[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
tanusha
Повеселилась. Муж в запое потерял мобильник. Искал 2 дня. Сегодня звонит: нашел в ящике с бельем мелкого. Т.е. пока папа был в отрубе, младшенький (11 мес) стянул у него мобильник, поиграл и решил не отдавать, а оставить себе. Вот и припрятал в надежное место. laugh.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
tanusha
Правильно! Всё в дом, в семью! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Вот, наконец-то нашла!!!
http://gifzona.ru/i/flash/pozitiv.htm

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Оксана81
Настёна
Класс! Мне понравилось. Я теперь буду этим пользоваться, особенно, когда буду чувствовать, что самооценка снижается. Спасибо тебе.

_____________
бывшая жена алкоголика
tanusha
Двенадцать шагов наоборот (спасибо Оксана81
1. Я решил, что смогу справиться со своими эмоциональными проблемами, если другие люди просто перестанут пытаться управлять мной.
2. Я твёрдо верю, что нет силы более могущественной, чем я сам и всякий, кто утверждает противоположное – ненормальный.
3. Я принял решение отобрать мою волю и жизнь у Бога, который меня абсолютно не понимает.
4. Я произвёл глубокое и тщательное нравственное исследование всех моих знакомых, чтобы они не смогли больше дурачить меня и пользоваться моей добротой.
5. Я отыскал этих людей и попытался заставить их признаться передо мной и Богом в истинной сущности их ошибок.
6. Я преисполнился желанием помочь этим людям избавиться от их дефектов характера.
7. У меня хватило смирения попросить этих людей исправить их недостатки.
8. Я составил список всех людей, которые нанесли мне ущерб, и терпеливо ждал возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счеты с этими людьми, где только это было возможно, за исключением тех случаев, когда это могло бы нанести мне вред.
10. Я продолжал производить инвентаризацию личности каждого, и когда они были не правы, что было почти всегда, я тут же заставлял их признавать это.
11. Я стремился путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть, что мои представления самые верные и, что он должен дать мне силы претворить их в жизнь.
12. Сохранив все свои эмоциональные проблемы, благодаря действию этих шагов, я старался донести смысл этих идей до других людей, чтобы они могли продолжать свое неврастеническое поведение во всем, что бы они ни делали до конца своих дней

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Valya
В нашем городе вот уже второй год запрещена продажа алкоголя после 22.00.
В связи с этим теперь бытует шутка:

В горсовет пришле письмо: "Уважаемые депутаты, большое спасибо, что вы приняли решение о запрете алкоголя после 22.00. Жить стало намного лучше. Но есть еще пожелание - запретите, пожалуйста, продажу булочек и конфет после 18.00!"
Зайка
tanusha

Кайф:)
Настёна
tanusha
Смех смехом, а я вот, похоже до сих пор периодически выполняю пункт 11 cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Valya
Цитата
запретите, пожалуйста, продажу булочек и конфет после 18.00!

Ха! Никогда не хожу за булочками после 18-они в это время у меня всё на столе biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
а я в такие моменты даже не спорю с богом. Я просто о нем забываю. (

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Настёна
скажи булочкам НЕТ biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Лань
Я говорю им "Ам" biggrin.gif Они пугаются и прячутся у меня в желудке biggrin.gif Вонючки-а мне потом штаны не сходятся laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Цитата (Лань @ 6.05.2012 - 00:16)
Настёна
а я в такие моменты даже не спорю с богом. Я просто о нем забываю. (

Я помню всё время-иначе бы не выжила. Правда иногда хватает только на мысль "Господи, помоги!", но чаще соза начинает кричать не своим голосом. На днях засняла на айфон, как МЧ обдолбанный в туалете табак крутит покурить...залипая и втыкаясь...минут 40. Ну, видео получилось на 10 минут, но сама суть видна. Так вот-сегодня он немного в сознании-решила показать-пока смотрела-офигевала...с себя на заднем плане-реально увидела себя со стороны (услышала)-ненормальная истеричка, доказывающая "телу" , что оно вмазанное и просила (употребляющего обдолбанного наркомана) не врать мне (ведь нет смысла)...в общем-я в шоке-получилось, что видео для себя сняла...я и не подозревала, что таааак скатилась в срыв. ph34r.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
http://youtu.be/6G7QHq4JMHA

Не совсем смешно...мне даже страшно стало от взгляда со стороны rolleyes.gif Если бы Пряня не мог сбежать, то определённо стал бы зависимым biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
http://fit4brain.com/1350

Поучительная притча rolleyes.gif Не добавить-ни убавить!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.