[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улыбнись! ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
dolphin
Мадлен
есть еще слово "Мордокнига"

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Ангел555
прикольная игрушка - определение ментального возраста через визуальный тест.
Прошла 2 раза - показал возраст 33 ))) - приятно - минус десять ))) прям настроение улучшилось biggrin.gif надо еще потренироваться, мож ещё "помолодею" cool.gif
(все на китайском языке – но язык не понадобится. Запускайте его и начинайте играть с цифрами. Задача простая – кликом мышки расположить их в порядке возрастания)
жми СЮДА
или ссылка -
http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Дима Н
Ангел555, спасибо, понравилось. Сначала 52, затем 33, это точно про возраст?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ангел555
nikolavniipp ага, точно -точно про возраст !!!
ну.. у меня подруга с пятого раза только "набрала" приблизительносвой - а то все около 60 было ))) - только не надо слишком уж серьезно к этому относится - просто игрушка smile.gif - хорошая проверка памяти внимания)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ???

Из всех возможных родителей я выбрала именно этих. Так почему же я считаю, что они – неправильные?

Из всех возможных институтов я поступила именно в этот. Так почему же теперь я занимаюсь постылой работой, которая мне не приносит ни денег, ни удовольствия?

Из всех возможных мужчин я выбрала в спутники жизни именно этого. Так почему же я вечно им недовольна?

Из всех возможных детей я родила именно этих. Так почему же я все время стараюсь их изменить и улучшить?

Из всех возможных методов воспитания я выбрала именно эти. Так почему же я сетую, что мои дети такие невоспитанные?

Из всех возможных отношений я выбрала именно эти. Так почему же порой я злюсь из-за того, что мои подруги – просто глупые сплетницы?

Из всех возможных фасонов я выбрала именно эти. Так почему же шкаф полон, но мне нечего надеть?

Из всех возможных способов времяпровождения я выбрала именно такие. Так почему же у меня никогда не находится времени на полноценный отдых?

Из всех возможных времен года мне нравится только лето. Так почему же всегда так долго длится эта несносная, нескончаемая зима?

Из всех возможных фактов я выбираю те, что считаю правильными. Так почему же мне грустно из-за того, что мир такой скучный и однообразный?

Из всех возможных вариантов я предпочла перекладывать ответственность за свои беды на кого-нибудь другого. Так почему же я обижаюсь на всех, кто пытается мне указывать?

Из всех возможных сценариев, предложенных мне судьбой, я выбрала именно такой. Так почему же я уверена, что судьба ко мне несправедлива?
dry.gif blink.gif smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Ангел555
Как приятно осознать, что многое из списка УЖЕ не так. Вернее меня не раздражает результат, потому что я осознаю - я ЭТО выбрала сама. smile.gif
Lorien
Цитата
Из всех возможных родителей я выбрала именно этих. Так почему же я считаю, что они – неправильные?


Это шутка такая?
dolphin
Lorien
biggrin.gif


_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Ангел555
Lorien
ржу на твой серьезный вопрос ))) конечно шутка - тема то "улыбнись" )))
Есть легенда, что душа ребенка выбирает родителей еще до рождения....
Мол сама выбрала почему то dry.gif
Мож по этому так и написали:
"Из всех возможных родителей я выбрала именно этих. Так почему же я считаю, что они – неправильные?"
smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Хоть улыбайтесь, хоть нет, а я верю в это. tongue.gif
елентиова
почитала)))гы))
Настёна
Ангел555
Спасибо! По мне так вовсе не шутка. Я ведь действительно так думала, а теперь вижу именно свою ответственность-для меня это-мой духовный рост-и это оооочень серьёзно tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Lorien
Цитата (Настёна @ 28.05.2013 - 20:19 )
Ангел555
Спасибо! По мне так вовсе не шутка. Я ведь действительно так думала, а теперь вижу именно свою ответственность-для меня это-мой духовный рост-и это оооочень серьёзно tongue.gif

Вот поэтому я и спросила. Тема хоть и называется "Улыбнитесь" но про то что человек сам себе выбирает родителей было написанно на полном серьезе.
Настёна
Lorien
Так и я в это верю...точнее, я верю, что Бог выбрал для меня родителей...именно таких, какие нужны были именно для меня smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
dolphin
- Девушка, почему Вы опоздали?
- Потому что поздно вышла из дома.
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже было поздно раньше выходить.

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Здесь расположена полная версия этой страницы.