[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь испортить свою жизнь спроси у алкоголя как
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Борис
Так все люди разные. Но таких как твой друг единицы, а идущим по шагам миллионы. Да конечно есть ещё спосбы. Я на группы хожу в две недели раз. Со спонсором почти не общаюь. Зимой проще будет, а сей час у меня сезон. Я тут на форуме. Ну ещё кой чего делаю. Я тебе в личке писал...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
kira
Цитата (Шариков Полиграф Полиграфович @ 16.06.2016 - 00:32 )
у меня друг есть так он не пьет уже 10 лет и ни в какие группы не ходил.

Это единичный случай. Группа реально помогает, нет депрессии, жалости к себе нет, есть желание идти вперед!!!!!!!



Спустя 1 минуту, 55 секунд kira написал(а):
а я сейчас в группе по скайпу))
Оливия78
Шариков Полиграф Полиграфович
Спасибо вам огроммное за участие и поддержку. Если често то я сюда пришла потому что некуда больше идти и все вышеперечисленное вами мне не помогает
Хобби обработка фото веб дизайн напиваюсь в дупель идеи типа генерирую
Домашние дела кроме уборки делаю сама готовлю на гостей семью пока готовлю могу бутылку вина легко выпить
Активный образ жизни вообще не вопрос могу в обед на 3 часа уехать полазить по горам приехать нажраться как свинья утром встать похмелиться и 2 часа в бассейне кардио плавать потом прийти и нажраться потому что спорт сделала молодец кстати я на спорт хожу 4 раза в неделю из них 1 раз с личным тренером по схеме если с тренером то предыдущим вечером надо выпить бутылку а не 2 и все
Мужу раз 100 обещала ( как пообещаю так на 3 день в дрова домой попили чаю с подружками) просила следить не наливать начались скандалы я начала пить втихаря
Не работаю
Подруга предложила не пить с ней но у нее схема 40 дней не пить но меня потом если отпустить то здесь уже кто то писал потом держите меня семеро
А еще что не работает муж меня к профессору немецкому на полное обследование возил что бы проверили почки печень сердце меня 3 дня обследовали диагноз здоровье как у 25 летней девушки а мне на минуточку скоро 40 Я после этого обследования месяц пила а че все ведь норм
Но как говорил доктор в моем любимом фильме голова предмет темный исследованию не подлежит и даже если с физическим здоровьем нормально Я теперь знаю что со мной не так все просто я алкоголик

Поэтому завтра написала уже Галатее в личку пойду на группу я только панических аттак боюсь на меня накатывает когда читаю литературу и смотрю лекции хотела неделю трезвости продержать думала пото начать боюсь сильный прессинг сама на себя делаю Но глаза бояться руки делают попробую и группу мне отступать некуда
Оливия78
ОКОЛОСОРОКА
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Если честно то вокруг меня моего возраста все такие пионэрки с бутылками как услышу что без мужа без детей на 2 недели отдыхать в СПА поехала так понятно что в клинике лежит уже.... И все при должностях работах и никто не алкоголик нет ....
Поэтому я и вижу выход один АА
Шариков Полиграф Полиграфович
kira
Мы видим то что видим или то что хотим хотим видеть. smile.gif Уверяю их не чуть не меньше чем вас на группах. Просто они не ходят на них smile.gif И потом с чего вы решили что они не хотят или не могут идти в перед, может они еще лучше шагают в перед.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78
Вот поэтому и говорю нужно четкое понимание проблемы иначе швах. Никакие шаги не помогут. Нельза совмещать не совместимое, или работа или питие. Вмести эти занятия приводят к плачевному результату ни работа нормально не получается одно подобие работы ни пьянка. smile.gif Ни коем образом я вас не отговаривают от групп. Но мне кажется вам нужно еще по работать над собой. Все-таки вы еще надеетесь на волшебную палочку в виде группы АА а дело в самой вас. Для начала надо было попробовать свои силы с подругой на 40 -ке. Попробуйте поставить перед собой какую то цель которая будет стимулировать вас от употребления алкоголя. Ну есть же у человека какая то цель в жизни. Я не имею ввиду цель только не пить эт само собой разумеется я хочу сказать о цели которую вы хотите добиться в жизни. Пусть на короткий промежуток времени, потом можно поставить другую.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Оливия78
Шариков Полиграф Полиграфович
Спасибо я поняла что вы меня не в коем случаее не от чего не отговариваете и про советы я все поняла но мне кажется вы в меня верите болье чем я в себя. Я не верю в себя и не верю больше себе. Поэтому сюда и пришла если честно каждый день я в смятении и я не думаю что АА это палочка выручалочка но 5 день я ложусь спать трезвой и это факт. И 5 день я сомневаюсь что завтра мне это удастся а про грядущие выходные вообще молчу ( я не помню ни одного выходного без бухла) но я надеюсь... и поэтоу пишу и прошу о помощи.
Дрянная Девчонка
Оливия78
Родная, в себя верить и не надо. Верь в АА, верь в высшую силу - помогут. Самому себя не вылечить. Мы живем одним днем и не пьем только сегодня. Каждое утро я просыпаюсь и принимаю решение остаться трезвой сегодня. Это работает

