[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь испортить свою жизнь спроси у алкоголя как
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дрянная Девчонка
Цитата (ivsxp @ 30.06.2016 - 20:06 )
Я думаю, важно не оставаться наедине с собой. Наедине с собой я умею только пить.
А мне необходимо читать и шагать - а то сорвусь и помру. Поэтому для меня неважно, с кем шагать. Главное, в нужную сторону.
А БК - путеводитель.

Точно!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
А я вот псих одиночка. Отсутствие общества меня не угнетает. Могу три дня ни с кем не разговаривать, и моей ранней трезвости это по моему никак не мешает. Наоборот, никто не выводит из равновесия.
Оливия78
Суббота прошла нормально отвлеклась на магазины скидки завтра большой семейный завтрак все норм. Настроение не очень потому что закрылась от общения и праздников. Уже поняла веселиться пока еще рано это мне не поможет пока.
Я сильная, я справлюсь.
Я сильная, я справлюс..
Я сильная, я справлю...
Я сильная, я справл....
Я сильная, я справ.....
Я сильная, я спра......
Я сильная, я спр........
Я сильная, я спать.
Aksenia
Цитата (Александр из Риги @ 2.07.2016 - 19:00 )
А я вот псих одиночка. Отсутствие общества меня не угнетает. Могу три дня ни с кем не разговаривать, и моей ранней трезвости это по моему никак не мешает. Наоборот, никто не выводит из равновесия.

Вот у меня также. Аж полегчало, что я не одна такая smile.gif))) Но я сама с собой практически не бываю

Мне наедине с собой интересно и спокойно. Особенно сейчас, без алкоголя, уютно как-то. Столько дел, забот. Я вот думаю, когда я бухать успевала.



А насчёт спонсора мне непонятно. Вот как-то не тянет пока, присматриваюсь на группах. Не знаю, я решила прислушиваться к себе. А то это вечное "надо" и "так положено". Хотя я на группы тоже не хотела идти, пошла, потому что тут на форуме сказали, что надо, иначе не выздороветь. И очень хорошо, что переступила через себя, прислушалась к форумчанам и пошла. Короче, противоречу сама себе походу.
Дрянная Девчонка
Aksenia
Вставлю свое, можешь плюнуть в меня, если хочешь)))) Без спонсора тоже никак не выздороветь, комплекс нужен, одними группами не спасешься.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Aksenia
Цитата (Дрянная Девчонка @ 4.07.2016 - 19:53 )
Aksenia
Вставлю свое, можешь плюнуть в меня, если хочешь)))) Без спонсора тоже никак не выздороветь, комплекс нужен, одними группами не спасешься.

Здрасти, чего я плевать буду, я ж не верблюд какой-то позорный smile.gif))))

я не спорю ведь совсем
Оливия78
Aksenia
Цитата
А насчёт спонсора мне непонятно. Вот как-то не тянет пока, присматриваюсь на группах. Не знаю, я решила прислушиваться к себе. А то это вечное "надо" и "так положено".

Для меня твой срок уже большой при этом ты его без спонсора выдержала. Поделись пожалуйста опытом что делаешь как держишься
Aksenia
smile.gif
Оливия78
Aksenia
Спасибо огроное за то что поделилась своим опытом user posted image
Оливия78
Как хорошо что наступила ужасная жара, не знаю как кому, а мне вот в жаркую погоду раньше и так особо ничего не шло кроме пива, а теперь вообще лафа - я оказывается мороженое люблю. Второй день один график с утра спорт потом пару часов дела и пляяяяяяяяяяяж. Как же раньше я без этого жила все утро до обеда болела постоянно. Все таки круто быть трезвой.
Зайчишка
Aksenia
Цитата (Aksenia @ 4.07.2016 - 22:29 )
Я просто живу, но без алкоголя, что мне очень нравится.


Привет!
Хорошие слова. Надо для начала разобраться в себе и найти себя... когда будет внутри гармония, вот тогда и будешь жить и наслаждаться ею без алкоголя.... Ну это я сужу по себе =)
Aksenia
smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.