[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
тетка Мэри
Катруся
Умница!!! Молодец!!!! Как же я за тебя рада, сестричка моя алкогольная! smile.gif
Ёжик трезвый
Катруся, наконец-то! МО-ЛО-ДЕЦ!!!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 4.12.2013 - 20:40 )
Умница!!! Молодец!!!! Как же я за тебя рада, сестричка моя алкогольная!

Цитата (Ёжик трезвый @ 4.12.2013 - 20:46 )
наконец-то! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

тетка Мэри
Ёжик трезвый
девочки, спасибо за поддержку. smile.gif
Материалы и молитвы взяла по первому шагу, буду разбираться.

После собрания сходила на спортплощадку. Рекордов не показала. laugh.gif Но и то хорошо.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Дзэн
Катруся, а люди каких возрастов пришли на группу?

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
AHtИЛОП_А
Дзэн ты боишься быть самым младшим или самым старшим? smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Джарета
Спала температура,продышался чуть-чуть нос.
Катруся
Цитата (Дзэн @ 5.12.2013 - 09:47 )
а люди каких возрастов пришли на группу?

Дзэн, в основном среднего и постарше. Совсем молодых не было. smile.gif
Ну и в основном мужчины, что мне не очень нравится. Мне больше интересен опыт женщин (он похож на мой), а у мужчин немного по-другому.
Попробую объяснить. wink.gif
Мужчина шляется где-то, иногда сутками, и ищет собутыльников/ Женщина чаще всего пьет одна или с подругой, выпив, идет как может домой.
Мужчины быстрее забивают на работу, идут вразнос, пропивают все, что можно и нельзя, теряют семью/ Женщины скрывают свою болезнь до последнего, держатся за работу и семью.
Отрицание болезни женщиной мне понятнее и ближе. Как и ее рассуждения, образ мыслей, переживания. Ну и так далее.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ранав
Поздравления Катруся!!!

С группой будет легче!
Цитата
Отрицание болезни женщиной мне понятнее и ближе. Как и ее рассуждения, образ мыслей, переживания. Ну и так далее.

Всех слушай, особенно тех кто в прогу въехал...наставник опять же не помешает! Присмотри!!!
марфа
Катруся, какая же ты молодец! А я вот все никак не решусь. В нашем городе всего две группы, да и те непонятно как работают, да и город наш небольшой. Короче, нахожу тысячи причин, а ответ один - боюсь, панически боюсь огласки.
Ранав
марфа привет!!!
Не боись....просто быстрее выздоравливать начнёшь...решись и все получиться! Удачи!
марфа
Ранав, спасибо!
тетка Мэри
марфа
Спокойной ночи smile.gif До завтра!
марфа
тетка Мэри, и тебе сладких снов!
Дзэн
Антилопа, я боюсь быть самым младшим)
Катруся, очень грамотное объяснение про женский алкоголизм, я этого не знал. Знал только то, что женщины спиваются быстрее.

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Катруся
Цитата (Ранав @ 5.12.2013 - 18:55 )
Всех слушай, особенно тех кто в прогу въехал...наставник опять же не помешает! Присмотри!!!

Ранав, большое спасибо! smile.gif
Я пока только слушаю, молчу, как партизан, не знаю, что спрашивать. Но и так мне уже легче и радостнее. smile.gif
Цепляет то одна фраза, то другая. Особенно мне интересно, как люди приходят к первому шагу. Оказывается, очень по разному. И принять его надо в глубине души. rolleyes.gif Хм... Как раз там я его уже давно приняла. Но дальше стопориться что-то. Когда я пойму - что именно, и что с этим делать, я приму трезвость раз и навсегда.
Цитата (марфа @ 5.12.2013 - 19:18 )
В нашем городе всего две группы, да и те непонятно как работают, да и город наш небольшой. Короче, нахожу тысячи причин, а ответ один - боюсь, панически боюсь огласки.

марфа, если есть такие сомнения, то не рискуй. Что бы ни говорили, а анонимность в некоторых случаях очень и очень важно соблюсти. На группе всякие люди, с разной длиной языков, утечка информации бывает.
Походи на онлайн-группы, очень хороший вариант. А на живую группу сходишь при случае в другом городе. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.