[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Девочки-созависимые, чем вам помог психолог?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лань
Мальвина
ага...Без закусона, без компании))))) Животное:)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
Цитата (FatCat @ 12.01.2013 - 16:25 )
Муж по случаю купил 20-литровую канистру коньяка. Текст мужа: - Догогогая, я наконец понял, у тебя неукротимая жажда, утоли ее раз и навсегда. С этими словами запер дорогую вместе с канистрой в комнате, пообещав, что не выпустит пока не допьёт.

пробовала такое лет 5 назад.
покупала и оставляла, уходя на работу.
пощады просил, но в АА не бежал, но к выходу из- запоя этот способ ускорял..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
нати
нехай суслик подавится)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
Лань
фиг там. суслик мощшный.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лазоревка
Моя мама всегда мечтала отцу цистерну пригнать, чтоб напился. Но она ей не по карману была. cool.gif ph34r.gif
Лань
Лазоревка
лучше бы мечтала о своей счастливой жизни твоя мама...(


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Мальвина
Цитата (Лань @ 13.01.2013 - 04:00 )
Лазоревка
лучше бы мечтала о своей счастливой жизни твоя мама...(

Раз папа пил - значит мама была соза. Лань, по себе знаю, как сложно желать счастья созе, учитывая, что тебя все время обвиняют во всем, и доводят приказами до истерик. А папа - ну что папа - пьет и подчас никому не мешает жить...подумаешь, невменяешый и с мокрыми штанами - зато веселый и довольный(мой так пил).

Цитата (Лань @ 12.01.2013 - 18:52 )
ага...Без закусона, без компании))))) Животное:)

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Лань
Мальвина
вот не понимала и не понимаю. Мечтать, чтобы, к примеру, муж-алкаш загнулся вместо того, чтобы мечтать о непьющем муже)))) К примеру)))
Как в том анекдоте:
Француз: У друга жена красивая. Мечтаю, чтобы моя была еще краше
Немец: У друга машина шикарная. Мечтаю, чтобы у меня была еще круче.
Русский: У меня корова сдохла....Мечтаю, чтобы сдохла у соседа.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Мальвина
Цитата (Лазоревка @ 13.01.2013 - 03:47 )
Моя мама всегда мечтала отцу цистерну пригнать, чтоб напился. Но она ей не по карману была.

Цитата (Лань @ 13.01.2013 - 04:00 )

лучше бы мечтала о своей счастливой жизни твоя мама...(

Ни фига себе! ohmy.gif Я части текста пропускаю и меняю их по своему восприятию...везде мне чувство вины мерещится...или еще че... dry.gif Я прочитала, что это Лазоревка якобы отцу цистерну хотела, а Лань ее упрекнула, что она не желала матери счастья... sad.gif
Причем, у меня не первый раз такая фигня творится...
Цитата (Лань @ 13.01.2013 - 05:24 )
вот не понимала и не понимаю. Мечтать, чтобы, к примеру, муж-алкаш загнулся вместо того, чтобы мечтать о непьющем муже)))) К примеру)))

Тут разные стрессы идут...с одной стороны, железная вера, что он изменится...не может же не измениться - я же хорошая жена, значит изменится...ради меня, ради детей... wink.gif А раз он изменится - зачем мне другой?? С другой стороны, из-за недовольства такая злоба идет на мужа...злонамеренная...
Во даю! ohmy.gif

_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Ангел555
-Мальчик, как тебя зовут?
-Раньше, я думал ,что меня зовут "Нельзя". Но когда начал ходить в школу, узнал, что у меня другое имя....


Думаю лучший психолог это тот, который поможет вспомнить человеку его "ИМЯ"....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Лань
Ты знаешь, она как-то на него забила. Ну во всяком случае, таких терзаний как у многих из нас, я не наблюдала. А свое счастье она променяла на жилье для меня.
Когда я выступала.с предложениями устроить ей личную жизнь, она изумленно спрашивала : С кем? huh.gif
И начинала перечислять недостатки окружающих мужчин. Заканчивалось все тем, что она говорила : Наш хоть и алкаш, но не такое г.. Это правда. У нашего было монашеское , видно, мировоззрение. Он всем помогал(кроме нас), и ему лично для себя ничего было не надо. Естественно кроме бутылки.
Мальвина
Я думаю, что вдумчивая постоянная работа по программе способна заменить психолога при условии склонности к самоанализу и интересу к этой области, а еще при достижении некоторого уровня неотрицания проблем. Это классный психоанализ, который всегда можно дополнить наводящими своими вопросами. Я очень рада, что нашла эту программу. smile.gif

_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Лань
Лазоревка
ну да. Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - причины)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Еленка
Цитата (Ангел555 @ 13.01.2013 - 05:55 )
-Мальчик, как тебя зовут?
-Раньше, я думал ,что меня зовут "Нельзя". Но когда начал ходить в школу, узнал, что у меня другое имя....


Думаю лучший психолог это тот, который поможет вспомнить человеку его "ИМЯ"....

Угу)) Несчастное детство - это когда до 15 лет думаешь, что тебя зовут "Заткнись" )))

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Лань
Еленка
я раньше была убеждена, что нашего соседа дядю Гену зовут "Нарогах"))). Только и слышно было "Опять на рогах придет...Опять на рогах пришел"))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.