[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Галлюцинации после запоя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Chromis
Цитата

С общением на форуме имхо сравнивать не стоит, это просто разные вещи. Вживую все неизбежно более регламентировано, поэтому на форуме комфортнее.


Сначала ездил на живые группы - испытал то же самое ощущение. Потом попробовал скайп-группы, но из-за ужасных микрофонов и настройки связи некоторых участников, пришлось отказаться и от них.
Форум стал для меня самым оптимальным и самым свободным вариантом общения, посему самым приемлемым.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Пока я себя чувствовала особенной, не такой, как другие алкоголики..., умнее, и т.д., у меня не было абсолютно никакого выздоровления, хотя я и не пила... cool.gif
И в то время я считала, что прекрасно выздоравливаю blink.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Аут
Дрянная Девчонка
Форум ААшный, так что тут других советов по определению будет мало. Можно попробовать параллельно побродить вот где http://notdrink.ru/. Как и здесь там большинство АА, но в целом публика более широкая вплоть до сторонников контролируемого употребления. Часто даже приходилось слышать что оттуда "несет перегаром". Меня то в свое время как раз это и устроило бы biggrin.gif но как и у многих возникли какие то хронические проблемы с регистрацией, без которой там никак. Так или иначе народ там в полном адеквате. И методики представлены самые разные включая самостоятельные. Мне например во время самостоятельной попытки реально помогало вот что http://www.narcom.ru/selfhelp/crash.htm если что поделимся впечатлениями.
Аут
Да, и вот еще альтернативный ресурс ne-pey.ru. На форуме хозяин сам отвечает на все возникающие вопросы не менее интересно, чем пишет.
Дрянная Девчонка
Аут, ты бесценнен для меня, спасибо! У тебя очень клевая аватарка, мой любимый фильм, кстати))



Спустя 2 минуты, 39 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Нарком" не открывается ссылочка. Тебе хим.какие-то препараты помогали при самостоятельной попытке?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
cmeshh
Цитата (Дрянная Девчонка @ 20.12.2015 - 14:03 )
Хватило с меня того, что я неуправляемая одержимая ленивая скотина, похотливая завистливая шлюшка, агрессивная злословная дрянь.

Кхм....
Может познакомимся поближе? wink.gif

_____________
user posted image
Дрянная Девчонка
Не поверишь- я только "за")))))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Дрянная Девчонка

Блин, l не прихватил. http://www.narcom.ru/selfhelp/crash.html
Курс чисто терапевтический. Насчет химпрепаратов рекламировал тут один любитель эспераль, но как то не убедил biggrin.gif http://forumaa.net/index.php?showtopic=344...%E0%EB%FC&st=75
Дрянная Девчонка
Я пока тетурамом себя поддерживаю, это аналог Эсперали. Там такая инструкция, что точно не бухнешь пока принимаешь таблы. Страшно просто. Но, конечно, психологические проблемы препараты не решают, что в нашем деле самое главное

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Есть еще такой препарат как "Колме".) Ну так, для справки жаждущим... )

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Интересно, наш форум - форум анонимных алкоголиков. А "Анонимные Алкоголики" - название книжки, которую мне подарила жена около трёх лет назад. А написали её Билл и его ребята - алкоголики, у которых получилось не пить по многу лет. Около двух лет назад я взял и сделал то, что в книжке сделали ребята. И теперь не пью.
Интересно, в книжке про таблетки нет ни разу.
Интересно, а есть форумы про таблетки? Про Большую книгу - здесь, а про таблетки есть?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Ты молодец. Форумы про таблетки безусловно есть, но алкоголиков там меньше чем здесь. И цель наша: бросить пить любыми путями. Я выбрала для себя тот же путь, что и ты. Но сильно сомневаюсь что сумела бы адекватно воспринять Программу, которую внедрил в жизнь любимый Билл, да какое воспринять, прочитать вообще что за буковки, если б сейчас не кушала таблеточки, которые любезно порекомендовали мне на форуме таблеток)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Скрытый совет был читать книги по пьяни?))) Таблетки хрень? Ооо, пойду за винцом, проверю сдохну я, попаду в реанимацию, просто будет аритмия или судороги, а может вообще ничего?))) Че то нет желания рисковать плацебо это или нет. Но могу сказать точно: одно другому не мешает.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Татьяна_СБ
Дрянная Девчонка, скрытые советы и второй смысл придумывает моя голова smile.gif

а ivsxp и ОКОЛОСОРОКА говорили только о "ребята", "мы", "здравомыслящая компания" smile.gif
Дрянная Девчонка
Околосоорока пишет: ей не удавалось понимать то что написано в книге, ей нужна была для этого помощь людей. Я же пытаюсь сказать о том, что я читаю книгу и при этом не вижу фигу, для того чтобы понимать что написано и как использовать мне нужна всего лишь трезвая голова! Но трезвой я не была долгое время вообще, и если бы не таблетки, то за эти 9 дней я б выпила уже 9 бутылок горячительного.
Причем здесь "ребята", " мы ", "здравомыслие" и табл точные форумы? Ни одна группа АА за один день не поможет бросить пить, сил воли не работает, а трезвой нужно быть сейчас и навсегда.
Скрытый смысл придумывает не только больная голова. Лично моя голова ничем не отличается от любой другой кроме того, что она не может отвечать за алкоголь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.