[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ангел555
ЛЮДИ! unsure.gif

ПОСМОТРИТЕ! cool.gif

какой НИК я УВИДЕЛА: hsx584520

ЭТО Ж КТО blink.gif ????????????????????

"ИМЯ" себе такое ПРИДУМАЛ rolleyes.gif ???????????????????????


"Х.. Знает Кто 584520 "

НУ ВЫ ЛЮДИ И ПОШУТИТЬ УМЕЕТЕ!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и Я УЖЕ ЗНАЮ КТО!
wink.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Ангел555 это всего лишь бот и он забанен мною без сожаления))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Guest
Елена Ясная
Цитата
это всего лишь бот и он забанен мною без сожаления))

wink.gif
Елена Ясная
Цитата (Guest @ 23.12.2011 - 13:15)
Елена Ясная
Цитата
это всего лишь бот и он забанен мною без сожаления))

wink.gif

Да-да, и будет забанен снова, если авторизуется, а если будет спамить в качестве гостя - не поленюсь удалить все сообщения и забанить по IP.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Ухохоталась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Комары и просветление

Выездной семинар по йоге на открытом воздухе.

Лето. Около пяти вечера. Тепло. Тишина. Шелестит ветер в деревьях и чирикают какие-то пташки.

После интенсивной практики хатха-йоги все занимающиеся лежат в шавасане. Шавасана - это когда даёшь телу и уму отдых, лёжа на спине. Шевелиться нежелательно - любое движение собьёт процесс распределения наработанной энергии по телу. Так, по крайней мере, ведущий сказал.

Стаж занятий йогой у меня - недели две, не больше, поэтому ведущему я верю.

Лежу.

Тут материализуется соблазн пошевелиться. Материализация сообщает о себе тонким комариным писком прямо у моего уха.

Сел на щеку, сволочь, проткнул мне свои жалом кожу и сосёт.

Я лежу. Мне крови не жалко. Только очень уж хочется шлёпнуть паразита. Убить гада.

Но вдруг именно сейчас и решается судьба моего духовного развития?! Убью комара - пиши пропало, выгонят с семинара по йоге.

На меня садится еще один комар.

Затем еще пара-тройка.

Я начинаю размышлять над вопросом: зубовный скрежет, исходящий от моей тушки, считается шевелением или нет? Хорошо бы считался. Мне бы тогда можно было бы пошевелиться - и я бы блин пошевелился бы!

Так бы пошевелился, что всех этих паразитов в радиусе метров триста перебил бы!

Тут я вспоминаю, что в шавасане не только шевелиться нельзя. В ней и думать нельзя. Тем более, желать в мыслях смерти живому существу.

А я уже возжелал смерти, жестокой смерти, и не одному, а не менее чем дюжине существ (судя по яростно зудящим точкам по всему телу).

Вот уродские комары!

Интересно, а как остальные-то йоги? Терпят? Может я не один такой непросветленный?

Я приоткрываю один глаз и окидываю взглядом поле с неподвижными телами. Нахожу еще одного такого же. Он тоже новичок, йогой занимается вроде как только пару месяцев. Он с наслаждением впадает в грех смертоубийства - шлепая по себе с силой, способной прихлопнуть не то, что комара - собаку среднего размера.

Ага. Да гори оно синим пламенем, это просветление! Я что, хуже, что ли?!

Совместными усилиями мы уменьшаем всемирное поголовье комаров на пару-тройку дюжин. Еле успеваем снова залечь в неподвижную позу - как раз перед тем, как ведущий дает всем команду потихоньку подниматься и возвращаться из астрала на нашу комариную поляну.

Вечером, уже у костра, я поднимаю вопрос: как соратники справились с провокационными действиями гнусных насекомых? Что на себя намазали перед занятием? Раптор? Антикомарин? Крысиный яд?

Пауза.

- Каких насекомых?

- Каких-каких... Комаров!

- А тебя, что, покусали?

...

Выясняется: никто ничего на себя не намазывал. Большинство участников семинара практиковали йогу давно, года по два-три. Так вот, их, вместе взятых, укусили в общей сложности не более трёх насекомых.

Так вот зачем йогой люди занимаются-то... А вы говорите: “похудение”, “оздоровление”..

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
tanusha
А может комары провоцировали? Кто поддавался на энергетическом уровне-того кусали, а кто нет-тот и остался в позе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
tanusha smile.gif Я тоже где-то читала: ученик спрашивает учителя: "А если во время медитации меня жрут комары, то можно ли мне отгонять их?", на что Учитель ответил: "Если ты действительно погружен в медитацию, то комаров ты не почувствуешь. А если ты чувствуешь комаров - то зачем же терпеть?")))

