[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь испортить свою жизнь спроси у алкоголя как
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Оливия78
Аут
без фанатизма аж улыбнуло каждый вечер как выходила с подругами и как мужу это обещала так дома только к 6 утра в дрова biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спаибо напомнили я прямо так и говорила не не мы с девочками без фанатизма
Аут
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78

Дык вот и я им о том же. А они только "проницательно" улыбаются. Считают, что у меня просто не вышел какой то отведенный самому себе срок воздержания. А сейчас всплеск моды на выздоравливающих алкоголиков - ну вот я и типа подобрал себе престижное состояние. Тем более чего греха таить, за мной такое водится, даже по нику ясно. biggrin.gif
Оливия78
Шариков Полиграф Полиграфович
Спасибо за ваш позитивный настрой и за поддержку.
Ой до двух месяцев мне еще как далеко тут вот бы выходные думаю как бы прошли. Еще и дождь на улице погода так и шепчет займи и выпей как говорится. НО НО НО я должна сказать физически мне все же получше руки не так дрожат и панические аттаки реально уменьшились. Только голова болит сначала думала абстинентный синдром а нет вижу это от не сварения тело просит выпить а душа не согласна уже ( но реально такое впечатление что болит голова)



Спустя 2 минуты, 25 секунд Оливия78 написал(а):
безумный кролик
Спасибо парк беру на заметку мне вечером надо ходить куда то чтобы обстановкуу сменить smile.gif
Аут
Шариков Полиграф Полиграфович

В одном ты прав. Вера в полное и окончательное выздоровление - это то, чего и мне не хватает в АА. Некоторые специфические состояния выздоравливающего алкоголика так занятны, что выздоравливать до конца как то не хочется. smile.gif
Шариков Полиграф Полиграфович
Аут
smile.gif smile.gif Ну ваш ник можно понять двояко. Аут, все, закончи пить. Или пи... всегда допиваюсь состояни Аут. smile.gif


_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Оливия78
Аут

Цитата
А сейчас всплеск моды на выздоравливающих алкоголиков

Да я смотрю я вааще модная бухать начинала потому что это модно было , теперь потому что АА модно сюда пришла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Извините я не в коем случае не над Вами смеюсь я над собой просто история почему я начала пить у меня никак в голове не освежалась когда дошло так и написала а теперь у меня может начаться часть вторая как я выздоравливаю почти с тех же слов



Спустя 2 минуты, 50 секунд Оливия78 написал(а):
Аут
А я подумала Аут т.е го аут - тусовщик
Александр из Риги
Оливия78
Цитата
Только голова болит сначала думала абстинентный синдром


Поздравляю! biggrin.gif Ты вышла из фазы абстинентного синдрома и входишь в фазу постабстинентного синдрома (ПАС), который длится обычно от 3-х месяцев до 1 года.

Вот этот дядька Иванов, толково объясняет https://www.youtube.com/watch?v=MrifJItEvVE
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78
smile.gif Все хорошо со временем будет. И даже рука не дрогнет пристрелить лушего друга-собутыльника.
Если душа не согласна это уже хорошо, с телом можно справиться будет со временем.




Спустя 2 минуты, 7 секунд Шариков Полиграф Полиграфович написал(а):
Цитата (Аут @ 16.06.2016 - 22:08 )
Шариков Полиграф Полиграфович

В одном ты прав. Вера в полное и окончательное выздоровление - это то, чего и мне не хватает в АА. Некоторые специфические состояния выздоравливающего алкоголика так занятны, что выздоравливать до конца как то не хочется.  smile.gif

Интересное наблюдение. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Оливия78
Спасибо всем Вам я в жизни такой компанейский человек и все время этот статус еще и алкоголем поддерживала, а с вами весело и хорошо как раз без него
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78
Ну наконец то вижу позитив в ваших словах и мыслях.

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Оливия78
Александр из Риги
Спасибо за видео я как раз его лекции уже начала смотреть мне понравилось, а про ПАС все тоже по полочкам очень понятно и доступно.
Оливия78
Девиз на выходные - Когда мне тяжело я напоминаю себе о том что если я сдамся - лучше мне не станет.

