[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой путь к Свободе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Люси
Цитата
Люси
А шунтирование чего?
   

Головы. Шунт проведен внизу головы, за ухом и в брюшную полость, под кожей.

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Anna_78
Люси
А вы как-то следите за работой шунта?
Люси
Да, раз в два года ездим в Институт Неирохирургии, там делают обследования и т.д. Когда была маленькая, я следила чтоб не забивался. Но такого (ттт) ни разу не было. А теперь я вообще забыла что он там есть, даже и не вспоминаем. Только на обследования все равно приходиться ездить...

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Anna_78
А давление нормальное у ребенка?
Люси
Цитата
А давление нормальное у ребенка?

Да, теперь да. До операции было повышенное. Я и не вспоминаю об этом уже.

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Anna_78
Ну хорошо. Растите большими и не болейте)))
Люси
Цитата
Ну хорошо. Растите большими и не болейте)))

Спасибо, и Вам того же )))

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Джульетта
Люси
Самое страшное когда дети болеют. От души желаю вам крепкого здоровья.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люси
Джульетта
Спасибо! Я Вам тоже желаю всего самого-самого наилучшего!

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Люси
... Сейчас позвонил, сказал что переслал деньги чтоб я заплатила за кредит. И спросил как мне в роли одинокой... Я сказала, что нормально, он сказал: мне тоже.
О, чего мне стоил этот спокойный тон!!! И показуха, что мне по фиг...
Как правильно поступать?


_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Люси
Я хочу пройти программу 12 шагов здесь, на форуме. Как это правильно сделать? Просто начинать писать первый шаг? Или это надо сначала спонсора найти?

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Zaria
Люси
У моей подруги сын ровесник твоей дочки с таким же диагнозом, но там ещё аутизм, совершенно не говорит и уровень развития соответствует 3-4 годам. И никаких перспектив, несмотря на то, что она море времени уделяет его развитию. Ей повезло - муж без вредных привычек и её не бросил, как это часто бывает, но если бы она стояла перед выбором: здоровый ребенок или муж, как думаешь кого она бы выбрала? Самое страшное для женщины - это безнадежно больной ребенок, а мужей можно менять, если что-то не устраивает. smile.gif



Спустя 8 минут, 6 секунд Zaria написал(а):
Попробуй не отвечать на его звонки несколько дней. Поставь его номер в фильтр. Ей богу у него какие-то садистские наклонности. Когда я знаю, что муж скажет гадость, я отключаю все телефоны, очень помогает.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Люси
Zaria
Тут речь не идет теперь вообще не об этом. Она здорова, ничего по этому поводу нас не беспокоит. Я уже и не вспоминаю о том, что такое было. Я благодарю Бога за то, что нет никаких последствий. Она у меня умница - читает с 3-х лет, еще когда в садик отдала, то она там книжки деткам читала, все удивлялись и не верили, что такое возможно. Никаких проблем с этим нет. Чему-то меня научила жизнь этой ситуацией, что-то я переосмыслила. Благодарю Бога за все.
Мы с мужем тоже были вместе в этой ситуации, все прошли вместе. Да, он иногда срывался, но не бросал нас, и мы все это пережили. В больницах с ней тоже лежали по очереди. В общем, это было и теперь этого нет.Все.
Сейчас моя главная задача помочь себе справится со своей созависимостью. Поменять мое отношение к мужу, если мы будем вместе. И жить, а не существовать.
Цитата
если бы она стояла перед выбором: здоровый ребенок или муж, как думаешь кого она бы выбрала?

Я же не стою перед таким выбором?... Ребенок УЖЕ здоровый, все это в прошлом. Теперь надо разобраться с мужем )))

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Zaria
Люси
Я написала о подружке, чтобы показать есть ситуации гораздо хуже, чем муж пьяница и как с этим жить. Пока я не знала её ситуацию, мне тоже казалось, что у меня трагедия, а сейчас как только начинаю впадать в депрессию, вспоминаю подругу и говорю себе как тебе не стыдно горевать из-за взрослого мужика, когда у людей такое, а они живут и не унывают, а ежедневно радуются крошечным достижениям их ребенка-инвалида. У тебя дочка здорова, так не лучше ли заниматься её развитием, чем разбираться с мужем?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Люси
Zaria
Я все это прекрасно понимаю. И знаю, что есть ситуации гораздо хуже. Но для той же дочки хочется нормальную семью, чтоб папа, мама и она. Все вместе. Вместе выходные, планы на будущее и т.д...
Тем более, что папу она очень любит и переживает за него. И он ее любит. Но он зависимый.
Я не из тех людей, что ноют и жалуются на жизнь. Она (жизнь) меня здорово выдрессировала. Так, что я и плакать разучилась.
А чтоб не разбираться с мужем надо избавляться от созависимости. Для этого я и пришла на этот форум.

_____________
Любовь - это не зависимость, а высшая степень свободы!
Здесь расположена полная версия этой страницы.