[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Fortunata
витасана
Перекинуться с больным чел. двумя- тремя подбадривающими словами, мне кажется, это не спасательство, а нормальное человеческое хорошее чувство.К стати, делать добрые дела - одна с рекомендаций десятого шага. Не закрываться же мне только в своём выздоровлении, общаясь только с анонимными... Мы живём в социуме, стараюсь видеть их радость, счастье и их... проблемы. Другое дело - стараться себя не грузить проблемами не моими wink.gif .

Вчера была на открытой группе СанПаскуале, пришли четверо новеньких (двое из них пьяные). Молилась моему Богу, чтобы они тормознули в группах, поняли, что это для них выход из ...овна... Но и хорошо понимаю, что не от меня зависит их выздоровление. Помочь..., подсказать..., поделиться опытом выздоровления..., а дальше - их выбор, который я даже обсуждать не имею права. Но всё-таки, так хочется, чтобы они остались с нами...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Покрасила волосы, сижу за швейной машинкой - мелкий ремонт делаю - там шов подправить, тут джинсы подшить - сто лет не трогала. Люблю шить, несколько идей в голове "думается" - перееду через 2 недельки, начну гардероб устраивать. rolleyes.gif Несколько отрезов лежит, мех, подкладки... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
Люблю шить, несколько идей в голове "думается" - перееду через 2 недельки, начну гардероб устраивать.

Ох уж эти наши планы на будущее!!!
Цитата
Несколько отрезов лежит, мех, подкладки..

И сколько времени они уже лежат? laugh.gif



Спустя 3 минуты, 40 секунд Lesya написал(а):
Я о себе это - у меня тоже ЛЕЖАТ. Пока я себе не скажу : "Баста! Сегодня буду шить, кроить, вязать...", мои планы так и остаются планами, а отрезки так ЛЕЖАТ себе спокойненько... laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Так мне в Рашу лететь... rolleyes.gif Что-то надо новенькое скомбинировать.
Лежат - что-то год, что-то около того. Я выбрасываю, если долго не трогаю - с моими-то пеездами (цыгано-еврейско-татарский образ жизни blink.gif ) ненужных хлам не потаскаешь! За 9 лет переездов - вокруг шарика можно было б обогнуться. С нынышними распродажами от идей дух захватывает - какие красоты в витринах - комбинации из кожи-вязанных элементов-меха - балдею...



Спустя 2 минуты, 24 секунды витасана написал(а):
Вязать - это не для моих очумелых ручек. sad.gif Лицевая-изнаночная - распустить, и так далее. Не мое творчество.Если носки или шарфы. По необходимости жесткой.
Вышивать - вообще совсем не мое!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана
как же хорошо-то, когда у человека из нужного места руки растут rolleyes.gif
Но, не всем дано sad.gif
Мало того, что руки кривые, так еще и фантазия даже не на нуле, а в минусе blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
как же хорошо-то, когда у человека из нужного места руки растут

Каждому своё biggrin.gif Я хорошо вяжу, но уверенна, что ты умеешь делать что-то другое лучше меня, или то, чего я вообще не умею делать. biggrin.gif И это прекрасно, что мы все разные, иначе жизнь была-бы скучной rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
AHtИЛОП_А
Цитата
Мало того, что руки кривые, так еще и фантазия даже не на нуле, а в минусе

да-да-да))) у меня в минус бесконечности в квадрате)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Жизнь заставила. Бабушка шила хорошо, работала в ателье в войну, меня научила, потому что в магазинах не было ничего путного, а на барахолке дорого. А мне, как врожденному алкоголику, выделяться надо было - научилась. Да и нравится!
Зато на кухне я - примитив. Как соседка подкалывала - чтобы всегда быть худой, надо просто плохо готовить. А я ей говорила, что чтобы вкусно есть, достаточно неплохо зарабатывать, чтобы и кухню чистой иметь, и едой (ресторанной) наслаждаться. Расходились взаимно-недовольными. laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Сняла квартиру. Сегодня получила ключи, съездили еще раз посмотреть состояние - чистенькая, аккуратненькая. Место тихое. На 18 месяцев контракт. Что-то последние 4 года у меня самое большее год в одном месте был оседлым - переезд за переездом...
И как ВС управляет всем хорошо - диву даюсь - понедельник и вторник не работаю - карнавалы у нас. Спокойно все соберу-разложу-намою-повешу и тыды. И на группы успею. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
«Нет в жизни тяжелей труда, чем ожидание. И тем не менее, Бог хочет, чтобы я ждал. Любое движение настолько легче неподвижного ожидания, и тем не менее я должен ждать, пока Бог не укажет мне свою волю. Так много людей пятнали свои труды и тормозили свой духовный рост, проявляя слишком большую активность. Если я буду ждать терпеливо, всегда сохраняя готовность, то в один прекрасный день окажусь там, где надлежит быть. И никакие труды и старания не в силах приблизить тот час.» - прочитала в журнале одного нашего братишки - он из комы вышел несколько дней назад. Спасибо Богу!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
он из комы вышел несколько дней назад. Спасибо Богу!

Разговаривала сегодня с ним... полон надежд и благодарности Богу и Программе... Пишу, радуюсь, а глаза плачут (от счастья) rolleyes.gif ...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ёжик трезвый
витасана, поздравляю с новой квартирой! smile.gif
Пусть у тебя там получится всё обустроить, как тебе нравится!!! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Katarina53
витасана
с Новоселием! Поздравляю! smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ранав
Давненько тут не кто не захаживал...не ужели нечего хорошего не происходит?!

Ну, а я сам, в данный момент собираюсь в ночь на снегоходе, в район! Опасно! На проливе Свободный могут быть промойны, да вода на льду под снегом набирается, можно в кашу из воды и снега заехать...и по мучиться по самое не хочу!!! Хорошего мало...но ехать надо, вертолет отменяют уже неделю!

Можно как раз в двух группах по бывать!!! Эт хорошо!!!

А вообще надо на права сдать...в начале июня к нам район приедит с округа инспектор ГИБДД! Вот в чем вся заковыка!!! Документы об окончании а.школы есть, остается сдать гос экзамен!
Пойду готовиться!!!

Всем привет!!! Пишите что нить хорошее...что у вас в трезвой жизни хорошего происходит!
Дима Н
Ранав, вроде в одном государстве живем, а ты снегоход, жара под 30.
Да, широка страна моя родная...
Утром проснулся, а жена говорит: "Слышишь, соловьи заливаются?". Так у меня начался день. Голова не болит, сушняк отсутствует. Радостно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.