[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Девочки-созависимые, чем вам помог психолог?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Acqua
Цитата (Мальвина @ 7.01.2013 - 11:43 )
Почему это? Я почитала. Смысл первой части можно выразить словами:"Хочешь чего-то достигнуть - начинай действовать, хорош триндеть!" biggrin.gif Совершенно с этим согласна! Вторую часть читала бегло, сорри!

Сорри не надо)))) я не заставляю ее читать biggrin.gif
Вернулась и убрала первую часть еще пару минут назад))) Там вторая - супер!
Понимаю, что длинные посты никто не любит читать и все равно периодически их выкладываю)) я неисправима smile.gif
Мальвина
Цитата (Ангел555 @ 7.01.2013 - 09:49 )
вот лично я, из твоих постов, не заметила, что тебе нужен чужой опыт....ты все коментировала и давала критику чужому опыту....

Ангел, в чем была критика по-твоему?? Я примеряю к себе то, что пишут другие, пытаюсь понять, потому что мне мало информации! Извините, если это похоже на критику, никого критиковать не хотела! Но как тогда свое мнение высказывать???

_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Ангел555
Мальвина когда я прошу опыта, я не критикую (если сама не пробовала данное), а просто задаю вопросы, по описанному опыту с целью "примерить"на себя одеяло - подходит мне или нет....
Acqua
кому интересно, прочитают. Я люблю читать инфу, но не всегда в "сиюминуту". Прочитала бегло, потом что то осмыслила - вернулась перечитать или пропустила... выкладывай, делись!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Мальвина
Цитата (Ангел555 @ 7.01.2013 - 09:58 )
Мальвина когда я прошу опыта, я не критикую, а просто задаю вопросы, по данному опыту с целью "примерить"на себя одеяло - подходит мне или нет....

Ангел, вот вы ведь тоже нападаете, мама не горюй! Любимый удар - укол ядовитой рапирой иронии! Никто не разнюнился и не ушел обижаццо! wink.gif


_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Ангел555
Цитата (Мальвина @ 7.01.2013 - 12:06 )
Ангел, вот вы ведь тоже нападаете, мама не горюй!

Мальвина в правилах данного форума - делиться собственным опытом. Что я и делаю...
Если мой опыт показался кому то "укол ядовитой рапирой иронии" - эт ведь не мои проблемы, правда? dry.gif
и еше....если вам не трудно, давайте на "ТЫ" smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Мальвина
Цитата (Ангел555 @ 7.01.2013 - 10:10 )
Мальвина в правилах данного форума - делиться собственным опытом. Что я и делаю...
Если мой опыт показался кому то "укол ядовитой рапирой иронии" - эт ведь не мои проблемы, правда?

Тогда почему такая реакция на мою, якобы, критику? wink.gif Я никого не критиковала, высказала свое мнение и поделилась соображениями и выводами. Если кто-то узрел в них критику - даже извинилась. Это ведь тоже не мои проблемы, как я понимаю? rolleyes.gif
Давай, Ангел, уже пора! biggrin.gif

_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Лань
По моему личному опыту зачастую именно сознание определяет бытие)))). Сначала я меняю к чему-то отношение, а потом меняется и мое поведение. Все мои попытки поменять поведение терпели провал, потому что я не могла долго притворяться. Сознание брало свое))))



Спустя 1 минуту, 14 секунд Лань написал(а):
Мальвина
ИМХО. Критики не увидела. Демагогии - вал)) Опыта - ноль...(

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Мальвина у меня вопрос -
В чём разница между -
Цитата (Мальвина @ 7.01.2013 - 12:14 )
свое мнение и поделилась соображениями и выводами

и
Цитата (Лань @ 7.01.2013 - 12:15 )
По моему личному опыту

???

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Мальвина
Цитата (Ангел555 @ 7.01.2013 - 09:49 )
У меня, например, была клиническая смерть, и я кое что видела и слышала.

Ангел, расскажи, пожалуйста, что там было?? Это покруче психологов будет.


_____________
Лечиться, лечиться и лечиться))(с)
Ангел555
Цитата (Мальвина @ 7.01.2013 - 12:22 )
расскажи, пожалуйста, что там было?? Это покруче психологов будет.

эт не тема данного форума biggrin.gif
лучше к психологу )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Ангел555
Цитата (Ангел555 @ 7.01.2013 - 12:55 )
Zaria а зачемстолько написаных букАвок про "знакомых и соседей",если ты совсем по - другому думаешь и все это на себе не испробовала?

Я не думаю по-другому, с удовольствием походила-бы к психологу-психотерапевту, но мне это не по карману.
Ща ещё больше будет буков. Решила писать 4 шаг. Не знала как к нему подступиться. Слышала из спикерских про таблицу недостатков. Ну нет у меня плохих черт, кроме скупости. sad.gif Нашла в интернете таблицу недостатков характера из 189 пунктов и начала исключать один за другим. Осталось 27, один из удаленных - Болтливость как недостаток буду возвращать. wink.gif Спасибо, тебе.



_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Zaria я просто иногда путаюсь - где ты, а где твои соседи biggrin.gif
Цитата (Zaria @ 7.01.2013 - 12:29 )
таблицу недостатков характера из 189 пунктов

У меня есть список 130 достоинств - мож тебе скинуть )))
Мне так было легче понять какое моё достоинство болеет и требует реанимации biggrin.gif
у тебя будет общий списоЧек - 189+130=319 - работки - blink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Ангел555
так я только и делаю, что этим самым опытом делюсь)
Вот и от мужа я сначала ушла в своей голове, а потом уже ушла и в реале)).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Лань я твой опыт- ОБОЖАЮ!!!!
вопрос был к другому человеку....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Zaria
у меня к психологу тоже не позволяют ходить время и средства. Потому я прописываю все сама, сама делаю выводы. А в помощь мне опыт других людей и желание думать)). Как только перестаю думать - возвращаюсь к старым схемам, начинаю жить эмоциями и нахожусь в их власти. Когда думаю - эмоции, пропущенные через мозг, превращаются в послушных добрых животных biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.