[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь испортить свою жизнь спроси у алкоголя как
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Оливия78
безумный кролик
Огромное спасибо за поддержку. user posted image
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
Люди всегда ведут себя не так, как мы хотим, но это не повод убивать себя из-за этого.


Вчера, в качестве отступления, как раз беседовали об этом с наставником.

Эмоции мы получаем по такой схеме: Убеждения -> Ожидания -> Эмоции Т. е. наши ожидания зависят от наших убеждений, а эмоции зависят от того насколько ожидания сбылись. Отсюда простой вывод - надо менять убеждения. Ведь нам не приходит в голову обижаться на психически больного человека из дурдома? И остальных людей, надо принимать как есть, ничего особенного от них не ожидая. Может они тоже больные.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
С кем ты беседовал???????))))))) Я танцую)))))))
Конечно, больные. Полностью согласна с твоим высказыванием))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
С кем ты беседовал???????)))))))

У меня очень крутой спонсор. 12 лет 12-го шага и с алкоголиками и с созависимыми.
kira
Цитата (Александр из Риги @ 30.06.2016 - 15:56 )
У меня очень крутой спонсор. 12 лет 12-го шага и с алкоголиками и с созависимыми.

ТОЖЕ ХОЧУ СЕБЕ СПОНСОРА. ТАК КАК В СКАЙП ГРУППАХ БЕСЕДУЮТ.. ОБЩИЕ ТЕМЫ ПО ШАГАМ, ВС...... А Я ПОКА ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО И НЕ СИЛЬНО ПОНИМАЮ. И МЫСЛИ НАЧИНАЮТ В ГОЛОВЕ ГУЛЯТЬ, ХОТЬ ОДИН РАЗ, КРАБОВ ВЗЯТЬ, КРЕВЕТКИ И КОНЕЧНО ПИВА. СЕГОДНЯ ПОСЛЕ СУТОК ДОМОЙ ОТПУСТИЛИ РАНО НА 2 ДНЯ ДАЖЕ, А ОБЫЧНО ПОЗДНО ПРИХОЖУ ПОСЛЕ 7 ВЕЧЕРА В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА С ЖИВЫМИ ГРУППАМИ, ЧТОБ СПОНСОРА НАЙТИ
Александр из Риги
kira
С поиском спонсора, по моему мнению, торопиться не надо. Важно быть с человеком "на одной волне", но он естественно опытнее, доверять ему. Такое в один миг не приходит. Более того, хороших спонсоров, на самом деле немного.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Я очень рада за тебя, ты даже не представляешь как!!!
kira
Для меня группы без спонсора - это не выздоровление вообще. Чем раньше начнешь по шагам, тем лучше. Я схватила первого попавшегося и очень рада этому.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Я думаю, важно не оставаться наедине с собой. Наедине с собой я умею только пить.
А мне необходимо читать и шагать - а то сорвусь и помру. Поэтому для меня неважно, с кем шагать. Главное, в нужную сторону.
А БК - путеводитель.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Aksenia
А я наоборот люблю сама по себе, а от людей устаю. Весь день на работе, работа с людьми, в конце дня я хочу тишины, покоя и общения с ребёнком. Я люблю ходить на группы, но часа мне вполне хватает, если дольше, то хочется домой уже.

При этом пить не хочется, дома куча работы, я ещё учусь после работы, плюс хобби несколько.
ivsxp
Для меня важно не упустить "день сурка": утром открываю глаза - а я здесь вчера уже был... и страх... Из моего пьяного прошлого...
Мне необходимо двигаться и искать изменений моей жизни. Надёжнее, когда путеводитель - БК.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Спасибо smile.gif Я рад, что ты, наконец-то за меня рада.
Оливия78
Всем хорошего пятничного вечера. Решила по пятницам чтобы переключиться готовить новые блюда и смотреть старые фильмы. Ничего так, особенно интересно что фильмы детства переносят в то беззаботное состояние души мне лично помогает. Так как готовила новый рецепт и была поглащенна процессом чтобы все получилось даже забыла что раньше пока готовила всегда пила, даже мыслей не было.




Спустя 8 минут, 54 секунды Оливия78 написал(а):
kira
Цитата
И МЫСЛИ НАЧИНАЮТ В ГОЛОВЕ ГУЛЯТЬ, ХОТЬ ОДИН РАЗ, КРАБОВ ВЗЯТЬ, КРЕВЕТКИ И КОНЕЧНО ПИВА.

держись пожалуйста, не знаю переключайся на что угодно, постарайся. Посмотри на меня ровным счетом ничего не принес срыв, ни удовлетворения ни вкуса я пивом похмелялась и подумала во блин гадость как я говорила раньше что его люблю - моча какая то ослиная. И находись подальше от выпивающих для меня это сыграло фатальную роль.
Оливия78
Александр из Риги
Цитата
С поиском спонсора, по моему мнению, торопиться не надо. Важно быть с человеком "на одной волне"

Я вот тоже послушала несколько спикерских на группах и человек который спикерил предлогал быть спонсором, а я чувствую мы по динамике разные не пойдет у меня. Не то что бы я человек первого впечатления ( меня как раз лет 8 назад на специальном тренинге про это учили что это все наш мозг и как ты сразу воспримешь так он потом тебе будет только подтверждения этому и находить... типа я так и думал товарищи, очень интересно актеры играли а ты следишь за эмоциями здорово помогает понять) просто как то даже не могу обьясить как сова и жаворонок ну не будет мне хорошо что то делать в 5 утра, а в 9 вечера я все соки из себя выжму чтобы это было на пятерочку. Сове меня понять а жаворнку ни за что... Так себе пример конечно но как то так.
Александр из Риги
Оливия78
На самом деле тут сложно давать советы. А я даю unsure.gif У меня личность психопатическая, эмпатия на низком уровне, по этому людей я чувствую плохо - нужно время. А у кого-то по другому, чувствует человека в минуту.
Оливия78
Александр из Риги
Цитата
На самом деле тут сложно давать советы. А я даю

Така сама biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.