Вот интересно мне кто чем занимается в пятницу я оказывается вообще не умею проводить пятничный вечер. Раньше у меня был колоссальный выбор на пятничный вечер весь построенный вокруг алкоголя естественно. Вопрос становиться ребром что делать в пятницу вечером? На одну пятницу занятие найти то можно, но так долго я не продержусь. Надо найти такое дело чтобы ждать пятницу вечером с удовольствием , потому что я буду заниматься тем что мне очень нравиться, желательно в компании даже если только одного супруга. Секс не предлагать laugh.gif

Взлеты сегодняшнего дня
- Чтобы заняться чем то полезным обрезала все торчащие ветки у входа в дом соседи приедут
оху обрадуются сад их, но они не любят им заниматься.
- Прослушала лекцию про ПАС очень поучительно
- Подруга принесла много книг с рецептами одна была про коктейли открыла сразу содержание посмотрела безалкогольные. Раньше и не взглянула бы даже в эту часть книги.
Падения сегодняшнего дня
-Вижу проблемы с памятью забываю как правильно пишется слово ужос
- В лекции про ПАС услышала про 90 групп очень переживаю я такой человек очень быстро загораюсь и потом перегораю не знаю как пойдет
- Все время прибываю в маятнике настроения 5 мин хорошо 5 мин плохо если бы это можно было нарисовать наверное было бы похоже на кардиограмму.
- А еще заметила буква м в лаптопе западает

3 против 3 значит день не плохой
Пойду в скайп группу

безумный кролик
Оливия78
У меня та же тема с непостоянностью. Я, иногда, боюсь себя и не доверяю себе. Если сегодня я считаю, что программа для меня выход и употребление позади, то, чем дальше от запоя, тем с большей легкостью начинаю принимать мысли, что я совсем не алкоголик и мне не нужны ни группа, ни программы. Я просто не буду пить. Проходит время и начинаю не видеть ничего плохого в прохладном пивке. Или в бокале неплохого вина. Я же не буду пить крепкие напитки и нажираться как свинья. Так, потеряв бдительность, я забухала... У клеток головного мозга есть память на первый кайф и они будут требовать еще и еще. Через две недели, пробухав все деньги, с скудными запасами дешевого вина на кухне я похмелялась и слезно просила группу помочь мне выйти из запоя. Вот так. Тут нужен труд. Я убрала свое "ВСЕМОГУЩЕЕ Я" и в простоте сердца доверилась Богу и группе. Пускай, это не выглядит героично, но, я сегодня трезвая.
Оливия78
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
все пятницы на ближайшие 3 месяца расписаны у тебя

Спасибо за поддержку
Про группы я решила что это как про врача вот врач сказал надо пропить таблетки чтобы прошло вот и группы я решила принять так, раз все говорят что 90 дней без групп не продержаться, значит буду ходить на группы и точка. Я понимаю что я не выздоровею и ничего не пройдет, но если это мне поможет не пить хоть 90 дней я буду делать пока запал есть.
Оливия78
безумный кролик
Цитата
Пускай, это не выглядит героично, но, я сегодня трезвая.

Спаибо что ты мне пишешь пусть это для кого то не героично для меня да ты держишься молодцом и уже в 2 раза больше меня. wink.gif

Цитата
мысли, что я совсем не алкоголик и мне не нужны ни группа, ни программы.

Меня страшит длительнность что целых 12 шагов это так долго что я сама не верю что смогу их все пройти каждый день стараюсь чтобы не одной мысли не допустить об этом негативной боюсь отступлюсь и все похерю. А потом мне уже известно что будет к бабке не ходи.
Цитата
ничего плохого в прохладном пивке. Или в бокале неплохого вина.

У меня за 7 дней почти пропал живот над которым я в фитнессе билась 2 года и я похудела на 2 кг только отказавшись от пива поэтому я себя фоткаю и сравниваю фото меня это очень стмулирует чтобы про пиво забыть. Еще пожалела что лицо не фотографировала я реально за 7 дней вижу себя в зеркале другой. Красота для меня лично очень много значит у меня и так и ни мозгов ни талантов все пропила. Вот хоть внешность восстанавливаеться хоть чуть чуть но все равно приятно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.