин. Узнал себя и возьми да начни по ситуации то что самого на какое то время на ноги ставило unsure.gif
-Yulia-
Так она же писала числа 25, что пьяная в темке дни хроника кажется... значит еще борится, вот когда надоест сражаться тогда и вернется....

а нет в перекличке трезвых это было
Chromis
Да уж, не устаю благодарить Бога за то, что первый шаг дался мне тогда очень легко...)) Ну, в смысле, долго ждать не пришлось с момента прихода в АА. Так то мне пришлось ждать пятнадцать лет.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Ого! Решила заглянуть сюда, пришла в умиление))) Символично, обо мне вспоминали в 1-2 день моей сухости, когда я подыхала и молилась, чтоб анонимные мне помогли выбраться из той ж..пы в которой я находилась. Верю в то, что между всеми нами есть связь. Всех вас люблю!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка Слушай, возможно это был просто явный сон, а ты накрутила себе
cmeshh ничего подобного "психи" разные бывают, многие шизофреники четко отдают себе отчет в том, что больны


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Так это белка самая настоящая, когда реальность со сном уже неотличимы. Это и не сны вовсе, а зрительные глюки, паника , страхи, ужасы, кошмары. Бррр, я не хочу туда больше! Никогда! И поэтому сегодня я трезвая

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка у меня было нечто похожее - переход из сна в реальность - не могла понять, что сон. Ну у меня это не глюк был, естественно из-за алкоголя нервная система плохо переключается, но все равно это не глюк. Кошмары и панические атаки - естественно))) как же без них))) Да уж, сама вспоминаю и больше не хочу туда.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Шариков Полиграф Полиграфович
Дрянная Девчонка
Такие глюки начинаются когда в паленую водку добавляю снотворное или колеса запивают спиртным. Последствия могут быть плачевные. Про Зарезать не слышал, но в место двери выходили через окно 9-го этажа.


_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Дрянная Девчонка
Шариков Полиграф Полиграфович
Думаю, любой алкоголь становится паленым, если его канистрами пить))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Шариков Полиграф Полиграфович
Дрянная Девчонка
Прочитал тут про "белочку", описание симптомов похожие. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Иванушка алкоголик
я бухают запойно с 20 поначалу были белки теперь просто депрессия, хоть веревку на шею еще жаль очень близких ,да не поспишь неделю







Спустя 6 минут, 29 секунд Guest написал(а):
я бухают запойно с 20 поначалу были белки теперь просто депрессия, хоть веревку на шею еще жаль очень близких ,да не поспишь неделю



Александр из Риги
Иванушка алкоголик
Давай дружище, приходи в чувство. Выход есть! smile.gif Мы тут все такие, все тебя понимаем, все сочувствуем. Спрашивай о том что волнует, не стесняйся.
Здесь расположена полная версия этой страницы.