[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Настёна
1.Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
2.Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
3.Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
4.Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизёршей. это всем мужчинам нравится.
5.Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
6.Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. посмотрим, кто быстрее сломается.
7.Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. пусть корячится.
8.Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «мой неутомимый ковбой». 9.Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
10.Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
11.Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
12.Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели, – пойдите на вечеринку в летней резине.
13.Если мужчина называет вас копушей – назовите него скорострелом.
14.Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
15.Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. а когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
16.Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло.
17.Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
18.Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
19.Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
20.Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
21.Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
22.Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Как усложнить себе жизнь
Человек – существо сложноорганизованное. И упрощать что-либо не в наших привычках. Мы всегда должны быть наготове, если вдруг жизнь станет слишком простой и понятной – надо срочно что-то делать! Предлагаю вашему вниманию некоторые советы.

1. Всегда говорите иносказательно. Вначале стоит придумать сложности близким людям, и они с удовольствием ответят вам взаимностью. К тому же, если говорить понятно и чётко, вас могут счесть безграмотным деревенщиной. Создавайте вокруг себя ореол загадочности, общаясь намёками и полунамёками. Простота – для плебеев!

2. Принимайте всё на свой счёт. Как вы думаете, кто всегда виноват в плохом настроении других людей? Разумеется, вы! Всё, что вам говорят в порыве гнева и раздражения – истинная правда, ибо в других настроениях люди склонны лукавить. И, кстати, в пробках вы стоите из-за забитых разной гадостью ваших чакр. Прочищайте чакры, товарищи!

3. А если бы… Повторно допускать одну и ту же ошибку – дурной тон и признак людей не особо умных. Но мы же не такие, да? Поэтому стоит тщательно запомнить, что именно мы сделали не так, и проигрывать эту сцену во всех красках каждый день, а лучше несколько раз в день. Рассказывая же историю своего поражения друзьям и близким, вы сможете в полной мере предаться самоуничижению.

4. Всё ужасно, не правда ли? Любая мелочь должна заставлять вас страдать. Даже если вам кажется, что эта ерунда не имеет никакого влияния на вашу жизнь, подумайте – может, вы просто не можете сходу осознать всю катастрофичность последствий?

5. Ищите в себе недостатки. Это очень важно. Если вдруг найти не удалось – сравнивайте себя с другими. С теми, кто точно лучше. Почему вы не смогли так же? Самые продвинутые могут совместить этот пункт с третьим – и начать сопоставлять свою жизнь со своими же представлениями об идеальной жизни. Главное – не забывайте страдать! Повторюсь, это очень важно.

7. Всегда будьте всем недовольны. Сделайте вид, что вы испытали в этом мире уже всё и ничто не может вас удивить. Тогда вас сочтут интеллектуалом и станут уважать. К тому же, чтобы поддерживать образ презрительного равнодушия, придётся изрядно напрячься. Утешает только то, что потом всё станет получаться само собой.

8. Ищите подвох. Вы же знаете, что всё неспроста. Если кто-то сделал вам добро, значит, он готовит гадость! Если вам повезло, значит, за этим проблеском появится целая толпа неприятностей. Будьте всегда начеку! Бдите!



Спустя 48 секунд Настёна написал(а):
Три раза ХА!!!!Это мой портрет до прихода в программу!!! ужАС!!! Выход-в методе от противного biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Еленка
аааа, Оля, зачем ты это сделала!!??? Я сижу в кафе, и давлюсь кофе, и на меня все странно смотрят)))))))

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Настёна
Еленка
Лен! Пункт 2 tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
ЛАМПОЧКА

Пару недель назад у меня в ванной перегорела лампочка. Я была совершенно не готова к такому повороту событий – с тех пор, как я въехала в эту квартиру, ничего подобного не случалось, соответственно, запасных лампочек у меня не было.

Я решила, что куплю ее с утра, по дороге на работу. С утра я решила, что куплю ее вечером, по дороге с работы. Вызывая в начале первого такси, я про нее даже не вспомнила. В тот вечер я принимала душ при свете свечки. И ничего страшного в этом не было – такой загадочный полумрак.

Так продолжалось день за днем. С утра опаздывала, вечером мне было не до лампочек. В конце недели, когда я все-таки собралась с силами и пошла на поиски, выяснилось, что в моем районе они не продаются. Четыре супермаркета, три банка, шесть салонов красоты и одна сайентологическая церковь остались совершенно равнодушны к моим бытовым проблемам. В единственном магазине электроники на меня посмотрели так, будто я спросила, продается ли у них картошка на развес.

