[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ушла от мужа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Zaria
Дженифер
Ты из родного города уехала? Ты живёшь на съемной квартире или я чего-то не поняла?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Дженифер
Цитата (Жанна @ 22.11.2012 - 11:21 )
Дженифер
А кто может обвинить тебя, что ты дала ему шанс? И разве ЭТО важно?

в первую очередь он будет обвинять, возможно его мама в душе так будет думать....



Спустя 3 минуты, 6 секунд Дженифер написал(а):
Цитата (Zaria @ 22.11.2012 - 11:22 )
Дженифер
Ты из родного города уехала? Ты живёшь на съемной квартире или я чего-то не поняла?

Да уехала за 1000 км. от родного города, так как меня сюда (по украински призначили, а по русски не знаю утвердили или назначили ) на высокую должность, я жыву на сьемной квартире, в городе одна, ни кого не знаю, родствеников нет.

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Zaria
Дженифер
У него есть ключи от этой квартиры?
Вариант 1. Съезжаешь на другую квартиру.
Вариант 2. Договариваешься с хозяином квартиры, объяснив реальную обстановку, чтобы хозяин встретил мужа и объявил, что ты здесь больше не живёшь.
Советов надавала, не ругайтесь.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Дженифер
а с работой что делать , если на работу припрется? а он так и зделает если дома не застанет меня?

ключей у него нет, он хотел тогда взять, но я спрятала

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Zaria
Дженифер
А на работе свободный вход? И, кстати, кто ему денег даст на билет? Евоная мамаша, так предупреди, что сынулька будет ночевать на скамейке. В конце, концов если будет стоять у двери в квартиру, можно на денёк, другой снять номер в гостинице. Много лишних расходов, но не без этого, к сожалению.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Дженифер
на работе вход в принцыпе свободный, но в любом случае может сказать , что мой муж и его пропустят, денег на билет даст мама его однозначно, она очень хочет, что б мы были вместе...

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Lorien
У меня пока нет такой уверенности. Поэтому пока просто не буду отвечать на телефоны. А вот если придет ко мне - это проблема. Могу не выдержать.
Дженифер
Anna_78
все ето так, но я хочу быть готова к любым его испалненеям.... я не хочу впускать его в мой дом!

конешно, может и зря парюсь 1000 км, ето не рукой подать да й смысл ехать всьо равно пофик на на меня....

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Ангел555
Дженифер я уехала тож за 1000км и жила у знакомых. Муж настаивал на встрече, согласилась на нетральной территории и в людном месте. Угрожал, что мою работу "сотрет в порошок", тщательно скрывала где работала,выследил ( блин... и не жалко было штуку баксов платить за день слежки...).
Пугало меня это все... Встретились, поговорили. Для себя я решила, что всё, назад не вернусь.Ему озвучит боялась. Сказала, что отношения зашли в тупик и я хочу пожить без него. Он,даже предложил денег. Отказалась. При разговоре попросила ближе чем на метр ко мне не приближаться. Старалась говорить мало и спокойно.Больше он говорил.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Дженифер
Цитата (Дженифер @ 22.11.2012 - 16:26 )
денег на билет даст мама его однозначно, она очень хочет, что б мы были вместе...

Что-бы ты его кормила, содержала, лечила и мучалась. А она будет отдыхать. Очень знакомо. Мне моя свекровь всегда говорила, он только тебя слушает. Правда, я на это давно не ведусь, но раньше, чтобы терпела подарки делала, умоляла не провоцировать его и не выгонять. Свекровь это отдельная тема.


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Дженифер мож присматреть , на всякий случай , дешовенькую гостиницу( для него))) и место , кафешку/ресторан для встречи. Встретились ,поговорили.... Мож этого и не произойдет))) но так, как вариант продумать dry.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Дженифер
Цитата (Zaria @ 22.11.2012 - 12:46 )
Что-бы ты его кормила, содержала, лечила и мучалась. А она будет отдыхать. Очень знакомо. Мне моя свекровь всегда говорила, он только тебя слушает. Правда, я на это давно не ведусь, но раньше, чтобы терпела подарки делала, умоляла не провоцировать его и не выгонять. Свекровь это отдельная тема.

Вот копия про подарки и т.д. , вчера позвонила говорит , ой тебе ж за квартиру заплатить надо, я тебе денег перешлю..... я в ступоре, говорю Вы о чем? какие деньги ? ето получается она меня так держыт возле него и себя.... и еще врет что он трезвый, а я знаю что нет....



Спустя 1 минуту, 56 секунд Дженифер написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 22.11.2012 - 12:46 )
Дженифер мож присматреть , на всякий случай , дешовенькую гостиницу( для него))) и место , кафешку/ресторан для встречи. Встретились ,поговорили.... Мож этого и не произойдет))) но так, как вариант продумать dry.gif

насчет гостинницы... я вспомнила что ему один парень с групы в том городе , где я сейчас предлагал что если что может у него пожыть.... так что он может на долго здесь застрять....

насчет кафешки хорошый вариант....

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Zaria
Дженифер
Вот-вот, я писала как мы в молодости поссорились на 3 недели. Так вот помирились мы на бабушкин День рождения, я сделала первый шаг. Сидим за столом, свекровь говорит, он никуда не ходил всё это время, а мой-то уже рассказал как 2 раза на дачу к друзьям ездил. Я за это враньё её прям стукнуть хотела. blink.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Татьяна
Цитата (Anna_78 @ 22.11.2012 - 13:01 )

Как дойдете до темы - что делать 21 декабря - зовите. Порассуждаем, понервничаем.....

Ой , девчонки, насмешу вас. У моего младшего днюха 20 декабря.
Он говорит : - Отлично, успеем отметить до конца света.
Я ему: - Дим, так ведь 20-е в четверг, мы ж обычно в субботу гостей зовем или в воскресенье, а это уже 22-е.
Он такой: - Блиин, мам, может 20-го отметим, чего зря рисковать?
Татьяна
Дженифер
Где-то было: Не знаешь, что делать-не делай ничего. Пусть все само идет как идет. Не будешь разговаривать-может и не приедет. А приедет-так и поговорить можно.... Другое дело, если у тебя к нему тяга. С этим трудно бороться, особенно если подсознательно хочешь проиграть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.