[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Евгений 37
Конечно !!! А Вы о чем подумали? )))
ivsxp
Евгений 37, на группе в Скайпи "Наш путь" есть подходящий человек - карельская школа, толковый мужик, срывной после 9-ти лет, сейчас стаж - больше 20-ти, немножко знаю его и в реале. Ищет спонсорёнка себе, сейчас прописывает шаги сам - очередной виток, но вверх, а не вниз.
Если хочешь, кину его позывные - найдёшь его в Скайпи.
P.S. Кстати, карельцы собираются отмечать своё 25-типятилетие скоро, приглашают всех, организуют помощь с размещением. Если что, сможешь съездить и познакомиться с ним лично - это важно, думаю.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Евгений 37
Цитата
Мне ее в пятницу, книгу, принесут. )))

Я своим спонсируемым советую сразу покупать БК с историями. Это та же БК, но там не только программа, но и продолжение - 3 части с историями анонимных (41 рассказ про то какими они были, что с ними произошло и какими стали).

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
Цитата (Fortunata @ 20.08.2014 - 09:16 )
Я своим спонсируемым советую сразу покупать БК с историями.

привет. А где они продаются?
Цитата (ivsxp @ 20.08.2014 - 08:50 )
есть подходящий человек - карельская школа

Так он живет в Карелии? Я думал спонсор должен быть где то рядом. Встретится если что, вопросы позадавать. Пообщаться. Общение с живым человеком и прохождение шагов я думаю случше с живым человеком , чем с монитором или телефоном ))) Или я ошибаюсь? Я правда не знаю как это делается.
Fortunata
Евгений 37
Цитата
привет. А где они продаются?

На группах надо спрашивать. Если не навашей, то на какой-то близнаходящейся есть библиотекарь, у которого можно заказать и купить разную литературу АА.

Цитата
Общение с живым человеком и прохождение шагов я думаю случше с живым человеком , чем с монитором или телефоном )))

За монитором или телефоном тоже находится живой человек wink.gif Тебе предлагают как вариант. Выбирать-то тебе. Только не забывай, что болезнь-то прогрессирует... sad.gif Не тяни...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (Евгений 37 @ 20.08.2014 - 09:49 )
не знаю как это делается

рекомендую с ним и посоветоваться - он опытный в таких делах парнишка

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
Не, Игорь, забраковали твоего серьезного карельского дядьку. Вон, фею человек в спонсоры ищет, и чтобы в шахматы умела, а ты тут - дядька, дядька:)))
ivsxp
Так можно и дядьку, и фею - с дядькой выздоравливать, а с феей... с феей... ммм... как бы... блин... короче, если фея только для шахмат нужна - на фига тогда фея? Этим можно и с дядькой заниматься... Или я чего-то не так понимаю.... С дядькой и бриться не обязательно - перед партией...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 37
Цитата (ivsxp @ 20.08.2014 - 12:04 )
Так можно и дядьку, и фею - с дядькой выздоравливать, а с феей... с феей... ммм... как бы... блин..

ВОТ, свой чловек. Сразу видно. я же говорил, сейчас все разьедуться и я начну и скайпы и спонсоры и все поэтапно. И шаги. Сын 7 лет приехал на неделю. Все против начала выздоровления. как сговорились все сразу. Но я не пью и я с Вами. Я продержусь. !!!
Katarina53
Евгений 37
Цитата
Все против начала выздоровления. как сговорились все сразу.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пить только никто не мешал, а как выздоравливать - так понаехало тут))))

спонсора на группах ищи... в Москве много хороших ребят, с опытом применения шагов... это нам с периферии с провинций спонсора на скайпе искать пришлось, а москвичам, питерцам есть где выбирать)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Евгений 37
Цитата (Katarina53 @ 20.08.2014 - 19:47 )
а москвичам, питерцам

