[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Это потеря...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
витасана
У меня нет проблемы с алкоголизмом.
У меня есть болезнь первичная,хроническая, неизлечимая т.е и прогрессирующая.
Слова Т.Горски я запомнила наизусть: Доктор, что я не должен делать, чтобы не сорваться? -Не делайте НИЧЕГО, и ваша болезнь сделает за вас остальное (срыв). А в "АА взрослеет" на последних страницах есть слова, что Эго способно к постоянному возрождению. Оно и есть моя проблема.
Срываться я не хочу и готова сделать всё, что надо для этого. Бог дал мне чудо - АА, Программу, людей, которые терпят мое служение и мои попытки быть полезной. Если я похерю из-за лени или еще хуже уз-за моего САМО-мнения этот стиль жизни - болезнь сделает за меня остальное.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
San2ches

С заборчиком, братишка!



Спустя 4 минуты, 10 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Пришлось забить пока не научусь справляться с тем, что она почему то никогда не сочтет ни на грамм выполненным свой собственный материнский долг


Переосмыслить отношение родителей к себе в детстве мне помог четвертый шаг. После него начались изменения в моем мышлении относительно деструктива предков. Много мною было пережито в детстве, но сейчас я отчетливо вижу в них несчастных людей (таких же, как и я), не способных контролировать свою болезнь, а соответственно и свое мышление.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Аут
Выбрал на свою голову: начал с того, что карантин объявил. Какой еще карантин? Говорю: я и так не пью, остальные дела своим чередом, состояние стабильное, настроение нормальное, к продолжению полета готов. Некстати - мне квитанцию оплачивать, которая не пойми где, а восстанавливать история, которую рассказывать отдельно с глазу на глаз.
Аут
Зря выступил, прошу прощения, все как обычно.
AHtИЛОП_А
Цитата
Зря выступил, прошу прощения, все как обычно.

Почему зря? Не зря... правда я абсолютно ничего не поняла biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
AHtИЛОП_А

Полина, привет)) smile.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Chromis
Привет, Алексей! smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Аут
AHtИЛОП_А Спонсора нашел smile.gif Вышла путаница с потенциальным спонсором из другой оперы smile.gif Но и тот ничего не объявлял, там вообще все как было в процессе обсуждения, так и есть. Это парень компьютерщик привлек внимание к тому, что про него все забыли, а это в данном случае не лучшее решение smile.gif Квитанцию тем временем без всякого интернета восстановил и оплатил. В налоговую по другому поводу ездил и на толковую девочку попал. А вообще сейчас постоянное трудоустройство больше волнует. Но это объективно дело не мгновенное. Ничего, с деньгами пока проблем нет. В общем, все нормально.
Chromis Привет Леш smile.gif У тебя то есть какие новости?
AHtИЛОП_А
Цитата
В общем, все нормально.

И это главное! smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
AHtИЛОП_А
Цитата
Но я чувствую себя трезвой белой вороной

я тебя АбАжаю, дорогая)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
болею. вирус гуляет, вокруг меня все с кашлем и соплями третью неделю. и я цапанула... unsure.gif хорошо, что не стала тянуть по привычке "само пройдет", капли в нос, таблетки и аэрозоль по схеме лечения. вялая я, бессильная а потому злая. не люблю себя такую никакую. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
San2ches
Здравствуйте всем!
По привычке проснулся около 6:00 и не спиться дальше smile.gif
Вопрос стабильной работы последнее время и меня волнует. Понял что работы стабильной последние годы вообще не было.
В цзн оказалось нужен оригинал диплома или справка о том что не учусь на очке. Поеду так что сегодня в универ документы забирать. День будет насыщеным biggrin.gif
Всем хорошего дня!!! Не болеейте и будьте веселы!
С трезвой головой просыпаться здорово wink.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
AHtИЛОП_А
Цитата
Не болеейте и будьте веселы!

Спасибо, попробуем! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
San2ches
Цитата
С трезвой головой просыпаться здорово

и не только просыпаться. Вообще как показывает практика жить трезво - это очень забавная штука. Не просто НЕ ПИТЬ, а ЖИТЬ ТРЕЗВО)

витасана
Натуся, дорогая, выздоровления скорейшего!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
алконафт ева
И вообще жить забавно,с утра депресняк,к обеду счастье накатило)))Вот такая позитивная я пойду собираться на группу.Всем приболевшим-выздоровления скорейшего!И позитива тоже.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.