[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь. Потому что я слаб. Потому что я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ашюнат
Вот почему,когда жрёшь спиртное и не вспоминаешь,как трясти будет последующие дни.Как-же мне сейчас худо.



Спустя 6 минут, 48 секунд Ашюнат написал(а):
А у меня первый,после пятидневной пробежки с бутылкой.(И это при моём дружке,геп.С.(
Дрянная Девчонка
Dima_amid
Ты просто не ту книжечку в ванной читаешь, которая научит тебя расслабляться
Ашюнат потому что больной алкоголизмом мозга так устроен, что о похмелье задумываешься в последнюю очередь перед тем как бухать. С геп.С. я живу 10 лет. И точно знаю что если не брошу пить, то сдохну в скором времени. Но геп. не будет иметь к моей смерти никакого отношения. Держись, и оставайся с нами!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Dima_amid, вот тебе для ванной чтиво.




Спустя 2 минуты, 39 секунд Дима Н написал(а):
Цитата (Ашюнат @ 24.12.2015 - 17:27 )
Вот почему,когда жрёшь спиртное и не вспоминаешь,как трясти будет последующие дни.Как-же мне сейчас худо.
Теперь помни об этом. Как выпить захочешь, так и вспомни. На собрание сходишь, там тебе таблетку для рассасывания дадут.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Ашюнат
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433
Скайп группы

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Dima_amid
Цитата (Дима Н @ 24.12.2015 - 19:14 )
вот тебе для ванной чтиво.



Дима, спасибо большое!!



Спустя 3 минуты, 42 секунды Dima_amid написал(а):
Девятые сутки. Полет нормальный, в целом. Да, иногда подламывает. Но так, что бы я начал истерику? - Нет.
Зависимость точно есть(что и не секрет). Понимаю, что никогда не думал, что будет так же, как с куревом - что бы при отказе хотелось забыть свои установки и помчаться в магазин: оказалось, что допился-таки до того, что так, все-таки Бывает.

Интересный момент еще.

Каждый вечер, если возникает необходимость куда-то поехать за рулем, я задаю себе привычный вопрос: а мне-то можно сейчас за руль? Потом вспоминаю, что не пью.
Dima_amid
Цитата (Дима Н @ 24.12.2015 - 19:14 )
чтиво.



Сильнейший материал. Большое спасибо!

Chromis
Цитата
Каждый вечер, если возникает необходимость куда-то поехать за рулем, я задаю себе привычный вопрос: а мне-то можно сейчас за руль? Потом вспоминаю, что не пью.

Вот, начинаются первые ништячки.)) Дальше - больше

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Иду, утром, встречаю знакомую, она мне говорит: давай подвезу! Я отвечаю: нет, нет я пешком.... и удрала. Иду и думаю, чего же я дура такая не согласилась, чтобы она меня подвезла, далеко ведь идти ohmy.gif blink.gif
А всё потому laugh.gif laugh.gif что в машине, утром, сильно чувствуется перегар, МОЙ! laugh.gif Но я ведь трезвая! blink.gif laugh.gif Во как голова работает! laugh.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
Siuzi
Я до сих пор дпс-ников с утра боюсь когда за рулем. smile.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Dima_amid
Цитата (Chromis @ 25.12.2015 - 15:40 )
Я до сих пор дпс-ников с утра боюсь когда за рулем.



Вооооот)))

Про это я забыл сказать. Особенно на выходных!!! Ибо, "я же ужрался вчера".

У меня включается "анализ" рта. Пытаюсь почувствовать, есть перегар, или нет.
Вчера вечером был яркий пример, когда через одну машину позади, сотрудники включили лампочки и крякалку, я первым же делом начал думать о том, что если это за мной, то "лишь бы без проверок трубочкой".)
Chromis
Dima_amid
А такой кайф дикий когда видишь унылое лицо инспектора.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Я сейчас шла по улице, а навстречу мне пацанчик с бутылкой пива. Дико захотелось наброситься на него, отнять бутылку и в этот момент почувствовала как холодненький пивасик течет мне в желудок, вкус очень реальный. Как я драпанула от парня! Он , наверное, сам испугался. Бегу, подворачиваю ногу, останавливаюсь и думаю: е-мое, я же пьяная! Голова закружилась, зазвонил телефон - язык мой заплетается... Жесть какая! Фокусы больного мозга!



Спустя 5 минут, 44 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Dima_amid
Сегодня прочитала книгу Стеценко "Как не пить". Попробуй, очень интересно, голову моет. Главное, написано простым языком и ни слова про Бога.
Там подробно описано состояние тяги и что с этим делать. Собственно, фокусы своего мозга, о которых я выше писала, меня больше не пугают.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Dima_amid
Цитата (Chromis @ 25.12.2015 - 16:33 )
А такой кайф дикий когда видишь унылое лицо инспектора.)


Это всегда приятно, как ни крути)) Вспоминается, как же часто я катался с "остаточным промилле". И как же мне везло.
Dima_amid
Цитата (Дрянная Девчонка @ 25.12.2015 - 17:13 )
Стеценко "Как не пить"


Спасибо, прочту!

Надеюсь, что скоренько эта ахинея-таки отступит)

Потому как таким путем можно чай посчитать коньяком, и случайно убедить себя, что им нажрался.
Chromis
Главным испытанием для меня были качели. Это когда сознание клинит и мечешься то в сторону добра, то в сторону зла.) Сначала зло было сильное, бляха...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.