[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ivsxp
А я и не помню ничего из своих пяти лет-то... Говорят, в садике дочке заведующей надел на голову тарелку с супом вермишелевым... Кем хотел стать? Визажистом? Или вождём либеральных демократов?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
А я всегда хотела быть врачом, и обязательно, чтобы ко мне была очередь благодарных больных laugh.gif
А ещё всегда хотела быть похожей на моего отца. Часто копировала даже его походку biggrin.gif , за что получала подзатыльники от старшей сестры. Отец- то у меня высокий, шаги большие, походка размашистая, и я... худющая девчёнка, которая аж сопела от усердия попадать в такт его шагов. Он смеялся, брал меня на руки и так мы шагали ещё быстрей. Почему-то именно это я помню очень чётко.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
В общем, если интересно, почитайте эту книгу. Я в ней для себя нашла очень много ответов, когда разбиралась со своим детством. Очень помогло отпустить многие заморочки.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Fortunata
Лань
Цитата
В общем, если интересно, почитайте эту книгу.

А книга где?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Наверное, эта:
Цитата (Лань @ 2.09.2014 - 09:49 )
Нравится мне книженция "Наука жить" Альфреда Адлера





Спустя 41 секунду ivsxp написал(а):
http://lib.ru/PSIHO/ADLER/live.txt

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
И шо бы мы без тебя делали? biggrin.gif Спасибо. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
Ага) Оно)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Maринa
Я созависимая: сын 25 лет наркоман, сейчас на реабилитации. Нужен спонсор по программе 12 шагов по скайпу. Может кто-нибудь порекомендует?
nas1294
Maринa привет, могу предложить себя в качестве спонсора. Прежде чем мы сможем понять могу ли я тебе быть полезной - необходимо пообщаться. biggrin.gif
Мой скайп: polyakova_anastasiya
Если у тебя есть МТС - я могу позвонить.


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Гость_Анатолий
Мне кажется, со спонсором - противоположного проще и удобнее. Сколько себя помню, мне всю мою жизнь плакались в жилетку девушки и считали меня своим лучшим другом, полезнее подруг. Причем ровно столько же я и был занят какой-либо девушкой, знакомые девчонки видели, что счастлив, и не пытались разрушить мое счастье, в обеспечение собственного. Тут, главное, не влюбляться. И не изменял, соответственно, хотя девчонки, которым я помогал добрым советом, успокоением, душевным - моральным комфортом, мне, бывало, очень нравились, даже были случаи совместных ночевок, но ничего, разумеется, не происходило, все исключительно платонически. Правда, постепенно их терял - плавно сводя на "нет" время общения, как раз по причине возникающей у них видимой привязанности. Теперь же помощь требуется уже мне - я только начинаю вести трезвый образ жизни, но к общению со спонсором пока ещё, наверное, не готов - я ещё пока не совсем понимаю, как всё это устроено, но, когда я вникну, то постараюсь выбрать именно согласившуюся мне помочь женщину (причем, как я уже начинаю понимать, это должна быть не супруга) - лично мне будет гораздо проще с ней беседовать, делиться радостями и горестями - с мужчиной же мы, вероятно, просто напьемся - ведь именно женщины "выпускают пар" обсуждениях, а мы, мужчины, просто берем бутылку водки вдвоем и беседуем о других, отвлеченных темах, никак не связанных с ситуацией. Оглянулся назад и вокруг, и не обнаружил трезвых знакомых, друзей или коллег мужского пола в своем окружении, правда, и в АА ещё не бывал.
Гость_Анатолий
В общем, я пока изучаю Ваш форум, присматриваюсь к возможно наиболее эффективным методам и способам, читаю, а пока, чтобы не сходить магазин, уже в данный момент я себе ставлю целью прожить этот день трезвым по совету одной из форумчан.
Дрянная Девчонка
Гость_Анатолий
Привет! Жить трезвым только сегодня - это рекомендация тебе от всех анонимных со всего мира)) Крутая штука, кстати, очень помогает! Также есть рекомендация выбирать спонсора одного пола. Как бы там не было ( мне тоже больше нравится с мужчинами общаться, я им больше доверяю, простите девчонки))) но проходя шаги иногда приходится душу максимально выворачивать наизнанку, чтоб очиститься. А есть вещи, которые я мужчине никогда не смогу рассказать. Мне кажется, стошнит любого)) ну или просто не поймет. Так что исключительно м+м и ж+ж , в противном случае велика вероятность низкой эффективности работы
Рада, что ты с нами! Оставайся! Не стесняйся, пиши все что хочешь, задавай вопросы, тебе обязательно помогут.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Анатолий
Спасибо за теплые слова, Саш!
Сейчас или завтра зарегистрируюсь (неудобно в темноте печатать, рядом девочка спит, разбужу, если включить даже ночник, а света экрана не хватает). Создам свою темку, веллкам и туда ко мне тоже. Стану там описывать ход событий, свои желания, планы их реализацию и рассуждения.

А что до "стошнит или не поймет" - возможно, мы к этому ещё когда-нибудь незаметно вернемся. =)

Не пью вторые сутки (несмотря на наличие алкоголя в квартире и возможность его ещё) после двухнедельного запоя, который, правда, прерывался на отходняк 26-го и 27 марта, но в понедельник опять задвинул аж до вечера прошлого воскресенья, со всеми прелестями последствий. Ладно - зарегистрируюсь - расскажу, в этой теме получается уже оффтоп)
Дрянная Девчонка
Гость_Анатолий
Ты пиши, пиши где угодно. Здесь не банят за оффтоп, мы же алкоголики:-) Предлагаю тебе торжественно вылить или отдать куда-нибудь бухло, чтоб почувствовать себя героем))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость Анатолий
Зарегистрировался. Нельзя его выливать, оно подарочно - стимулирующее wink.gif месяц уже лежит, бутылка эта, ждет, когда подарена будет на дату 13 апреля) Так что полежит ещё недельку, потом отдастся) Правда, здесь тоже не всё просто ))) У меня в планах быть трезвым и при наличии бухла дома wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.