[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Джарета
wink.gif
Джарета
И сотворил Бог женщину! И посмотрел Он на неё ...И посмотрел Он на неё ...И сказал : " А ,ерунда-накрасится !"
Настёна
user posted image

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Конфетти
Настёна
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Nata7171
Читать:


94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70

ph34r.gif
biggrin.gif

_____________
В женщину можно бросить камень только в одному случае - если он драгоценный
Неназванная
Nata7171
Супер!!!
Ingrid
Nata7171
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif круто

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Елена Ясная
Nata7171 хотела сначала удалить, думала что спам)))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Оксана81
Девчонки, прочитала вчера. Меня улыбнуло. "Нормальный мужик ко мне не подойдет. От меня же разит созовским перегаром". Думаю, что от меня еще разит, но я стараюсь- лечусь biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Настёна
Цитата (Оксана81 @ 28.05.2012 - 12:05)
Девчонки, прочитала вчера. Меня улыбнуло. "Нормальный мужик ко мне не подойдет. От меня же разит созовским перегаром". Думаю, что от меня еще разит, но я стараюсь- лечусь biggrin.gif

Даже, если и подходил, то был мне неинтересен-там же созу подпитать нечем-всё ок...скуууучно biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Конфетти
Nata7171
сначала не поняла)))) класссс!!!!!

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Равновесие
Если пипец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.
Равновесие
"Он курил" Парламент", но в парламент не попал, ел масло "Президент", но президентом не стал. И только пиво „Kozel” реально действовало.))) "
Оксана81
Равновесие
biggrin.gif . Про пипец для меня подходит гороскоп biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Настёна
Цитата (Оксана81 @ 7.06.2012 - 16:55)
Равновесие
biggrin.gif . Про пипец для меня подходит гороскоп biggrin.gif

У меня, кстати, тоже сходится...но уже всё меньше (я рачок-с) biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.