[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Настёна
Неужели созависимым ракам труднее выбраться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Valya
Цитата
...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

И на меня похоже smile.gif)
tvsim
Настёна
Не знаю, как всем ракам, а моя Рак живет не просто - эмоциональна очень и чувствительна. Тяжко ей, она и сама бы рада не так остро реагировать, да не выходит.
Для нее рекомендовано: бассейн, рисование, танцы, "песочница", регулярные консультации с психологом. Поддерживающие длительные курсы успокоительных (глицин, новопассит, зверобой - чередование).

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Настёна
tvsim
Вот и я такой рак-по-английски таких называют drama queen. Стараюсь как-то уменьшать амплитуду,а то, когда я плачу, многие искренне волнуются не умер ли кто. unsure.gif Хотя, моя подруга-разница в один день-вполне уравновешанная особа. но она и никак не созик, там с мозгами всё ок biggrin.gif

Гы-гы! Сейчас зашла на сайт поискать работу на Кипре-а там вакансия в сфере туризма, но на греческом написано-ну я в гугл завела, и вот что получила:

BIG АГЕНТСТВО БАНК ПРИЗЫВАЕТ набрать 2 директора филиалов и дилеров 5 ASFALISTIKOUS над Кипром.
Заявители должны быть целыми ХАРАКТЕР, наличие судимости БЕЛЫЙ И быть готовым к работе в продажах.
Вы можете сдать Ваше РЕЗЮМЕ НА АДРЕС metrolife@cytanet.com.cy или позвоните по телефону 99411098, 24812822 на интервью

Млин! А я ещё не сидела ph34r.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Цитата
Млин! А я ещё не сидела

Причем, наличие судимости БЕЛОЙ нужно)) Т.е., легально отсидеть, и легально откинуться)))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
ОЛЬГА злая
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Я Телец!Гороскоп в самое яблочко!Браво!!!Если я не поделюсь пипцом со всем светом,пипец разорвет меня на куски!!!Смеялись с дочкой от души!Когда пипец был на работе,я писала в газету!Правда справится с пипцом на работе не удалось,но о беспределе тамб узнали все! tongue.gif
Ekaterina_II
Сегодня меня ГУБЕРМАНит на работе)))
Вот это мне напомнило программу:

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.


_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
tvsim
а у меня второй день в голове крутится шутка:
- Папа, ты знаешь докуда хватит одного тюбика зубной пасты?
-?
- От ванной до середины кухни.

(Это я прикорм начала.)

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Елена Ясная
Ekaterina_II обожаю Губермана)))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
История из сегодняшней жизни! Ни слова не выдумала... blink.gif
сегодня мне позвонила какая – то бабушка и спросила:
-здравствуйте, это аптека?
- нет! – говорю я – и положила трубку. Опять звонок:
- здравствуйте, это аптека, мне нужно лекарство от склероза!
Я опять отвечаю, что вы не туда попали и ложу трубку. Только я собиралась уходить, как опять звонок:
- здравствуйте, это аптека?
- а это опять вы? – спросила я
- я что опять не туда попала? – спросила бабушка.
- нет, туда, только у меня лекарства не продаются.
- тогда чего вы мне морочите голову? – завозмущалась бабушка. Я набираю номе ......., это ваш номер?
- не знаю, сейчас посмотрю в записной книжке, какой у меня номер.
Бабушка, возмущенным голосом:
- вы что, не знаете, какой у вас номер?
- конечно, не знаю – отвечаю я ей – я же не звоню сама себе!
Бабушка возмущенно фыркнула и сказала, что подождет, пока я найду свой номер в своей записной книжке….
- вот, нашла, вы перепутали одну цифру! Я могу вам помочь, но у меня нет лекарств – говорю я ей.
- нет, не надо мне помогать, мне нужны лекарства! – и положила трубку.
Странно, подумала я. Я же Ангел, и я могу помочь, но только если меня об этом просят, зачем ей нужны таблетки? biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Ангел555 а люди вообще странные существа... Даже если бы каждому ангелу - по рупору в руки, все равно не докричишься до некоторых (( Им нравится быть недовольными и несчастными: многим это дает силы жить дальше. Это такой вид топлива - негатив. Кто-то позитивом заправляется, и радостно на нем ездит, делает добрые дела, улыбается, раздает свое время и силы другим, и радуется тому что у него есть такая возможность, а кто-то живет с чувством, что ему все вокруг должны, и только и знает, что борется за то, что ему снова чего-то недодали... Так вот, Ангел, дорогой, первым очень нужна твоя помощь. А вторым - нет. Точнее, нужна, конечно, но они об этом не знают, и поэтому просто не смогут ее принять.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Цитата
Так вот, Ангел, дорогой, первым очень нужна твоя помощь. А вторым - нет. Точнее, нужна, конечно, но они об этом не знают, и поэтому просто не смогут ее принять.

Это их дело принимать или нет... Мое - помогать wink.gif . А они пусть сами решают - надо - не надо... Кому надо - те возьмут! smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
drumlinks
Я всегда, когда напьюсь
Головой об стенку бьюсь.
Толи вредно мне спиртное,
Толи это-возрастное...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Елена Ясная
drumlinks
biggrin.gif возрастное, однозначно))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Елена Ясная
Цитата
drumlinks
возрастное, однозначно))

вы про меня ph34r.gif
100% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,наверное иду на повышение...... wink.gif biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.