[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Это потеря...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Chromis
Цитата
Chromis Привет Леш У тебя то есть какие новости?


ПРивет)))) есть одна очень неплохая новость: [*]сегодня я трезвый))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
San2ches
Да, жить забавно))) особенно трезвым.
Вчера одержал маленькую победу над собой. Резко ухудшилось настроение после общения с женой, начал себя накручивать негативом, и заметил что в этот момент хочу нажраться unsure.gif
Вспомнив прочитанное мной, зашел в магазин и купил рахат-лукум. Съел и отпустило smile.gif
И стал доволен сам собой biggrin.gif и рад что немного лучше стал понимать себя.
Всем добра и счастья!



Спустя 2 минуты, 39 секунд San2ches написал(а):
С праздником вас друзья biggrin.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
витасана
Katarina53
Спасибо, Ириш! smile.gif
San2ches
Тебя тоже с праздником! И трезвым днём "сегодня"!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
San2ches
Всем привет!
Месяц пролетел незаметно rolleyes.gif
Как оказалось физическое здоровье тоже нуждается в лечении, сегодня впервые за последнее время, появилась возможность написать здесь biggrin.gif
Литература и общение на группах оказывает свое влияние. Стал чувствовать себя более уверенно и раскованно. Негативные эмоции потихоньку переходят под мой контроль и это воодушевляет.
С женой контакт налаживается и это большой плюс, я считаю, на пути моего выздоровления.
Все-таки хорошо что есть такое замечательное сообщество...
Спасибо всем кто поддержал в трудную минуту smile.gif
Сегодня трезв.

_____________
Правду говорить легко и приятно
Анонимка
San2ches
С первым заборчиком тебя!!! 11

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
San2ches, присоединяюсь к поздравлениям! user posted imageuser posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
San2ches Поздравляю!
San2ches
Спасибо за поздравления biggrin.gif

_____________
Правду говорить легко и приятно
San2ches
Всем доброго времени суток!
Вот и три месяца пролетело совсем незаметно)))
На этой неделе в полной мере ощутил позитивный результат от посещения групп. После Нового года недели на две забросил и почувствовал что эмоционально всё хуже становится, а сходив на группу получил заряд позитивной энергии с которой двигаюсь дальше.
Очень круто что Анонимы есть))) И есть где с ними пообщаться.
Всем спасибо! Сегодня трезв!!!

_____________
Правду говорить легко и приятно
Александр из Риги
San2ches
Поздравляю с 3-я месяцами! smile.gif
Борис
Поздравляю с трёшечкой! Спасибо что заходишь. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Tatka33
Дрянная Девчонка, Саш, а ты из Питера? Была там последний раз в 2014 - 10 юбилейная поездка. У меня там подруга живет, кстати,она про меня говорит знакомым,что я готова увезти оттуда воздух в пакете biggrin.gif Когда приезжаю, я таскаю ее по достопримечательностям, так как она, живя там уже много лет, много где не была. У нее свой бизнес, мебельные магазины.Я для нее как гид biggrin.gif
Правда, последняя поездка была омрачена моей зарождавшейся и прогрессирующей болезнью. Так мы с ней перебрали благородного напитка - текилы, что в поезд меня муж практически заносил совершенно в невменяемом состоянии. Подружка мне очень долго рекламировала этот чудный напиток, якобы с него опьянение совершенно другое, благородное biggrin.gif , мол, кайф есть, а голова ясная и на координацию не влияет. Но тут текила познакомилась со мной и я с ней biggrin.gif и этот миф был развеян. biggrin.gif
Стыдно тогда было, кошмар. Помню, еще долго заморачивалась на тему, а вдруг кто-нибудь на вокзале снимал на телефон мою транспортировку в поезд.



Спустя 3 минуты, 20 секунд Tatka33 написал(а):
Единственное приятное воспоминание, связанное с употреблением алкоголя в Питере это, когда я подшофе, на Мойке 12 с парапета читала наизусть подружке "Я памятник себе воздвиг нерукотворный.... " Как то этобыло торжественно так и романтично, хотя со стороны на трезвую голову, наверное, комично biggrin.gif
AnnLi
Закон "Первой рюмки" очень помогает конечно. Но я все время боюсь " а вдруг?" , что делать если это "а вдруг" случится, если процесс запустится возможно ли его как то минимизировать?

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
AnnLi
Цитата
...процесс запустится возможно ли его как то минимизировать?


А раньше могла? В этом плане ничего уже не изменится. cool.gif

Не допускай первой рюмки.
ivsxp
AnnLi, с Заборчиком тебя! user posted imageuser posted image
Цитата (AnnLi @ 21.01.2017 - 16:29 )
если процесс запустится возможно ли его как то минимизировать?

кААнешнАА! У нААс всё вААзможнАА!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.