Или как у Лиз Гилберт: "Молитва, сосредоточение и раптор"))))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
А ваще, если без всяких возвышенных мотивов - я довольно частый гость в лесу (турслеты всякие, походы и пр.): сидишь, бывалча, у костра, и одного жрут так, что прям сидеть невозможно, а другого вообще облетают стороной. Предполагаю, что интенсивность жора от группы крови зависит))
И во-2, если надолго в лесу обосноваться, я заметила что на 2-3 день меня почти совсем перестают жрать - даже антикомаринами нет необходимости пользоваться. Предположили, что когда под кожу впрыскивается какое-то критическое кол-во комариного яда, они перестают тебя за еду считать)) Что приятно))))
А то, бывалча, плывешь по речке, увидел место для лагеря классное, чалишься, выходишь на берег, а они на тебя всем стадом, откуда ни возьмись - ЖЖЖЖАХ!! И чуть ли не орут "ЕДАААААА!")))))) Так что бегом от них убегать приходится)))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Танюша, Елена, - насмешили! laugh.gif
Я, кстати, из тех, кого усиленно любят комары.
Вообще-то я всегда думала, что это из-за кожи - тонкой и прозрачной...
Ангел555
песенка про "плохое" слово..... huh.gif huh.gif ohmy.gif
http://www.blog.magicwish.ru/happyprinces/...%B0%D1%8F-1.mp3

ph34r.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Acqua
пахнешь особо. Меня тоже любят)
Комары и мужчины летят на запах)))))
Мотыльки - на свет biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Девочки, в ЖЖ с утра нашла, ржунимагу:

"Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Вот и правда подумаешь о том, что по поводу некоторых целей, которые мы очень хотим на самом деле, мы порой перебарщиваем с отговорками)) Понятно, что все эти отговорки не просто так появились, но если я ХОЧУ, то выходит, преграды - просто выдумки. И если мы продолжаем выдумывать выдумки - самое время подумать о том, почему же мы на самом деле НЕ хотим того, к чему якобы стремимся...."

Ну ни отнять, ни прибавить))))) Если я хочу - я ищу средства, если я не хочу - я ищу отмазки))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ekaterina_II
Цитата (Елена Ясная @ 23.01.2012 - 12:41)
Девочки, в ЖЖ с утра нашла, ржунимагу:



ВК тоже сегодня это прочитала. Улыбнуло)))


_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Xiao Mao
Народная медицина smile.gif



ОТ НАСМОРКА:
полстакана чайных ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния.Если насморк не прошел-настаивать до следующего полнолуния

ОТ АППЕНДИЦИТА:
стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины,капать в нос через два дня на третий после операции.

средство ОТ ГОЛОВЫ:
в бочку меда добавить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены.Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

МОЧЕГОННОЕ:
брюкву редьки,ботву щавеля,цветы папортника и листья лиственницы измельчить и изничтожить,вместо этого выпить восемь стаканов пива.

ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ:
7ложек чешуи скумбрии всыпать в горячее козье молоко и,тщательно помешивая,остудить на крыльце.процедить через махровое полотенце.встать на стул и,укрывшись с головой одеялом,полученным снадобьем запить 2 таблетки аспирина.



_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Ангел555
user posted image
Цитата
Криатиффка прислала, не могу такое от народа скрывать:

.. сидим дома. Я в комп залезла, Мила рядом крутится, что-то на полу делает, песни поет. Тут я встаю, хотела пойти - чувствую, ноге что-то мешает. Смотрю: моя нога примотана разными ленточками к ножке дивана. Я Миле - Мила, что это такое? Она - Мама, это чтобы ты лаяла!
Не знаю как лаяла, но хрюкала я долго ))))


Цитата
А которный постарше-4 в апреле. Любимый персонаж-динозавр. Сам ведет себя как динозавр. Книги только о динозаврах. Ни одной сказки не дает прочитать. Читаем искульчительно научно-популярную литературу на ночь и не только. Один раз дал мне почитать ему на ночь учебник алгебры. Не вру 10 МИНУТ читала. Лежал слушал, готовился спать. Потом остановил-оказалось не про динозавров. Это ж все равно, что мне на китайском читать будут biggrin.gif


Цитата
Coolёма
Дочка добыла ножницы и отрезала себе один хвостик. Не могу успокоиться - так косички жалко. Плачу laugh.gif .


Цитата
Симона
Мой Григорий оччень любит перекрашивать свои машинки моим лаком для ногтей: потому что так НОВЕЕ(!). А недавно перекрасил мой пропуск на работу. На вопрос ЗАЧЕМ? ответил ДА-А, БЕЛЫЙ, СКУЧНО КАК-ТО ТЫ РАБОТАЕШЬ!!!

Сегодня пошли с сыном в обувной магазин, говорит: "Ты иди, а я на качелях покачаюсь. В ПРЕДЕЛАХ ТВОЕЙ ВИДИМОСТИ." Ладно, я смотрю, сел на качели - качается. Зашла, примерила купила - на всё 5 минут, не больше. Выхожу - плачет - возле него ТРИ(!!!) мужчины, подбегаю: "Что случилось?", - слёзы мгновенно высохли, на лице недоумение, быстро перешедшее в возмущение: "А чё ты так быстро? Я ещё с новым папой не ОПРЕДЕЛИЛСЯ!" Лица мужчин описывать не буду!


Цитата
Машулечка
иду сегодня с дачи,а мимо меня баушка с внучком лет пяти проходит и ругает его за что-то,а он ей говорит:"Да-а-а......вот когда я еще не родился и на небе был,зря я тогда твоей маме не сказал,чтоб она тебя не рожала.."
у меня челюсть отпала,вот че правда дети помнят как они на небе были?
blink.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.