[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ёжик трезвый
витасана, жму лапы всей вашей команды! ЗДОРОВЬЯ ему! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Спасибо, сестренка!
И еще хорошая новость на сегодня - в соседнем городке Паскуаль с единомышленниками сегодня открыл двери группы А игроков - пока информационная группа, но уже 10 "царей мира" пришло. Это после недели психологического просвещения нашей области "Азартные игры".
Тетка Мэри, сейчас я могу ответить на твой вопрос про "бросишь активного зависимого". Активный - который играет, потому что играть ему нравится, и хочет бросить только тогда, когда не нравится быть без денег - такого брошу. Активный, который играет, потому что НЕ МОЖЕТ НЕ ИГРАТЬ, и ищет реальной помощи - такого не брошу, если меня разрушать не будет. Поэтому мне важно было определить, почему он скрывает - то ли чтобы играть, то ли стыдно в слабости признаться было. Я ждала движений к выздоровлению - вот группа рождается, посмотрю, как ходить на нее будет.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, молодцы вы! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
smile.gif поживем-увидим...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Какие новости у тебя Вита хорошие!
Я тоже за сына Паскуаля очень рада!Молодец!Значит работа в нем внутреняя тоже идет,без этого быть не может и ваши молитвы...
Цитата
Активный, который играет, потому что НЕ МОЖЕТ НЕ ИГРАТЬ, и ищет реальной помощи - такого не брошу, если меня разрушать не будет. Поэтому мне важно было определить, почему он скрывает - то ли чтобы играть, то ли стыдно в слабости признаться было. Я ждала движений к выздоровлению - вот группа рождается, посмотрю, как ходить на нее будет.

бросать не бросать всему свое время!Бросать то мы все умеем,не только всех-ВСЕ...
Я тоже 15000000000000000раз своего мужа в своей голове бросало потаму что употребляет,разрушает меня,теперь просто люблю............и перестала в голове своей с ним расходиться,сводиться,наказывать...короче дала своей голове передохнуть.Теперь все озвучиваю с любовью все что мне нужно и другим не навредить...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Муж - это тот, с которым ты планировала прожить долго и счастливо "пока смерть не разлучит вас" и т.д. Я не замужем, и честно говоря, в жизни не встречала ни разу того, с кем могла просто представить жизнь надолго. К счастью ли, к несчастью - не знаю, но так вот. Поэтому, я хочу партнерских отношений, которые бы приносили радость в мою жизнь, а не переживания, волнения, непонятки... Я умею и люблю жить одна. Поэтому согласна на присутствие мужчины в моей жизни, если это даст плюсы какие-то, но уж никак не минусы.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
после трехдневного шторма в моей голове наконец-то наступила тишина) обалденное ощущение)
а еще наконец-то спросила на скайп-группе все интересующие вопросы - никто не съел и даже не покусали, очень мило поделились опытом)

я балдю) rolleyes.gif


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
ПлАчу, и мне хорошо.
Кузина моя, "немка", которая с 1-ого сентября не пьет (съездила к нам в Италию, заразилась трезвостью!), вчера и сегодня ходила в церковь. Первый раз за последние 10 лет. Ей тоже стало плохо без Бога рядом. И дала она мне ссылку посмотреть в ютубе - свидетельство Татьяны Белоус.про ад и рай. Я не стала смотреть длинное кино - думала, что терпения не хватит. Нашла 4 коротенькие сравнительно передачи по 57-58 минут - посмотрела две. Верю рассказчице - грамотная, излагает правдиво, слушать интересно - верю! И плАчу теперь... Поняла (расставила по полочкам) понятия о Христе, о совести (гласе Божьем), о воле Бога, о грехе аборта, об искуплении и покаянии. Мне плохо за меня - в руках у меня только подарки для Темного. Богу нести нечего. sad.gif Зато теперь я знаю, что мне надо делать. Всех вас обнимаю и люблю, алкаши противные!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, и я тебя люблю и обнимаю! smile.gif Вот тебе Весны немного wink.gif :

