[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Галлюцинации после запоя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Iamsrong
Дрянная Девчонка
Потому я и приперся. Личный аптайм ,5 лет, но меня
То не устраивает
Iamsrong
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2015 - 00:51 )
В АА тебя на учет никто не поставит и работу с оружием не отнимут)) опечатки ерунда, я вообше не понимаю как ты планшет в руках держишь))

С трудом)) но тнл еще хуже, он мелкий,))



Спустя 2 минуты, 10 секунд Iamsrong написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Хочется верить, что я не самый тяжелый пациент,))



Спустя 2 минуты, 14 секунд Iamsrong написал(а):
Пойду спать , спасибо за радушный прием и позитивные мысли,))
Дрянная Девчонка
Думаю, ты не самый тяжелый пациент. Спокойной ночи ! Приятных не желаю - нормальных тебе снов и возвращайся!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка
эгегей!)) С заборчиком тебя! ))))) biggrin.gif user posted image

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Iamsrong
Мне вот ТАК стыдно стало, как никогда не было
Мадам уезжал погостить, в общем... Далее цитата,,:"захожу я, вес дом облеван, ты лежишь почти не живой.. И тут я думаю,:"я ж его люблю.." м меня тормошить...
Стыдно просто пиппец
Chromis
Iamsrong

Да норм, чего ты)) У меня жена такое видывала!)) Я две гитары при ней сломал и стекла бил постоянно)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Цитата (Iamsrong @ 24.12.2015 - 01:21 )
Мне вот ТАК стыдно стало, как никогда не было
Мадам уезжал погостить, в общем... Далее цитата,,:"захожу я, вес дом облеван, ты лежишь почти не живой.. И тут я думаю,:"я ж его люблю.." м меня тормошить...
Стыдно просто пиппец

Как я тебя понимаю ! Мы все тебя понимаем! Стыдно - это хорошо. Плохо когда не осознаешь вины за свои косяки и они глубоко в душе давят тебя тяжестью и делают все время больно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Iamsrong
Chromis
Я как-машину в реку выкиныл.. Но
То с бывшей



Спустя 2 минуты, 17 секунд Iamsrong написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Без стыда вспоминать сложно, а залить желания нет.. Какой залить,? Только очнулся, на работе без меня хаос
Дрянная Девчонка
Ребят, мне сегодня так приятно, все меня поздравляют весь день, просто праздник какой то)) Спасибо! Пойду что ли отмечу, выпью за ваше здоровье побольше и покрепче.... чаю, закусона наделаю))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Iamsrong
Дрянная Девчонка
Раздразнила... Супчика хлебну
Chromis
Цитата
небось благодарна что не об нее сломал


Да там такой трэшняк был... Как она еще выдержала это все... Осталась же, помогала мне на отходосах, носила пиццу и минералку.))
Кстати, я первый месяц постоянно пил чай и ел МэндЭмс, уж не знаю почему, но меня потянуло именно на эту фигню. И очень хорошо шло. И постоянно читал литературу. А самое главное, настроил себя на то, что я болен, а вовсе не ущербный тип.)) Просто немного приболел




Спустя 1 минуту, 54 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Я как-машину в реку выкиныл.. Но
То с бывшей


О, да, чувак!)) А я один раз так влетел по пьяни, что чудом живой остался, прямо в яблочко - между бетонным столбом и домом прямо в огород! Я потом посмотрел и охренел - ровно-ровно вписался в расстояние. Был бы трезвым - обязательно бы расхерачил машину.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Ашюнат
Добрый вечер!Я алкашка.



Спустя 3 минуты, 12 секунд Ашюнат написал(а):
Допилась,на работе виселицу сооружала.
Дрянная Девчонка
Ашюнат
Привет, я тоже алкашка! Надеюсь, пить тебе расхотелось после этого? Мне - да. Глюки - это страшно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (Ашюнат @ 24.12.2015 - 17:56 )
Допилась,на работе виселицу сооружала.
Себе или начальнику?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ашюнат
Себе.



Спустя 3 минуты, 30 секунд Ашюнат написал(а):
Первый день не пью.Молча умираю,поджелудочная болит. Пот прошыбает,муж любить перестаёт.Полная .опа



Спустя 1 минуту, 45 секунд Ашюнат написал(а):
Думаю,до нарколога,нам психолог нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.