[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Это потеря...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Оса
Цитата (Борис @ 30.10.2016 - 10:41 )
Курительные трубки.

ХММ..... вот о таком я точно не думала dry.gif Мне кажется это очень сложно для начала....
фигурки какие нибудь, табуретки, скамейки там.... тоже продать можно, если хорошо сделать smile.gif



Спустя 2 минуты, 28 секунд Оса написал(а):
Цитата (San2ches @ 30.10.2016 - 11:06 )
Потерять всё ради чего?

Точно. user posted image - Только ради этого, просто заливания в себя жидкости. Глупо.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
San2ches
Цитата (Оса @ 30.10.2016 - 14:10 )
-Только ради этого, просто заливания в себя жидкости. Глупо.

И ещё и здоровью вредит очень сильно rolleyes.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
Оса
А вот скажи, жена к подруге ушла, а они там пили? И вообще жена выпивает?

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
San2ches
Кстати о здоровье.
Был тут на приёме в городской поликлинике, и принимала меня врач узбекской национальности, которая и на русском языке говорит не очень хорошо. Всё так плохо с нашей медициной? Раз на работу нанимают иностранцев unsure.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
ivsxp
Мой спонсор:
1. С Большой Книгой в руках.
2. Вместе читаем.
3. Вместе ищем.
4. Вместе делаем.
5. Вместе делимся.
6. Считается с моим мнением.
7. Считается с моим временем.
8. Никаких условий друг другу не ставим.
9. Честно тащим друг друга в светлое будущее.
10. Чуем ложь - расстаёмся.
Кстати, по моему мнению, это и есть "партнёрские отношения".
Пока желающих поработать со мной "вот так" не встречал.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
San2ches
Цитата (Оса @ 30.10.2016 - 14:36 )
а они там пили? И вообще жена выпивает?

В тот день не помню пили или нет. А вообще у жены нет такой проблемы, бокала вина ей хватает обычно. В общем контролирует себя.




Спустя 2 минуты, 7 секунд San2ches написал(а):
Промелькнула мысль, а вдруг она алкоголик ohmy.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
Оса
ivsxp
Как четко всё, и вроде очень верно.
San2ches бери на заметку. Не потеряй.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
алконафт ева
Санчес сдесятью днями трезвости!!!Почитай спонсорсое соглашение там всё прописано.И начинай шагать,ты искал группы у себя в городе или пока думаешь?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
San2ches
Цитата (ivsxp @ 30.10.2016 - 14:39 )
Пока желающих поработать со мной "вот так" не встречал.

не понял, то есть не было спонсора? или не был спонсором?



Спустя 6 минут, 16 секунд San2ches написал(а):
Цитата (алконафт ева @ 30.10.2016 - 14:46 )
Санчес сдесятью днями трезвости!!!Почитай спонсорсое соглашение там всё прописано.И начинай шагать,ты искал группы у себя в городе или пока думаешь?

Спасибо, не заметил как пролетели эти дни. Обычно когда увлечен не замечаю времени.
Группу нашёл, раз сходил, понравилось.



Спустя 1 минуту, 28 секунд San2ches написал(а):
Думаю вот на АН сходить...



Спустя 1 минуту, 48 секунд San2ches написал(а):
Сегодня общался по телефону со старшей, сказала что АА собираться перестали, а АН смешанная группа.



Спустя 1 минуту, 14 секунд San2ches написал(а):
Но это уже в другом заведении, просто до четверга ждать долго, а тут по вторникам собираются.

_____________
Правду говорить легко и приятно
Дрянная Девчонка
Оса
Перед пьянкой включается безумие, алкоголик попадает в тоннель так называемый. Употребить кажется единственным правильным выходом, мысли о последствиях меркнут, они кажутся совершенно неважными. Почитай БК
San2ches
Спонсора менять можно и нужно, если что вдруг не так. Мой личный опыт говорит о том, что сразу и срочно это надо сделать.
Спонсор не Бог, не авторитет , бывает очень часто, что его опыт решения проблем подходит далеко не всем. Спонсор также не друг, не врач, а просто проводник по шагам. Важно доверять спонсору, иметь с ним теплые спокойные отношения. Если вдруг он начинает повышать голос, навязывать мнение свое как единственное правильное, в чем-то обвинять , то сразу гуд бай. Моя ошибка в прошлой трезвости, что я терпела неугодную мне наставницу, считала что она во всем права, а я хреновая подспонсорная, решила что она авторитет и чуть ли не Бог и.. поплатилась за это срывом. Потом поняла, что ошибка была в том, что я слишком на нее понадеялась, а на людей стопроцентно полагаться нельзя.
Сейчас мой спонсор опытный. Мы очень разные, она никогда не говорит мне что я должна делать, а что нет - всего лишь предлагает мне варианты решения. Она ни разу не сказала мне что я в чем-то виновата , неправа, предлагает самой искать ошибки. У меня с ней очень теплые отношения.
Борис ну а че, в натуре?)))) Если ботан и бандос умеют нормально общаться и нравятся друг другу, то почему бы и нет? Общая система взглядов на жизнь не столь важна, как установление контакта, доверия между людьми




Спустя 2 минуты, 30 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
алконафт ева
Спонсорское соглашение, это там где написано про готовность и про то что спонсор не бачок для слива?)))) Это не аашная тема, если че))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
San2ches
Цитата (Дрянная Девчонка @ 30.10.2016 - 15:14 )
мысли о последствиях меркнут, они кажутся совершенно неважными.

Так оно и было...
Цитата (Дрянная Девчонка @ 30.10.2016 - 15:14 )
Спонсора менять можно и нужно, если что вдруг не так.

Главное начать в этом деле, я как понял, а в процессе придёт понимание.
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 30.10.2016 - 15:27 )
тепло. тепло. тепло. это единственно что ценно и чем необходимо делиться.

Подумалось о женском тепле smile.gif
Понял что мне его сейчас не хватает rolleyes.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Во!
San2ches
Ну вот! Душевного тепла собственного нам не хватает, любви и доброты к самому себе и другим, понимание что любовь ВС к нам шире вселенной, подключения к этому источнику тепла, а потом уже ласки, нежности и секс с партнером

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
San2ches
Цитата (Дрянная Девчонка @ 30.10.2016 - 15:52 )
Душевного тепла собственного нам не хватает

А может быть и его, я пока не понял smile.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд San2ches написал(а):
Я же болен unsure.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
Борис
Цитата (San2ches @ 30.10.2016 - 15:45 )
....
Подумалось о женском тепле smile.gif
Понял что мне его сейчас не хватает rolleyes.gif

Это, оно конечно.. женщины они тёплые... аки батареи отопления. Ну дык и твёрдоребристые, аки те же батареи. Посему подумати надоть хорошенько, прежде чем енто тепло на себя накликивать. Ведь оно, тепло енто, многое в жисть нашу, мужицкую, за собой тащит...Тепло веть оно с одной стороны, а с другой... веть не только твёрдоребристость быват.. Бензопилы вона тоже тёплые. Я, было, руку обжёг... Палка о двух концах..другая сторона медали.. biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
У меня все хорошо. Твои первые группа -спонсор - шаги сама знаешь к чему привели. Так что не панацея. Спонсора надо выбирать тщательно, тогда все будет хорошо. И лучше без спонсора, чем с абы каким. А про категоричность - это мои ощущения от чтения твоих постов.
Здесь расположена полная версия этой страницы.