[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь. Потому что я слаб. Потому что я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дрянная Девчонка
Chromis
А в итоге-то все равно срыв? И только потом ты пришел к программе?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Нет.) Кайф вне химии я искал как раз тогда, когда пришел в программу и понял природу вещей. А когда кодировался, то я искал любой кайф помимо алко.) Шмаль, витамин, эфедрин, кофеин.) Думал, что можно хавать все, кроме алкоголя... Но даже сам не подозревал, что загоняю себя обратно в задницу. В итоге - срыв.



Спустя 2 минуты, 54 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Попробую внедрить эту мысль в сознание. А то я фильмы смотрю с познавательной целью и потому не кафую, а ем также запойно, как пью сейчас.


Знаю, тяжело.) Но мне, например, помогла молитва.) Я поблагодарил Бога за то, что он дает мне возможность кайфовать от выпитой кружки чая, например...) Почитай Хэмингуэя.) Попробуй смаковать подробности своей жизни так, как у него это изображено в книгах.))) Я не знаю, у каждого ведь свое восприятие.) Может, тебя что-то другое приколет.) Главное, не галимые химикаты.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Chromis
Никогда не понимала Хэмингуэя.
Помню в юности тащилась от Достоевского. Мне было очень близко его социопатическое видение мира, например, то, что убить старушку само по себе нормально, но потом надо взять себя в руки и перестать об этом думать, чтобы не попасться.
Еще от Маркеса тащилась - сто лет одиночества. Недавно перечитала - такая тоска.

А Хэмингуэй и Джек Лондон казались очень скучными. Нужно попробовать перечитать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Таня
Как бросить?Как?



Спустя 50 секунд Guest написал(а):
Сегодня меня муж алкотой назвал.( unsure.gif
Chromis
Цитата
Помню в юности тащилась от Достоевского.


biggrin.gif Ого, тащиться от Федора Михалыча (да еще и в юности) надо еще уметь!)
Лондон скучный??? Что за кощунство! biggrin.gif
В общем, ладно... На вкус и цвет товарищей нет.) rolleyes.gif



Спустя 45 секунд Chromis написал(а):
Гость_Таня

Приходи на группы.) Может, поможет.)



Спустя 2 минуты, 30 секунд Chromis написал(а):
Анонимка
Мне тоже Эрнест казался скучным, но я потом понял, что не умею переживать все тонкости жизни, описанные им.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Гость_Таня
На какие,объясните?! unsure.gif



Спустя 7 минут, 2 секунды Guest написал(а):
Я даже прокапываться,на три дня ездила.Не пила 7 дней.И вот уже дней 7-10 пью.



Спустя 1 минуту, 14 секунд Guest написал(а):
Самое плохое,что идти то некуда.И тут не хочу оставаться.



Спустя 4 минуты, 13 секунд Guest написал(а):
Я свою вину понимаю.Я знаю,что я алкоголик.И всё-же мне кажется,близкий любящий человек,не должен бить и оскорблять.Я ведь о помощи прошу давно.Сам 3-4 дня пил.Два дня как остановился.Алкота выходит я одна?
Анонимка
Гость_Таня
Волшебной таблетки нет ( - постулат № 1
Нужно много работать над собой - постулат № 2.

Работать - это ходить на группы хотя бы на первом этапе, читать литературу, менять жизнь по программе.

Помогите, но не хочу работать и оставаться здесь - это уже срыв.
Пей до дна тогда.
Здесь только те, кто свое дно увидел и оттолкнулся от него.
Если не хочешь работать, то тебе нравится пить. Подумаешь, муж обозвал. У меня три мужа было. Если муж мешал пить, его можно было легко поменять на другого или на одиночество.



Спустя 47 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Гость_Таня @ 24.12.2015 - 12:24 )
На какие,объясните?!

Ты из какого города. В каждом городе есть группы.
Или в скайп можно.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Цитата
Сегодня меня муж алкотой назвал.(

Это еще цветочки biggrin.gif
Если серьезно - не переживай! Его состояние можно объяснить. И твое тоже. Но, не это главное! Главное не пить для себя! Твоя трезвость главнее мужа, детей и всего остального. Я сначала в этот тезис никак не врубалась, это приходит со временем.
Цитата
близкий любящий человек,не должен бить и оскорблять

угу, не должен... unsure.gif
Цитата
Алкота выходит я одна?

Не это главное. Главное, что ты алкота и нужно из этого вылазить... Ты хочешь? Мы поддержим тебя!!!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Дрянная Девчонка, с заборчиком.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ашюнат
Я из Москвы.Подскажите,где в Москве такие группы.Нарколог не помог,толь деньги на ветер.(
Chromis
Ашюнат

http://aamos.ru/



Спустя 2 минуты, 9 секунд Chromis написал(а):
Цитата
На какие,объясните?!


Есть скайп группы, есть живые группы.) Из какого ты города?)



Спустя 35 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Нарколог не помог,толь деньги на ветер.(


Я тоже три раза кодировался, толку ноль, все заканчивается срывом...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
В Москве множество групп.

Давай, Танюша, выздоравливай с нами. Будешь трезвым алкоголиком.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Ашюнат, привет. Здесь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ашюнат
Спасибо,за поддержку.Я буду стараться,вылазить из этого состояния.Только вот,как по скайпу?Я ввожу в поисковик,но ничего не получается.(
Dima_amid
Ушел, значит, на работу. А тут уже целая газета))

Я пока что ставлю персональные рекорды: восьмые сутки без пития.
Но курить стал побольше. В ванной с книжечкой и сигареткой пытаюсь расслабляться.

Но хочется, а что поделать)

Хотя понимаю, что хочется не столько выпить, сколько "так же просто" расслабляться.

Здесь расположена полная версия этой страницы.