[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Это потеря...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Tatyan@
ivsxp
С твоей помощью нашла наставницу. Спасибо, Игореша! smile.gif
San2ches
Спасибо Всем за живой диалог. Рад обрести столько новых знакомств smile.gif
Цитата (витасана @ 23.10.2016 - 22:00 )
Есть среди знакомых такой, случайно?

витасана привет! Среди знакомых не встречался человек с таким именем и фамилией...Если встретится сообщу обязательно.
Цитата (витасана @ 23.10.2016 - 21:46 )
Но он не у всех алкашей, ау 3/4. Остальные - алкоголизм приобретенный, заработанный непосильным возлиянием и усугублением.

По сути уже не особо важно как ты пришёл к алкоголизму, важнее найти выход wink.gif
Цитата (Chromis @ 24.10.2016 - 02:07 )
Все мои кодировки и сухие периоды в жизни это фуфло по сравнению с тем, что я обрел здесь.

Надеюсь и я обрету...
Цитата (ivsxp @ 24.10.2016 - 10:09 )

ура! ща начнётся...

А чего начнётся? Если не секрет smile.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
ivsxp
Цитата (Tatyan@ @ 24.10.2016 - 07:42 )
очень хорошая девушка, кстати

кстати - я в курсе : )



Спустя 3 минуты, 12 секунд ivsxp написал(а):
Цитата (San2ches @ 24.10.2016 - 11:05 )
А чего начнётся? Если не секрет

даже не знаю, как толково ответить...
Получается, что всё для меня началось с Книжки, с Программы, с ребят, с которыми шагал...
Избавление от лжи, страха, злобы... Как-то так у меня получается.




Спустя 46 секунд ivsxp написал(а):
ой! и от водки, от тяги, конечно... а забавно, что я про неё ЗАБЫЛ написать : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
San2ches
Цитата (ivsxp @ 24.10.2016 - 12:50 )
Избавление от лжи, страха, злобы...

Для меня стало началом пути... И важно что я не один на этом пути)))
Уже не страшно что я подведу кого-то сегодня, потому-что сегодня все будет хорошо в моей голове))) И главное, я понял, не забывать об этом ежедневно...



_____________
Правду говорить легко и приятно
витасана
San2ches
Я своровала у одного алкаша и взяла себе каждое утро первые месяцы в ванной в зеркало говорить: "А ты, лицо, сегодня бухла не получишь!"И лицо не получало. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
San2ches
Привет витасана! Хорошего дня желаю всем выздоравливающим!
Цитата (витасана @ 25.10.2016 - 09:27 )
в ванной в зеркало говорить

Поймал себя на мысли сейчас, что последние годы я старался не смотреть на себя в зеркало, кроме случаев когда брился. Чувство вины, по моему, мешало. Попробую взять на вооружение твой метод biggrin.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
безумный кролик
У меня после алкоголя лицо тоже не фонтан. Я сделала следующее: внимательно посмотрела на себя в зеркало, пыталась заговорить как бы с другим человеком. Посмотрела, под каким наклоном держать голову, какая мимика больше всего делает меня серьйозной, запаслась парочкой "застывших мимик" на тот случай, если собеседник долго говорит. В лице главное выражение и мимика.
Борис
Цитата (безумный кролик @ 25.10.2016 - 11:18 )
У меня после алкоголя лицо тоже не фонтан. Я сделала следующее: внимательно посмотрела на себя в зеркало, ..........

"... Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, - размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. - Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю - у меня на морде белое пятно....." smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ivsxp
Цитата (Борис @ 25.10.2016 - 12:38 )
неизвестный собачий принц-инкогнито

а у нААс - принц-аноним : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
San2ches
Безумный кролик привет! По моему если собеседник в зеркале с энтузиазмом говорит, а твое лицо остается серьезным и молчаливым, то это немного странно... smile.gif



Спустя 2 минуты, 3 секунды San2ches написал(а):
А у меня сегодня с женой получилось пообщаться...
Есть шанс что не все потеряно.
И это поднимает настроение.

_____________
Правду говорить легко и приятно
Аут
Цитата
"А ты, лицо, сегодня бухла не получишь!"

biggrin.gif
Италия! biggrin.gif
biggrin.gif
Дрянная Девчонка
В моем лице главное ясность взгляда и улыбка. И я работаю над этим)))
San2ches
Вот и отлично! Ты ей скажи, что если долго думать будешь, красивые питерские девчонки тебя уведут далеко)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
San2ches
Привет Александра! Обязательно скажу, что такие классные парни, как я, долго не валяются на дороге biggrin.gif
Питер классный город, был там впервые в прошлом году, понравилось очень. Единственное негативное воспоминание связано с переизбытком алкоголя в одну из ночей... Слёзы беременной жены с утра не надолго тогда поставили меня на место unsure.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
Chromis
San2ches

Поздравляю с неделей))) так держать))))))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
-Yulia-
San2ches
А меня бы такое высказывание разозлило. По поводу другие уведут. Уведут, ну и уходи. Получается, что не я одна единственная, за которую ты хочешь бороться, а тебе все равно, ты легко себе другую найдешь. Ей итак сложно поверить, а с такими намеками еще сложнее будет. Но это с моей колокольни конечно smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.