[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
витасана
Вроде, нашлись "новые родители"для моего шарпея. Соседи. У них было два пса из собачника, но оба умерди- одна от рака легких,второго сбила машина (у нас улочки узкие, одностороннее движение - выскочил вот). Эта семья влюблена в Щерри с первого дня, как увидела. Это хорошо - меньше стресса - мы тут все улицы уже взад-вперед исходили, местность знакомая, не пугающая. Опять же - под контролем, если что.
В воскресенье идем на мероприятие бесплатное, организованное коммуной города - микрочип вставлять. Вот так! И если соседи не передумают, то уже в выходные моя собака станет не моей. unsure.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
витасана
Класс. И тьі рядом) ))))
luchik
У мня тоже радость пополнение в хозяйства три свиноматки принесли 28 маленьких поросяток.Все себя хорошо чувствуют и я тоже.
Nigramubolshe
здала екзамен по проф. квалификации, хотя думала не сдам, с возрастом все тяжелее и тяжелее учится. Поменяла работу, зарплата в разы лучше и коллектив не сплетничает как на прошлой работе, правда сегодня скучно, пока еще идет обучение, дали так пару дел утром все сделала и сижу нечем занятся, а время таааак тянется... Так, что и у меня все супер спасибо ВС!
AHtИЛОП_А
Цитата
Так, что и у меня все супер спасибо ВС!

Nigramubolshe
Молодец! Ты просто умничка! rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Salamandr
А я с сегодня начал ходить в бассейн, ощущения после первого раза просто супер, вода и успокаивает и разгружает как-то.. даже не ожидал такой эффект, надеюсь не заброшу это дело.
Nigramubolshe
Salamandr
Klass! блиин и я хочу в бассейн! есть в моем спорткомплексе, мужа не затащить, одна стесняюсь... надо как то раз сходить, перебороть и потом будет нормально))
Day&Night
Salamandr,а у меня такое после пробежки, но я пока только 3 км бегаю без остановок (слежу за чсс, чтобы не выше 160, а лучше 150, со временем уменьшится), и то,когда ребенок позволяет, потом минут 20 на уличных тренажерах и стресса как не бывало.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Александр из Риги
Бассейн хорошо, нам раньше на работе оплачивали 1,5 часа бассейна и финской бани и 2 часа воллейбольного зала в неделю. Можно было ходить или не ходить по желанию. А теперь все бонусы, кроме медстраховки срезали.

Тоже возобновляю занятия бегом, но что-то со скрипом идёт. Год назад, когда пришлось прекратить из-за травмы коленки, три раза в неделю бегал по 2х4 км, до озера, там купался и обратно. А теперь 3 км бегу с тремя остановками, 15 кг лишнего веса дают о себе знать. Ну ничего, войду постепенно в форму. Большие забеги, по 15-20 км тоже раньше устраивал, но после них восстанавливаться надо.
Анонимка
А у меня в беге большой прогресс..
Начинала бегать жирненькая со скрипом, пробегала 3 круга на грани напряжения..
и так все разбегаться не могла, 3 круга не больше и всегда ярко вымотана на третьем, а потом как то разозлилась и пробежала 6, теперь держу эту планку. 6 и не меньше.причем мне стало легче бежать, и часть дистанции бегу красиво, то есть быстро с огоньком, пружиня кросами, подкидывая попец )) как спортсменка ...

Вчера уже на 9 замахнулась, возможно оставлю 9. еще не решила..

Мышцы начали болеть наконец-то, нагрузка пошла, значит..

ну и почти ни дня не пропускаю. иногда устану, так к ночи все равно расхожусь и в 12 могу пойти пробежаться..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Борис
В конце недели на работе мне объявили, что оформляют меня официально, и попросили принести документы. А это значит, что исп.срок я прошёл. Кроме того добавили пятёрку к зарплате и сказали, что это не окончательная сумма. В моих глазах, контора то же прошла испытательный срок, т.к.ни в чём меня не обманули, закупили инструмент именно под мои нужды и пожелания, правда весьма скромные. Так что, как говорится:пока всё идёт хорошо-подумал мужик пролетая десятый этаж. smile.gif


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Поздравляю с обретегием стабильности! biggrin.gif

Сегодняшний закат над озером.
user posted image
витасана
Борис
Приятные новости - взаимо-удовлетворение. smile.gif Поздравляю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Некоторое время назад по заданию нашей группы по шагам посмотрела фильм "Когда мужчина любит женщину", и запала мне там одна сцена. Муж алкоголички пытается оставить поработать сверхнормы бэби-ситтера своих детей - девочку-китаянку. Девочка отказывается - у нее свои планы на свое свободное время, муж настаивает (ему улетать в рейс, а жена в загуле - детей оставить не с кем). И девочка отвечает фразу, которую я сейчас постоянно прикидываю к себе: "Вы считаете, что Ваша жизнь важнее моей?"
С того самого фильма я начинаю тормозить себя, когда мне предлагают то, что мне неудобно или невыгодно, но я боюсь отказать, чтобы не обидеть, или чтобы в перспективе не потерять отношения. Я говорю "нет" , потому что мои удобства не менее значимы для меня, чем удобства других для тех самых других. Учусь договариваться о ВЗАИМО-удовольствиях, взаимовыгоде, но не прогибаться, а потом злиться на себя и того, ради кого прогнулась. Если удобно, то взаимно, если неудобно - чао, бэлло/бэлла.
Раньше я не считала, что моя жизнь важна. И мои интересы важны. unsure.gif Да и то, что Я - ЕСТЬ, тоже было неважно. Самооценка была ниже плинтуса.




_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Борис
Александр из Риги
витасана
Спасибо. Кстати, смешной момент. Объявил мне о официальном оформлении директор. Подошёл в столовой на обеде. А я в этот раз взял свинину на второе. Она, свинина эта, была не то что б жёсткая, но пересушенная, и мне пришлось взять нож, что в столовке на производстве редкость, и контейнер с ножами всегда полон. А об прибавке сказал мастер и уже вечером. Думаю что пятёрочку прибавили за то что нож в правой, а вилку в левой.. biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.