[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лань
Тереза
мне кажется, твоя проблема ничуть не отличается от проблем других. Когда я находилась в стадии отрицания, я тоже растекалась живительной влагой по древу, пускаясь в пространные рассуждения, когда меня о чем-то спрашивали конкретно.



Спустя 1 минуту, 42 секунды Лань написал(а):
Тереза
Зачем мне объяснять тебе что-то и доказывать? В чем здесь моя выгода? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
ДА, еще такой вопрос - тут уже в то короткое время, что я с вами общаюсь, были УФ, которые так же как я смотрят на свою зависимость, она примерно в той же степени им присуща, как и мне. И вы им радостно писали, что они такие же как вы! И что им тут место! И тут их ждут и любят! И т.п. Они алкоголики? Что нас отличает в твоих глазах? Почему такой разный подход?



Спустя 3 минуты, 13 секунд Тереза написал(а):
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:32 )
когда меня о чем-то спрашивали конкретно.

Да я тоже конкретно страюсь. Я тут по форуму ходила, читала. Ко мне конкретных вопросов и моих конкретных ответов куда больше, чем у многих))))
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:32 )
Зачем мне объяснять тебе что-то и доказывать? В чем здесь моя выгода?

Ну просто когда что-то говоришь, надо быть правдивым как минимум. Голословные заявления вообще не приемлю.



Спустя 2 минуты, 44 секунды Тереза написал(а):
Вообще, закономерность уже заметила в наших беседах: Я что-то пишу про себя, меня в ответ критикуют или задают вопросы, я пространно и конкретно отвечаю. А дальше впечатление такое - оппонентам не хочется признавать, что в моих словах есть какая-то правда, смысл, ну хоть для меня самой допустимый... И дальше следуют фразы про "не алкоголик", "что ты здесь делаешь?", "Ты близко не стояла" и пр.
Конструктивный диалог, нечего сказать blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
К слову, наркоманами всегда считала тех жутких конченных чуваков, которые валяются у метро, выставив на солнышко прогнившие от инъекций ноги. Алкоголики мне представлялись теми жуткими людьми с одинаковыми лицами, в грязной одежде и трясущимися подбородками. Созависимые жены наркоманов и алкоголиков в моем представлении выглядели как наша соседка - тетя Рита - измордованная, унылая, вечно битая пьяным мужем тетка.



Спустя 5 минут, 30 секунд Лань написал(а):
Тереза
Ты отредактировала свое сообщение) В этом случае считай, что я не спрашивала тебя, алкоголичка ты или нет.
Я не ставлю диагнозы. Вопрос на вопрос считаю нежеланием отвечать.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Fortunata
Тереза

Цитата
Срочно прекратить верить, пройти шаги и в 11 снова позволить себе быть религиозной? Чё-та я не понимаю.....
Да ты не чё та не понимаешь, а даже про свои цитаты забываешь, или делаешь вид. что забываешь.
Цитата
Срочно прекратить верить, пройти шаги и в 11 снова позволить себе быть религиозной?

Опять чушь! А не почитать бы тебе, действительно, БК?
Извини, пожалуйста. Но мне уже надоело бегать по кругу... Ты сама себе противоречишь... И не спрашивай у меня где - везде! Перечитай свои посты.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:45 )
Ты отредактировала свое сообщение)

Которое? Я или ошибки исправляю, или чуть дополняю бывает что-то, чтоб понятнее было о чем я говорю. СМысл не меняю user posted image
Цитата (Fortunata @ 29.08.2014 - 14:52 )
Ты сама себе противоречишь...

Может у тебя как-то мной говоримое не укладывается дружно в голове? user posted image По мне так никаких противоречий.
Кстати, мне тоже то, что вы говорите, зачастую кажется противоречием)))))))

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
Разговор слепого с глухим.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:59 )
Разговор слепого с глухим.

