[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ангел555
Цитата (Тереза @ 30.08.2014 - 10:00 )
Т,е. сама ничего не придумываю, а только уже готовое сравниваю. Я полностью доверяю своей вере и Богу, остальное вторично.

не совсем понятно - ты о вере или о религии???
В религиях рекомендованы определенные действия, ритуалы ( ну там посты, службы, причастия и тыды) ты их соблюдаешь, делаешь это? или тоже думаешь-выбираешь- торгуешься - "подходит аль не подходит", "буду-не буду- потом"?

из "АА взрослеет"
В первую очередь, мы начали думать о наших отношениях с медицинскими и религиозными организациями. Нам не следовало конкурировать с ними ни при каких обстоятельствах. Если нас будут воспринимать, как новую религиозную секту, у нас наверняка будет много неприятностей. А если мы начнем углубляться в область медицины, неприятностей будет еще больше. Поэтому мы стали подчеркивать тот факт, что АА — это образ жизни, не вступающий в противоречие ни с какими религиозными верованиями.
Мы дали понять врачам, насколько нам необходимо больничное лечение, и предложили свое сотрудничество психиатрическим больницам и вытрезвителям. Религия всегда должна была оставаться делом служителей церкви и каждого человека в отдельности, а оказание медицинской помощи оставалось за нашими друзьями из числа врачей. Будучи алкоголиками и непрофессионалами, мы просто составляли недостающее и очень необходимое звено в цепи совместных усилий....


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Евгений 37
[quote=Fortunata,30.08.2014 - 10:45,229213]Можно я тебя расцелую?[/
Можно и нужно )))
Fortunata
Евгений 37
Цитата
Можно и нужно )))

Ух ты какой!!!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
Сегодня есть скайп группы? Напишите пож )))
ivsxp
щас



Спустя 1 минуту, 53 секунды ivsxp написал(а):
АА Наш Путь - 15,00 и 23,00 мск
nashput2013

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 37
Цитата (ivsxp @ 30.08.2014 - 20:59 )
щас

жду. Спасибо



Спустя 48 секунд Евгений 37 написал(а):
Цитата (ivsxp @ 30.08.2014 - 21:01 )
23,00 мск

ого ! А есть список этих групп? Скинь пож. сюда
ivsxp
кстати - собираю группу сегодня я, могу помочь, если что (в Скайпи я - Бомбус)



Спустя 1 минуту, 32 секунды ivsxp написал(а):
Skype-группы АА:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск

"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - это наша, форумная,
по субботам, в 21:00 мск.



Спустя 59 секунд ivsxp написал(а):
ой! теперь АврорА по вторникам, не по субботам!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 37
Цитата (ivsxp @ 30.08.2014 - 21:07 )
кстати - собираю группу сегодня я, могу помочь, если что (в Скайпи я - Бомбус)


А во сколько?

А остальные группы каждый день?
ivsxp
каждый, Наш путь я собираю в 23:00

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 37
Цитата (ivsxp @ 30.08.2014 - 21:09 )
Наш путь я собираю в 23:00

А как там зайти и все? Я же только тебя буду видить. А остальных?
Я просто баран полный в скайпе. Только сегодня закачал
ivsxp
щас

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
1. Ищешь: слева наверху в окне Скайпи "Контакты - Добавить контакт - Поиск в справочнике Скайпи" и слева в белой строке поиска вводишь логин группы.
2. Когда группа контакт найден (я вхожу под "Нашим путём" где-то в 22:45), выделяешь его серенький значок слева, а справа жмёшь "Добавить в список контактов".
3. Открывается окошко "Послать запрос..." с текстом (можешь ввести свой текст, а можешь отослать "стандартный").
4. Когда Наш путь (я) подтвердит согласие и ответит - значок позеленеет, жми на него и посылай смайлик или "Прошу подключить...".
5. Я добавляю тебя в группу на собрание - ты видишь и слышишь мой звонок, жмешь "Ответить" (без видео) - и попадаешь в групповой звонок.
6. ВНИМАНИЕ! СРАЗУ ЖЕ ВЫКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН! И спокойно устраиваешься и осваиваешься.
7. НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СОБРАНИЯ СЛЕДИШЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ МИКРОФОН ОСТАВАЛСЯ ВЫКЛЮЧЕННЫМ - включаешь его только когда ведущий предоставляет тебе слово.
8. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫЛЕТИШЬ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖМИ НА КНОПКУ "ЗВОНОК ГРУППЕ" - ВЫШИБЕШЬ ВСЕХ! ЖМИ ТОЛЬКО НА КНОПКУ "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ", а если её нет - пишешь в личный текстовый чат "Нашему пути" что-то вроде "караул! подключите!"

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 37
О как ! Спасибо. Попробую
ivsxp
: )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
Привет всем!
Игорешь,спасибо,мой листочек на холодильнике устарел,надобно переписать добавить скайп нААшу АВрору,еще по традициям и на Планете понравилось.Жень сейчас выбор огромен на скайповских.....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.