[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дрянная Девчонка
Гость Анатолий
Это сложно. Мозг ищет лазейку. Моя голова живет отдельно от меня. Благо сейчас я уже почти всегда вижу хитросплетения моей больной бошки, когда она изощренно начинает сочинять очередное алкогольное алиби)))) У меня в данный момент тоже есть бухло в доме. Честно сказать? Хочу выпить , но очень боюсь срыва. Удерживает меня лишь мысль о том, что потом будет ооооочень плохо, что опять придется сначала писать программу, а это не самый приятный процесс. И еще перед богом стыдно , перед спонсором и другими людьми, которым я могла бы помочь своим примером. И еще я понимаю, что хотеть выпить в моем случае - полное безумие.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость Анатолий
Вот и у меня такие же опасения, что попади мне капелька - проснусь опять в субботу. Следующую. Ну его, Саш, пойдем лучше поспать попробуем. А завтра сможем поздравить себя с тем, что ещё день прошел трезвым. Я завтра ещё пойду поищу, что такое "Программа", и с чем её едят)Но надо постараться хоть урывками, но чуть поспать - башка ватная и кислорода не хватает, зевается - жуть. Надеюсь, сегодня не будет тех ярких вчерашних-позавчерашних снов, хотя я сам себя обманываю - будут, еще 1-2 ночи. Я всегда выхожу сам, только длительность запоев может быть разной. Тяжело выходить, к помощи медиков пока не прибегал, но поджелудочная (с непринятием ничего внутрь, кроме алкоголя), почки и сердечко уже не справляются. Да и предвестник белочки в виде красивых снов уже в наличии, после недельки - другой, хоть и нечасто.
Гость_Марина
Добрый день!!!!Я супруга выздоравливающего химически зависимого. Очень нужен спонсор по прохождению 12 шагов.



Спустя 7 минут, 31 секунду Guest написал(а):
Прошу связаться со мной по эл.почте JouBe@yandex.ru
саша 1970
Цитата (nas1294 @ 17.08.2014 - 08:34 )
Привет анонимные братья и сёстры.
Я Настя - алкоголичка и сексоголик.
Готова стать спонсором по АА.
Ищу спонсора по АС.

я ищу спонсора аа 46лет
Piatas
Привет всем !!! Ищу спонсора !!!
jein-prk
Привет! Я ищу спонсора по программе 12 Шагов. Посещаю группу Ал-Анон 2 месяца в г. Новокузнецке. Начала читать книгу АА, уже пишу первый шаг, но нуждаюсь в опытном наставнике. Прошу откликнетесь!
Ласточка_1
Прошла программу 12 шагов по классике бк АА по созависимости. Готова провести по шагам или поделиться опытом.
Absession
Я член Аланон. Шаги по БК. Обращайся wink.gif

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
Ласточка_1
Absession
Ал-Анон само собой, куда же без него родимого 😊
альберт к
привет всем. зачем наам нужна программа 12 шагов.....................................[size=6][/size]
MilaGorod
Добрый день! Ищу спонсора для прохождения программы 12 шагов АА. 1 год и 3 мес трезвости. Первый шаг проходила в АА и Ал Анон по созависимости.
urei13
Цитата (nas1294 @ 17.08.2014 - 08:34 )
Привет анонимные братья и сёстры.
Я Настя - алкоголичка и сексоголик.
Готова стать спонсором по АА.
Ищу спонсора по АС.

Настя привет . Ты уже давно это предложение делала , но всё равно я хотел бы тебя попросить стать спонсором . Сам я из Подмосковья и у меня есть и желание бросить пить . Не точто я там прямо алкоголик , но уже тянет выпить , три дня побухаю , потом на неделю мне этого хватает , потом появляется тяга напиться в умат . Сейчас я вышел с очередного запоя , и вроде как пока тяге нету , но похмелье просто жуть но я реально боюсь этой тяги к спиртному .

Гость_Евгения
Добрый вечер.
Очень хочу найти спонсора для прохождения 12 шагов АА.
Неделю назад вышла из РЦ, пробыла там всего 2 месяца, хожу на группы но очень нуждаюсь в опытном наставнике.
Прошу откликнитесь!
С уважением, Евгения
Yulika
Гость_Евгения
Привет! На группах пробовала спонсора искать?
Если удобен формат скайп, могу я помочь)

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Boruly55
Всем доброго дня. Нуждаюсь в спонсоре. Ватсап 89028227284. Сам наркоман-алкоголик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.