[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой путь к Свободе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Джульетта
Люси
А ты сегодня то не пила? Последнее твое предложение странное какое то.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта
В смысле : не пила? Я не пью. Никогда. Я не принимаю спиртное, если это Вы имели ввиду. Я просто еще не очень умею здесь отписываться. В моем последнем предложении я отвечала на Ваши вопросы).

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Джульетта
Люси
простите. я думала что вы выпили. ни в коем случае не хотела обидеть вас, правда. Просто последнее предложение ваше мне показалось сумбурным. Но это я дура, не поняла наверное.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта
Цитата
Завидую тем людям которые в стрессовых ситуациях кушать могут. Я не могу заставить себя есть вообще. И это ужасно. Сегодня наверное четвертый день как я не ем. В горло ничего не лезет.

У меня когда как...Иногда жор - иногда полное отсутствие аппетита )))
Цитата
По поводу созависимости-у меня все абсолютно то же самое.И по поводу бешенной любви к мужу...
Думала что я одна такая. Оказывается-нет.

Вы точно не одна) А я рада, что нашла этот форум, очень рада!
Цитата
У вас вообще нет рядом никакого города где есть группы? Не может такого быть.

Есть город, но сейчас так снегом замело, что транспорт не ходит, а мне не всегда получается в то время, когда группа... К сожалению...

Вот так надо было написать? Джульетта, не пугайте меня, пожалуйста, что я странная, мне итак в последнее время кажется, что я схожу с ума. ))) Я могу подумать, что уже сошла)))

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Джульетта
Люси
правда, простите, я просто не так поняла. Вы нормальная. Это я дура.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта У меня и правда мышление сумбурное последнюю неделю... Зациклилась на том уйдет или нет) И почему не звонит...



Спустя 48 секунд Люси написал(а):
Нет, мы обе нормальные, Вы меня не обидели))) Просто напугали))) Ахахахахх

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Джульетта
Люси
У нас тоже кстати все занесено снегом. Из дома выходить не хочется. Прикол-у нас окна на две стороны выходят. Моя машина-мелкая стоит спереди дома. Снегом не занесена. А у мч сзади дома. Большой мерс. Так он занесен полностью снегом.



Спустя 53 секунды Джульетта написал(а):
Люси Почему то мне кажется-не уйдет...


_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта
))) Скорее бы весна, теплая и настоящая)))
Цитата
Люси Почему то мне кажется-не уйдет...

Меня просто бесит такая неопределенность.
Джульетта, а где Ваша история? Вы созависимая?

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Джульетта
Люси
Я и созависимая и алкоголичка без этого. Почитайте мою тему. "Срыв". Стыдно. Ужасно. МЧ тоже злоупотребляет. Бизнесмен. Я-никто. Никто без него. Он пьет, но в запои не уходит. А я запиваю. От двух до четырех дней. И ненавижу себя за это.



Спустя 43 секунды Джульетта написал(а):
Я писала свою историю в теме Женский алкоголизм. Поищите. Она ужасна.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта
не могу найти... Совсем не могу разобраться в форуме... Мне постоянно показывает страницу "Родственником алкоголиков и наркоманов"

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Джульетта
Странно. У меня тоже глючит сайт.



Спустя 58 секунд Джульетта написал(а):
Зайдите в группу "Хочешь перестать пить?" Поищите там



Спустя 1 минуту, 39 секунд Джульетта написал(а):
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3189