Тем временем у меня образовался рефлекс – при входе в ванную тянуться к зажигалке. Я переставила туда коробку со свечами – чтобы было удобнее. Каждое утро я вспоминала о том, что нужно найти и купить лампочку, и каждый день что-нибудь случалось, и мне становилось совершенно некогда. Правда, какие могут быть лампочки, когда у меня в жизни столько всего происходит.

Прошло несколько недель. Я и привыкла. Так же, как привыкают ко всем неудобствам в мире. К неинтересной работе. К лишнему весу. К постоянному стрессу. Мне уже казалось, что я всю жизнь принимаю душ в полумраке. В конце концов, кто сказал, что нельзя быть счастливым без света в ванной – зато у меня есть свет в холодильнике.

И я подумала, а какие еще лампочки в моей жизни перегорели?

Но когда я ее, все же, наконец, нашла и вкрутила, я поняла, что жить без лампочки можно бесконечно долго. Но по сравнению с жизнью с лампочкой – это полный отстой.

etwas.livejournal.com



Спустя 2 минуты, 12 секунд Настёна написал(а):
Какбэ не смешно, скорее даже наоборот...мне вот срочно в магаз за лампочками надо-свечки-это конечно романтик, но...в меру. А у меня рефлекс собачки Павлова ой как быстро развивается. Ко всему привыкаю...хорошо, что к хорошему тоже! А ещё-всё познаётся в сравнении-у меня так часто-не ценю что-либо, потом лишаюсь этого и понимаю, как же хорошо было! rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Осенняя
Кот-созик
user posted image

_____________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Лазоревка
Умом понимаю, что он - козел. А сердце всё - зайчик, зайчик...
Ангел555
user posted image



Спустя 2 минуты, 10 секунд Ангел555 написал(а):
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Туся007
Сережа, заплативший за тайский массаж 5000 руб., почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы,шпалы"

Постоянно думаю о лошадях. Все время в голове: «Вались оно всё конем!!!»

При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "Совсем охренели"

Тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других — дикие, бойцовские.

Когда человек начинает осваивать Фотошоп, он не щадит никого - ни родных, ни друзей, ни домашних животных...

Как идиот вы были безупречны.

Если женщина принялась рыдать, сбейте её с толку - начните рыдать в ответ.

Весна...
Чуть-чуть мешает метр снега.

-Девушка,вы такая красивая!Я хочу от вас борща..

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал...

Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота! Глупая котяра! В ксероксе застряла!


_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Ангел555
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




Спустя 4 минуты, 29 секунд Ангел555 написал(а):
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Сегодня сотрудник вернулся из командировки из Москвы. Ездил подписывать документы в Лукойл на Сретенку. С вокзала прямо в офис в спортивных штанах с бумагами в рюкзаке. Охрана не пускает - дресс-код. Ну наш не растерялся и в ближайший бутик. Дешевые брюки есть? Есть - 6500. Поехал обратно на Казанский, там за 400 р. купил, возвращается и говорит охраннику: ты меня прикрой чем-нибудь, я брюки одену. Мы рыдали, когда представили как в шикарном вестибюле Лукойла наш сотрудник штаны переодевает. И ведь всё подписал. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Настёна
Zaria
Находчивый сотрудник biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
сегодня пришло мне на мейл -
"Предлагаю вашему вниманию замечательный инструмент — ПОДНИМАТОР НАСТРОЕНИЯ.

Ваш рейтинг упал?
Лица на вас нет?
Потеряли интерес?
Занизили самооценку?
Уронили реноме?
Рухнули ожидания?
Свалили неудачи?
Потеряли вкус к жизни?
Просто упало настроение?

НЕ БЕДА!!! ВАМ ПОМОЖЕТ НАШ ПОДНИМАТОР НАСТРОЕНИЯ!!!

ЖМИТЕ СЮДА!!!

Класс!!! Рекомендую biggrin.gif Рот сам в улыбку расползается

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Спасибо! Прикольно, посмеялась biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Ангел555
Спасибо! biggrin.gif Детский смех - самое лучшее, что может быть)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.