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
безумный кролик
Оливия78
я после запоев так же не верила в себя и не доверяла себе. Нарушенные обещания себе и близким помогли разувериться в себе полностью. Я перестала в серьйоз воспринимать свои решения и мысли о том, что все наладиться. Сейчас не исключение. Мне кажется, если бы я не была алкоголиком, я бы не смогла так искренно доверить Богу свою жизнь, признав, что своими силами я могу успешно и благополучно прохезать свою жизнь и гореть в Аду. Еще могу сойти сума. Еще могу подохнуть в бухле. Не как бомж, а интеллигентно ) только потом это уже не важно. Потом меня мучел вопрос, а зачем вообще жить, я не умею полноценно жить. Только сейчас приходит понимание. Жить трезво - круто. Я учусь жить трезво. Может, я кому-то помогу в дальнейшем пройти это .
Оливия78
Дрянная Девчонка
Спасибо
Оливия78
безумный кролик
Цитата
Я учусь жить трезво.

Пока стараюсь всем мозгом прочуствовать и осознать выделить даже писчинки из дня ну очень приятные потому что я трезвая
Стыдно принаться но я радуюсь как ребенок тому что все эти дни 2 раза в день чистила зубы увы когда пьяная мне пофиг если из дома не выхожу и одна вообще до фени. Что я ухаживаю за своим лицом так как давно хотела а не так быстро что нибудь намазать лишь бы поэффективнее чтоб с утра встала и красавица. Что 2 раза проехала по автотрассе не шугаясь грузовиков ( с похмелья каждый раз ехала и дуала сейчас чуть развернет и капец)
И как мне стыдно что я САМА довела себя до состояния что должна радоваться таким вот простым вещам.....
А чему уже радуешься ты поделись если захочешь? Для меня твой срок трезвости это уже космос. ( ой если можно на ты?)
Аут
Шариков Полиграф Полиграфович

Привет
Дались тебе те кто на группы не ходит. Пока нравилось бухать, бухали. Как надоело, перестали. Ну вот раз не хочешь пить, так и не пей. Подожди пока захочется, тогда и выпьешь. Просто без фанатизма, в пределах нормы. Вот и весь секрет. wink.gif
безумный кролик
Оливия78
Даже нужно. Хм... для меня сейчас радость просыпаться трезвой. Раость, что морда лучше выглядит, радость, что я могу планировать рацион питания, а не закуски. Я учусь сейчас гулять в парке, а не от дома к магазину. Ну, на кухне у меня до сих пор бардак))) с порядком у меня проблема. Сейчас ищу себе какое-то занятие в свободное время, его нужно занять, а то от безделья бухать хочется. Ну и сейчас я ищу работу, хожу на собеседования. А, еще радуюсь, что у меня нет перегара, а то еще хуже, перегар плюс жвачка, стеклянные глаза, а я думаю, что никто ничего не замечает. Сегодня целый день ловила себя на мысли, что приятно вести общение с людьми и быть сосредоточенной на разговоре, а не на мыслях, что бы такое сделать, или сказать, чтобы не поняли, что ты бухая. Я планирую день и в него не входит погоня за бухлом или за деньгами, а потом, за бухлом. Ну, как то так.
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78
Пять дней это факт, и это очень хороший факт. Теперь этот факт нужно закрепить. Верь в себя и все получится. АА это хорошо, но это подтяжки для штанов, что бы не свалились, а штаны нужно для начала одеть, увеличения количество дней, продержишься два месяца продержишься и дольше, поставь себе задачу. Верь в себя.



Спустя 3 минуты, 14 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Аут
Спасибо за науку, вот только вашь вариант не прокатывает у меня, это мы уже проходили, как я заметил и у многих здесь. smile.gif Хочу пью, не хочу Все равно пью. Либо пить, либо не пить, что то одно, выбор есть, мне как то это ближе по духу. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
безумный кролик
Вот, с вас надо брать пример. smile.gif
Чувствуется позитивный настрой.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Здесь расположена полная версия этой страницы.