мне до Москвы 1.5 часа на электричке чухать, потом по метро бегать. Я тоже не близко )))
lenok
Привет ребята!
Евгений 37
расскажу про себя,в начале выздоровления на группе спонсора нашла писала не по БК,по реабелитационной программе,там замудренного,потом перешла к другой еще с 1 по3 шаг с ней,она перегружена работой была,согласовали и перешла к другой даме с ней 4 по 8 сделала,полегчало,но блин даже моя дорогая второй спонсор оказался в табличке 4 шага (поясню,обида была на нее),а потом нашла в .скайпе,хотя противницей была такого рода общения,но видать я плохо вижу,с верху то виднее,и сейчас я дошла до 11 шага,12 не довелосьпока но планирую,однако на прохождении шагов,работа не заканчивается,потаму что уже к этому времени,что то меняется внутри и хочеться продолжать,есть конечно моменты "ничегонехотения",но долго в них не задерживаюсь,потаму что уже скучно,плохо и страшо,а это ведет сам знаешь куда.....
Ну вот так про меня. sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
Евгений 37
Коротко опишу мою историю со спонсорами... Где-то на седьмом месяце трезвости в АА, решила взять себе спонсора. Прекрасная итальянская женщина, трезвость которой мне очень нравилась. Начали работать по программе и я ... сорвалась сразу после девяти месяцев трезвости. Причину срыва моего поняла потом - не было у меня готовности начинать работать по шагам, гордыня и самовлюблённость так и пёрли из меня. Да и спонсора тогда взяла потому, что все на группе говорили: !Мой спонсор то..., мой спонсор то..."
После срыва поняла мои ошибки, да и перепугалась очень, поняла, что болезнь-то прогрессирует и, если хочу жить, должна включаться в работу по программе. Попросила другую женщину (28 лет трезвости) быть моим спонсором. И... начали работать. Прошагали по всей программе, мы и дальше сотрудничаем. ..Но, я паралельно взяла себе ещё одну спонсор (русскую, теперь уже в скайпе) и с ней ещё раз проработала все шаги. Я чувствовала необходимость такой работы для меня. Мои два спонсора не знакомы между собой, но друг о друге знают, и через меня передают друг дружке итальяно-русские приветы.
Сегодня я уже и сама спонсирую и хочу взять ещё одну спонсор по изучению традиций. rolleyes.gif

МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ТРЕЗВОСТЬ !!! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Тереза
Кстати, вот тут Женя шутил насчет спонсора.... Что ему девушку желается в спонсоры. А мы все посоветовали, что одного пола нужен спонсор.
Но вот сама себя ловила на мысли, что мне не комфортно разговаривать о вопросах своей души с женщиной. Не знаю, может это многолетняя привычка исповедоваться? СВященник ведь мужчина, и как-то больше доверия... Хочется прислушиваться, его мнение кажется весомым, умным...А спосора не могу воспринимать так.... Нет того доверия, уважения, наши разговоры мне казались мелкими какими-то.


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Евгений 37
Цитата (lenok @ 20.08.2014 - 23:39 )
а это ведет сам знаешь куда.....

Спасибо. Знаю. Ну хоть начал, дальше постараюсь более глубоко практиковать и изучать эту трезвость .
Цитата (Fortunata @ 21.08.2014 - 10:56 )
Где-то на седьмом месяце трезвости в АА, решила взять себе спонсора

Привет. Я за 7 месяцев с ума сойду и сожру себя из нутри по разным причинам.Нужен выход того, что копиться внутри при стрессе. Со спонсором уже начинаю это не пускать в себя. Боже управь как тебе угодно и уходит как-то. не нравится и я меньше нервничаю и соответственно меньше тянет к стакану заглушить стресс.
Цитата (Тереза @ 27.08.2014 - 01:13 )
его мнение кажется весомым, умным..

Ну как я об этом думаю. Большенство стрессов у меня из-за недопонимая жены. Что бы понять женщину и не повторять своих ошибок в будущем с женой или с другой нужно общатьмяс женщиной. У М и Ж разные взгляды на жизнь, разные понимания происходящего и т.д. Я с мужчиной спонсором отзанимаюсь и поищу женщину спонсора. А может быть спустя время совмещу. Мне жэто нужно для удущего счастья меня и моей второй половины. На тевопросы которые у меня есть мужчина не ответит .

СЕГОДНЯ ТРЕЗВЫЙ !!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.