[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Галлюцинации после запоя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анонимка
Chromis
Согласна, да и кайф получаешь только от первой утренней сигареты (мне почему то удобнее говорить об этом, как курильщику), а весь белый день после ты тупо пытаешься словить тот же кайф, а получаешь тошноту, обыденность, разочарование, неудобство, стыд перед некурящими, проблемы с внешним видом и здоровьем.

В результате, кайф как бы обесценивается что ли.

Треш и кайф тем не менее я ловить хочу, и в трезвости мучаюсь потому, что не могу никак найти для себя альтернативного кайфа. Думаю, в итоге начну кайфовать от свободы в общении с людьми. Пока только ступаю на этот путь, страшно. Но что то не верю, что именно группа АА поможет в этом. Не верю я, что они свободны там (на моей группе, как минимум). Алкаши ныли, что не хотят ехать на зону и перекладывали это друг на друга, а созависимые постоянно жрут печенье во время группы, будто руки нечем занять. Не увидела я в них свободы общения - одни рамки и традиции. Я хочу другую группу.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Треш и кайф тем не менее я ловить хочу, и в трезвости мучаюсь потому, что не могу никак найти для себя альтернативного кайфа.


Часто себя ловил на мысли, что читая твои посты приходило ощущение, будто написал их я сам.) Тут, как оказалось, куча психических проблем помимо тяги к алкоголю обнаружилась: замкнутость, нерешительность, страхи. Но, честно признаться, мне во многом помогла жена. biggrin.gif Семья дает некую протекцию, становишься более открытым, раскованным.) Никогда не думал, что семья дает свободу; на протяжении всей жизни думал, что все иначе...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Chromis @ 22.12.2015 - 23:20 )
на протяжении всей жизни думал, что все иначе...
Я до сих пор так думаю )) Хотя хочу начать думать по другому. Надо же с кого то начать мои нечеловеческие эксперименты по человеческому общению biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Начну с друзей и семьи - только завтра, наверное biggrin.gif буду ставить границы, чувствовать, уважать чужие границы и быть честной..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Дрянная Девчонка
Цитата
Инстинкт самосохранения есть даже у такой конченной алкоты как я))

Машунь, вот тут ты глубоко ошибаешься) инстинкт самосохранения у нас сломан, напрочь сломан) и признать, что моя голова меня убивает и ей нельзя доверять - в этом тоже первый шаг)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Татьяна_СБ
ох, как вчерашняя спикерская в тему разговора-то!!!!! Анонимка, Д.Девчонка, вот прям про вас ведь говорила Лена, рассказывая о себе.
https://yadi.sk/d/rEbqub_gmQzPq - вот здесь можно послушать.
взяла отсюда http://www.aaurora.ru/materials.html
Дрянная Девчонка
Девочки, спасибо! Наверное, вы правы! Ребятам спасибо тоже за вчерашние комментарии моих дурацких мыслей и мнений. Успокоилась. Пойду попробую в церковь сегодня зарулить и ни о чем не думать вообще, а то вертушка в бошке достала.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Дрянная Девчонка, поздравляю с трезвой декадой!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Спасибо, Димочка! Давно не было у меня трезвой декады))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Спасибо)) как 10 лет, точно! Я с вами))
Прослушала вчерашнюю спикерскую со слезами. Это ж надо, Елена с детского сада пила! Страшно стало, что вдруг мой ребенок тоже где-то ухватил уже. Правда, он говорит что никогда даже нюхать не собирается, что это не модно и омерзительно, но...
Где можно еще подобных историй нахватать?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Татьяна_СБ
Постараюсь сегодня прослушать. Спасибо...



Спустя 1 минуту, 18 секунд Анонимка написал(а):
Дрянная Девчонка
Поздравляю с десяточкой.



Спустя 31 секунду Анонимка написал(а):
Дрянная Девчонка
Поздравляю с десяточкой.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Iamsrong
галлюцинаций не было, но в сфере прошизошешдих событий, имею к ним живейший интерес
вводные:
5 дней вусмерть,
ни крошки еды
пойло дорогое, но не думаю, что сыграет роль
на выходе капельница, снотворные, прочие медикаменты
сейчас сорбенты, регидрон в минералке без газа в промышленных масштабах
суп, чай, понемногу
на ночью выпью слегка релашки
так вот не покусают ли меня маленькие крокодильчики?
говорят, надо стакан треснуть на третий день, но это исключено.
чем еще можно их отпугнуть?
drumlinks
Они психиатров боятся....Обратись за помощью. А то еще убьешь в безумии кого не надо было.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Анонимка
Цитата (Татьяна_СБ @ 23.12.2015 - 09:13 )
Анонимка, Д.Девчонка, вот прям про вас ведь говорила Лена, рассказывая о себе.

Не знаю, как про Машу, но у меня ни единого факта в истории Елены с моей собственной не совпало, и не одного чувства.
Или я опять не то слышу, что другие.
У меня немного другой вид безумия.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Татьяна_СБ
а мне ваши отрицания показались идентичными smile.gif
Анонимка
Все же наверное, правильней не оценивать других smile.gif Каждый сам возьмет для себя, что близко.
Не то что бы мой алкоголизм "лучше", но он другой. Я регулярно слушаю спикерские и много для себя нахожу, беру, впитываю, даже записывала, при этом так же делюсь сомнениями и радостями.И Лена много интересного и нужного рассказала про себя, но не про меня.

У меня проблема ни с верой в Бога и не с общением, и не с жизненными трудностями. Я при внешнем благополучии, внешней симпатичности и не имея проблем в общении по жизни, не могу найти в этом во всем радость.
И в Бога я верю и помогает он мне в мелочах, в быту, за что благодарю, но понять именно зачем все это "хорошо" и что оно дает и неужели это бытовое "хорошо" то самое все. чему другие радуются и лучше не будет, потому что некуда??? (((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.