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Спасибо, дорогая! А у нас цветет мимоза вовсю - как будто 8 марта.
(ландыши тут ни разу не видела, землянику собирала в горах - было дело такое. а ландыши sad.gif
- освежитель воздуха покупаю "глэйд" - ностальгирую...и компенсирую) smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, и я люблю ландыши! Тоже ностальгирую... (шепотом): душась духами Диориссимо unsure.gif - ну, это к вопросу о том, чем ещё мы больны, помнишь? У тебя сумки-обувь. А у меня, к сумкам и обуви, ещё пижамы, зонтики всех мастей и размеров, ну, а самая главная и самая дорогостоящая "манечка" - парфюмерия, да ph34r.gif.
Хотя, в разные периоды жизни возникают неожиданные "запои" с покупкой лотов из прочих вышеперечисленных "манечек": в эту осень, например, на меня нападал обувной "запой", а весной - сумочный.. unsure.gif
Я-то - понятно, счастлива, а вот муж уже просит "придержать коней" немного huh.gif. А то, я больно обрадовалась, что с переменой деятельности 3 года назад стала неплохо зарабатывать.

А мимоза, которую я тоже очень лю, аромат мимозы - потрясающе передан в известных всем духах Елисейские Поля, ну, и еще в парочке ароматов из "нишевой", арт-хаусной парфюмерии...
Короче, затыкаюсь wink.gif biggrin.gif , ибо, за духи могу тереть часами, аки наркоман за вещества ph34r.gif ...

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
Ёжик трезвый ну по крайней мере мы знаем с кем консультироваться biggrin.gif
Кстати, в теме тетки Мэри "Трезвые и стройные" Ангел555 спрашивала совета по духам. Но мы все не по этой части smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Ёжик трезвый
не люблю пижамы... mad.gif но ношу, потому что нада! mad.gif резинки жмут пузо, если жесткие, если растянутые - штаны сползают, на шнурках - утром в туалете в срочном порядке обязательно в узелок завяжутся - фу-фу-фу! Я ночнушки люблю... rolleyes.gif Только они тоже уползают, но не вниз, как штаны, а под мышки...Кручусь я. sad.gif
Вот на обувь я пацца настоящая - у меня 36-37 размер при росте-то 173. И высокий подъем - всю жизнь проблемы! В СССР хрен купить было, потом или не на что или нечего... Помню, что приходилось покупать 38, чтобы на подъем налезало, а потом носы или задирались, или я ими черпала... sad.gif

А тут у нас раздолье - "Geox" зимние из замши за 13-150- евро мой 36-ой на стоке 40 евро. biggrin.gif Вообще, оказывается очень удобно иметь неходовой размер - сливают обувь по смешной цене. Мы с дочкой договорились, что шмотки я ей покупать не буду - с пересылкой выйдет невыгодно, а вот обувь (у нее тоже 36, но стандартная нога, вообще нет проблем) моя забота. Скажу шепотом - у меня чумадан обуви и чумадан сумок разных...Потому что это то, чего недоставало очень в прошлой жизни. Думаю, что когда-нибудь успокоюсь. И еще лифТчиков... ph34r.gif разных мнооога... ph34r.gif
Парфюм - крема. Всякие разные - ночные-дневные, для глаз или зоны декольте - это да. Несколько лет назад мне очень не понравилась кожа - старость не радость ("маразм не оргазм" с), немедленно начала мазаться лосьоном ВСЯ. После душа. И убеждаю себя, что помогает. biggrin.gif Молодит, типа. И денег на это не очень жалко. wink.gif А вонялки - есть, много, дорогие, но не возбуждаюсь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Ёжик трезвый скажи пожалуйста, сколько в среднем стоят хорошие духи (ну, скажем 50 мл). Я всё время перебиваюсь каким-то совершенно случайным парфюмом...




Спустя 55 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
витасана
Цитата
старость не радость ("маразм не оргазм" с)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Цитата из Губермана - я его "Иерусалимские гарики" чуть ли не наизусть знала - алкаш он, наверное! laugh.gif
Не стесняйся, пьяница, носа своего, он ведь с нашим знаменем цвета одного! (при СССР)
Аква ди Джойя от Армани 57 евро 50 мл. В нормальном магазине. Прада Канди испанская 80 мл около 90 евро в Дьюти Фри. Миракл от Живанши 50мл - около 60 евро в нормальном магазине. Ангелы и демоны около 70 евро. Пуазон 50 мл (ну очень сладкий запах!) 63 евро. В России в Н.Новгороде 3 года назад на центральной пешеходной улице (типа Арбата) стоили приблизительно столько же. Исходя из того, что евро 40 рублей. Я считала, выгодно ли пересылать посылкой, или лучше перевод деньгами. Потому приценивалась.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.