[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Дженифер
Девочки ето мы с вами user posted image user posted image user posted image user posted image , а ето нашы мужья user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image



user posted image

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Xiao Mao
Дженифер
Да уж, наглядно... smile.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Acqua
Понравился анекдот:

-Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире! Я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!..
-И ты еще называешь меня неудачником?!
Оксана81
Acqua
biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Татьяна
Дженифер
какая прелесть твоя ккартинка. а то я что-то забыла за последнее время как это выглядит, расслабилась wink.gif
Настёна
Дженифер
Чур я с компьтером!!!А вот мужа моего будущего в этой категории нет biggrin.gif
Acqua
Супер анекдотец-жизненный!Правда не в мою пользу...я вот тоже больше вкладываю (-ла) в отношения, чем он...а потом чувствовала себя обделённой. Короче нездоровый союз-откуда ни посмотри rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Девочки! Смеялась так, что скулы заболели! Всем смотреть biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ZtZvV5alrVI&feature=related

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Оль, до слез!! Говорящие кошки - аааааа, плакалЪ)))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Настёна, спасибо! Насмеялась с утра laugh.gif
Xiao Mao
А у меня не открывается ролик почему-то.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
Цитата (Xiao Mao @ 20.07.2012 - 07:14 )
А у меня не открывается ролик почему-то.

Попробуй просто скопировать адрес или в youtube напиши-самые смешные животные! Мы с мЧ периодически смотрим-вчера как в 3 ночи стали смотреть-так невозможно было не хохотать-соседи, наверное, в шоке! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 59 секунд Настёна написал(а):
А ещё люблю смотреть, как женщины за рулём ездят...я бы и с мужиков поржала, но в сети их мало выставляют biggrin.gif Вспоминала вчер несколько случаев, как сама парковалась или врезалась-тоже стёб бы в интернете был...а мож кто и снял, просто не видела biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает: "Что-то купить?...понял,скоро буду".
Бык: "Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик".
Лев: "Эй, друг, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!!!"

Мдаааа, мне правда как-то не смешно. Я вообще побекать люблю и коза мне очень симпатична...может поэтому и МЧ козел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Эт я любя tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Цитата
Я вообще побекать люблю и коза мне очень симпатична...может поэтому и МЧ козел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Эт я любя tongue.gif


Да-да)) Вопрос не в том, почему у тебя муж козел, вопрос в том, почему ТЫ живешь с козлом biggrin.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Xiao Mao
Про отрицание smile.gif

Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели. - Ты чего разлеглась-то? - Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства! Муж выходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут? - Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется. Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис. - Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!)))

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
user posted image
Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат
2) мои любимые…

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.