точно. Я уж отчаялась.... на мои вопросы, кстати, ты не отвечаешь. Что пишешь мне и я отвечаю - тоже потом молчок. Ты точно с собой честна? Никакого предвзятого отношения? Ты точно вообще желаешь понять что-то, когда разговариваешь со мной? Или только быть правой?

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
Тереза
да я про тебя понимаю достаточно. Мне бы хотелось, чтобы и ты что-то поняла. Да, видно, не время тебе еще. Приходи, поговорим, когда действительно будет о чем.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 37
Цитата (Тереза @ 29.08.2014 - 14:30 )
И главное - если я не одержима до конца, а только на подходе


так записывайся заранее на все группы сразу, а вдруг ты на подходе еще к чему ибудь кроме алкоголя. Вот когда выпьешь глоток вина, а потом будешь ходить и думать кода удобнее допить недопитое , когда выберешь время пару дней на это а оухаешься чере 5-8 дней в трясучке и страхе , тогда наверное ты алкоголичка. Ну это я так думаю. Алкоголик-это больной человек у которого запускается процесс после одного глотка любого спиртного - бешенная тяга пить все подряд . Но это мой вывод моей болезни такой. А у тебя чего? Бухануть иногда охота и без продолжения? Мне бы так ))))
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 15:09 )
да я про тебя понимаю достаточно. Мне бы хотелось, чтобы и ты что-то поняла.

Ну тут все взаимно))) Тоже понимаю тебя. Разница, пожалуй, в безоговорочном твоем доверии программе и недопустимости отступления от неё, а у меня безоговорочном доверии Богу в моей религии и недопустимости отступления от Него. И всё. И смотрим на одно и то же вот с этих разных точек. Ты готова прикоснуться к религии настолько, насколько тебе это будет удобно для жизни по программе. А у меня ровно наоборот - приемлю в программе такое её прохождение, которое не противоречит жизни по вере.




Спустя 2 минуты, 23 секунды Тереза написал(а):
Цитата (Евгений 37 @ 29.08.2014 - 15:15 )
Вот когда выпьешь глоток вина, а потом будешь ходить и думать кода удобнее допить недопитое , когда выберешь время пару дней на это а оухаешься чере 5-8 дней в трясучке и страхе , тогда наверное ты алкоголичка. Ну это я так думаю.

Ну вот я тоже когда-то так думала. И поэтому не волновалась за себя, ага. И процесс шел дальше. Теперь уже так не думаю...
Цитата (Евгений 37 @ 29.08.2014 - 15:15 )
А у тебя чего? Бухануть иногда охота и без продолжения? Мне бы так ))))

Неужели у тебя так никогда не было? И у меня лишь дело времени. А нафиг оно мне?



Спустя 41 секунду Тереза написал(а):
Цитата (Евгений 37 @ 29.08.2014 - 15:15 )
так записывайся заранее на все группы сразу, а вдруг ты на подходе еще к чему ибудь кроме алкоголя.

Вот в 6 шаге и займешься всем, и я занимаюсь))

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
Тереза
Мило, что ты не только про меня понимаешь, а еще за меня все и написала)))) За меня написала, за меня ответила. Умница biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 37
бред какой-то (
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 15:20 )
Мило, что ты не только про меня понимаешь, а еще за меня все и написала))))

Нет, я написала не за тебя, а своё видение. Давай по существу. Сейчас твои сообщения мне адресованные напоминают отбрехивания. Прости, что слово такое несимпатичное. Но такое вот пришло в голову



Спустя 4 минуты, 2 секунды Тереза написал(а):
Евгений 37 Жень, мне тебя прям жалко! Да не читай ты нас, тебе сейчас не до того. Итак голова кругом от новой жизни, а еще тут разбираться. Плюнь, потом если захочешь, разберешься для себя.


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
Тереза
Меня не интересует твое видение моего мнения, если я его даже не озвучивала, как не озвучивала своего отношения к религии.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 15:30 )
Меня не интересует твое видение моего мнения

Я не пишу твое мнение, не придумывай. Я пишу свое видение причин наших разногласий.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.