Спустя 18 секунд Джульетта написал(а):
Вот тема Женский алкоголизм



Спустя 1 минуту, 11 секунд Джульетта написал(а):
Добрый вечер. Читаю весь день форум и страшно подобрать слова. Я пить начала лет с 15. Сначала по пивку на дискотеке, дальше как у всех-хуже. В 23 года уехала в Москву. Сняла квартиру. Работала и бухала по выходным. До упаду. Запоев тогда не было. Работала хорошо, на хороших должностях. Машины меняла каждые пол года. Добивалась поставленных целей. В 27 лет познакомилась с мужчиной. 8 марта будет пять лет как живем вместе. Правда не женаты. Причину думаю объяснять даже не надо. Не сложно догадаться. Жить мы как то сразу с ним начали, хотя на меня это не похоже. В отношениях с мужчинами я достаточно скромна. Вобщем из съемной квартиры переехала я к нему, в Московскую трешку. Думала-так мне повезло. Такая гордость перед девками была приезжать на мерсе на работу. Сразу дорогие подарки, поездки за границу куда только пожелать могла. Рано я наверное с ним ко всему этому шоколаду привыкла. И видимо борзеть начала. Побухивать стала еще регулярнее. Да и он молодец. Пивной алкоголик. Только не запойный. Он не уходит в запои. Но пиво начал таскать каждый вечер. Причем по много. Сидели телек смотрели, бухали. В выхи-к родителям. Там баня, караоке, все дела-и опять пиво. В тонновых количествах. Дальше хуже. Произошел мировой кризис. И Серега мой лишился работы и не фиговой зп. Поехал в Подмосковье бизнес развивать. Я пол года жила у него в москве. И конечно же вечерами занималась своим любимым занятием-пиво пила. Через пол года не выдержала, ушла на удаленку с работы, переехала к нему. Он уже в подмосковье купил треху. Пока делал ремонт мы жили у его родителей. И конечно что я алкоголичка они просекли. Ну и в невежливой форме попросили меня удалиться. Я уехала жить к сестре. Так прокувыркались мы еще пол года. Правда доделав ремонт-сошлись опять. Тут новая беда не заставила ждать. Стали пытаться зачать ребенка-увы. Проблему не могли найти долго. Нашли в центре репрудоктологии в ноябре 2012. Диагноз не утешительный-несовместимость. Неудачная попытка инси и дальше бухать. Сейчас сижу дома. Не работаю. Дорогой мой говорит-занимайся бизнесом. Деньги дам. Построил ТК. Площади полно. Только работай на себя. А у меня руки опущены. Квартиру в москве сдали. Тридцатку беру себе каждый месяц. И тупо-бухаю на нее. Фу я пишу и мне самой противно. Но основное что скажу, проблема у меня стала развиваться когда дожила до седых волос, а детей нет. Тут меня скосило. А дорогой мой не предпринимает никаких усилий в этом направлении. Нужно делать эко. Он не хочет, мне кажется. У него все мысли-о работе. А у меня о ребенка. И от всей этой безыходности пью. Запои были максимум 4 дня. Вот и на этот раз. Не хочу больше. чувствую с ума сойду или руки на себя наложу. Поэтому хочу ехать в кружок АА. И заниматься решением своей глобальной проблемы. Поэтому и зашла сегодня на этот сайт. И благодарна за поддержку, которую мне оказывают в течении дня форумчане.



Спустя 32 секунды Джульетта написал(а):
Вот. Нашла. ((

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта, а как сейчас у Вас успехи?
Я думаю, что самое главное, что Вы здесь... Я знаю много людей и не думают, что проблему имеют... А особенно пивные алкоголики... ( У Вас все получиться!!!

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Anna_78
Цитата (Люси @ 24.03.2013 - 13:04 )
послеродовый менингит и гидроцефалия у малышки.

А что за операция была? У нас такие же были диагнозы, тоже все хорошо. Но есть один отголосок, решение которого сейчас требует хирургического вмешательства
Люси
Anna 78
Операция была по шунтированию. А что у Вас за отголосок?

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Anna_78
Цитата (Люси @ 25.03.2013 - 11:10 )
Anna 78
Операция была по шунтированию. А что у Вас за отголосок?

У нас сразу начались проблемы с лицевым нервом. Но сперва было незаметно, потом небеспокоило, а сейчас все-таки подтверждается повреждение



Спустя 51 секунду Guest написал(а):
Люси
А шунтирование чего?
Здесь расположена полная версия этой страницы.