[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Татьяна_СБ
Я тоже несколько раз перечитала, потом поняла, что цепляет. Конец не от этой сказки. Больная никогда не выпустит веревку, ведь созики - это навсегда и, если не выздоравливать, то будет держать до дурки или могилы. Выздоравливающая обязательно веревку закрепит и начнет жить так, что всем вокруг также захочется. Несозависимая никогда не попадет в такую ситуацию, она изначально найдет здоровое решение проблемы. Т.е. конец не понятный smile.gif
proxodimez2
Джарета
Читаю и тащусь, но -мало! biggrin.gif Зависимость , наверно blink.gif
Давай ещё чего-нибудь, Джарета! user posted image
lv2003
Цитата (nikolavniipp @ 25.06.2014 - 13:02 )
Где сострадание? Оно то же кончилось?

Сострадание как раз в этом - помочь наконец реализоваться smile.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд lv2003 написал(а):
Цитата (Татьяна_СБ @ 25.06.2014 - 13:47 )
Больная никогда не выпустит веревку, ведь созики - это навсегда и, если не выздоравливать, то будет держать до дурки или могилы. Выздоравливающая обязательно веревку закрепит и начнет жить так, что всем вокруг также захочется. Несозависимая никогда не попадет в такую ситуацию, она изначально найдет здоровое решение проблемы.

Есть еще вариант - когда по рукам бьет. Не от большого ума конечно, а в истерике допустим, но тем не менее. Это к какому типу можно отнести?

_____________
Людмила
tanusha
nikolavniipp
Есть черта, за которой терпение перестает быть добродетелью (с)
У меня его явный избыток



Спустя 3 минуты, 11 секунд tanusha написал(а):
Цитата (Татьяна_СБ @ 25.06.2014 - 17:47 )
Я тоже несколько раз перечитала, потом поняла, что цепляет. Конец не от этой сказки. Больная никогда не выпустит веревку, ведь созики - это навсегда и, если не выздоравливать, то будет держать до дурки или могилы. Выздоравливающая обязательно веревку закрепит и начнет жить так, что всем вокруг также захочется. Несозависимая никогда не попадет в такую ситуацию, она изначально найдет здоровое решение проблемы. Т.е. конец не понятный smile.gif

А мне понятный.
У меня так и было. Никаких веревок не привязывала. Просто ушла и учусь жить так, чтоб самой нравилось

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Татьяна_СБ
Цитата (tanusha @ 26.06.2014 - 01:37 )
Просто ушла и учусь жить так, чтоб самой нравилось

Алкоголики в таких случаях говорят: "значит не алкоголик, просто пьяница". biggrin.gif
Цитата (lv2003 @ 26.06.2014 - 00:15 )
Есть еще вариант - когда по рукам бьет. Не от большого ума конечно, а в истерике допустим, но тем не менее. Это к какому типу можно отнести?

Так ведь после этого сама в колодец лезет, чтобы обратно достать?? Больная однозначно laugh.gif
Sadness
Зато она всегда при деле. Круто.Вот это жизнь. Алик-классный антидепрессант!

_____________
Puma
proxodimez2
Сегодня между сном и бодрствованием (уф, какое сложное слово!),
короче -в каком-то среднем состоянии почувствовал себя Менделеевым rolleyes.gif
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-64463793&id=169136253&hash=1507476bea3bbfb3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lv2003
Цитата
Пришёл какой-то человек к Учителю и спрашивает:
- Учитель, что делать, когда жизнь погружается во мрак, когда кажется, что все друзья отвернулись от тебя, что даже Бог больше не любит, когда печаль и тоска становятся постоянными спутниками, а на душе огромная тяжесть.
- Самое главное - не рассмеяться!
- ?????!!!!!
- Испортишь всё представление!


_____________
Людмила
lv2003
Притча:
У одного мужика пропала корова. Он ходил, искал, всех спрашивал, но корову никто не видел.

Тогда ему посоветовали обратиться к двум братьям, живущим по соседству. Братья выслушали мужика и сказали: "Корову украл кузнец из соседнего села".

Мужик пошел к кузнецу, стал требовать корову и даже подрался. Но кузнец все отрицал и отпирался. Тогда мужик подал на кузнеца в суд.

Судья спросил, почему мужик думает на кузнеца. Тот сослался на братьев.

Пригласили в суд братьев, и те объяснили: "Раз корова пропала, значит ее украли. Раз украли, значит это кузнец. Если кузнец, значит из соседнего села."

Тогда судья показал братьям ящик и спросил, что там внутри.

Братья принялись рассуждать. Первый сказал: "Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое". Второй продолжил: "Раз круглое, значит оранжевое". Первый подхватил: "Раз оранжевое, значит апельсин".

Судья открыл ящик, вытащил из него апельсин, посмотрел задумчиво на братьев и постановил: " Кузнец, верни мужику корову! ".

_____________
Людмила
Лань
lv2003
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
http://cs619229.vk.me/v619229607/13b76/_0rD-ZFQg1o.jpg

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lv2003
я так и знала, что этим кончится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Людмила
Гость_Мадлен
- Чем тут так воняет, Оля?
- Это моя любовь к тебе сдохла, Вася!))))))
Гость_Мадлен

Если нет таланта - бери трудолюбием. Если нет трудолюбия - бери артистизмом. Если нет артистизма - поройся в себе как следует и найди-таки этот чертов талант!


Актуально!
Здесь расположена полная версия этой страницы.